Ластоноша• 30 июля 2016
Муж сказал что я не нормальная, раз смотрю такое...
Подсела на сериал "Ходячие мертвецы". Муж в шоке. Говорит что никогда не мог подумать что я такая... КАКАЯ? Вот он не может обьяснить. Что такого в этом сериале? Говорит что само название его ужасает. Просит сходить к психологу... Я в шоке...
дЫнька• 31 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тю, так ходячие совсем не страшный. Это ж не ужасы и не мистика. Хотя почему то заявлен в жанре ужасы, но он с этим жанром -разве мимо проходил.)))
Понятно. И Вы- не Дева?
дЫнька• 31 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Дева)))
Тогда не буду Вам сильно верить, что не страшное!
( шутка).
ЯспАкойнаЯ• 31 июля 2016
Ответ дляНата Лия
я больше боюсь фильмов типа ’паранормальное явление’
а мертвецы то не страшно
согласна)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нудная тягомотина с длинными разговорами ни о чем. но изначально задумка была классная. реализация подкачала
Вас это тревожит? Не хотите об этом поговорить?
Америкоские фильмы этим и отличаются: разговорами на отвлеченные темы до 70% фильма и десткая наивность главных героев
ЯспАкойнаЯ• 31 июля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ааааааааа
(убегаю в ужасе)))
Блoшка-матрешка• 31 июля 2016
Ответ дляЛастоноша
в том то и дело, что раньше не давал повода о себе так подумать
а сейчас прямо в недоумении от такой реакции
тут надо, скорее, разобраться, почему взрослого мужчину пугает название фильма и данная тематика, автор, к психологу нужно ему обратиться))))
Ластоноша
• 31 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы знаете, представляю себе ситуацию - приходим к психологу разбираться что более нормально - смотреть или не смотреть ’ходячих мертвецов’
вот он любит фильмы ’про войну’ а я скорее их смотреть не могу, в плане наличия в них мелодраматических моментов
IQ 80• 31 июля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Скажите ему в ответ то же если он фанатеет от футбола) пусть сходит туда же...
+100
Перловая Кашка• 31 июля 2016
Автор , ходячие - бест оф зе бест ! Лучший !Ваш муж ничего не понимает ! Посадите его рядом ,он втянется . У нас в семье 3 поколения смотрят )))
Зубная фея• 31 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Изначально тягомотины было намного меньше. Я посмотрела несколько сезонов и вернулась к первому. И в тот момент я поняла, как же сильно изменился сериал. В первом сезоне был экшен-триллер-ужас, в третьем-четвертом поперла сплошная философская драма. Стали растягивать резину, чтобы поменьше потратить, но побольше наклепать.
Зубная фея• 31 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну и дурная идея в соснах не находите? я про первый сезон. За каким фигом огород городить и секретность разводить (которая приводит между прочим к появлению тайных групп которые хотят сбежать)? размораживали бы их по одному и суть происходящего рассказывали бы. так бы они по одному это все пережили и все равно деваться было бы некуда.
Так объяснили же. Люди, зная, что мира больше нет, находятся в состоянии глубокого стресса и из-за этого совершают неадекватные поступки.
Конечно, там много неправдоподобного. Фильм в какой-то степени является притчей. Город Сосны - это модель стран так называемого первого мира. Сыты, одеты, есть отличное жилье, комфорт, работа и т.д. Но никакой свободы.
Бутылка с банками• 31 июля 2016
Я жду каждый сезон. Муж смеется, говорит сериал очень неправдоподобный, поэтому он смотреть не может. Нормально относится к любым сериалам, которые я смотрю. Очень любит когда я выбираю фильм для совместного просмотра.
Ластоноша
• 31 июля 2016
Ответ дляБутылка с банками
досмотрела 6-й. Как Вы думаете кого убили?
Коробка с карандашандрами• 31 июля 2016
’ходячих’ смотрели вдвоем с мужем в фоновом режиме)) сериал-наивный, но персонажи интересные, посмотрели 2 сезона и надоело...
у нас даже ребенок интересовался, что мы там смотрим и видно таки подсмотрела)) в итоге на прошлых выходных, когда дети перезнакомились на площадке и решили играть в дочки-матери, наш ребенок предложил играть в зомби-дочки-матери, к концу прогулки на площадке не было ни одного не ’’укушенного’’
самое интересное, что всем мамам такая игра почему-то очень понравилась, особенно, когда два зомби ’’просветлились’’ одумались и начали спасать всех новоприбывших не укушенных))
... а вы говорите, что ’’ не нормальная, раз смотрю такое...’’ тема то актуальная и популярная
Коробка с карандашандрами• 31 июля 2016
Ответ дляДайте подумать
у сотни есть уже 2ой и 3ий сезон?
да
Коробка с карандашандрами• 31 июля 2016
Ответ дляДайте подумать
у сотни есть уже 2ой и 3ий сезон?
на киного смотрю фильмы, только лучше всего зарегистрироваться, чтобы не было рекламы)
Дайте подумать• 31 июля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
спасибо.
Бутылка с банками• 31 июля 2016
Ответ дляЛастоноша
ох, даже не знаю. Может Абрахама? надеюсь, что не Гленна
Улыбчик• 31 июля 2016
Ходячих не смотрела,но фильмы ужасов смотрю постоянно,я получаю кайф от них,особенно от страшных,ничего такого в этом не вижу,у каждого свои вкусы .Вот только я наверное уже почти все пересмотрела начиная с 60 годов и заканчивая нашим временем.Люблю действительно страшные,а таких мало.
ЯспАкойнаЯ• 31 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
Посоветуйте пожалуйста что то лучшее из страшного -что б интрига и непонятно что к чему и напряжение что б росло и страшно что бы))))
Бутылка с банками• 31 июля 2016
Ответ дляNata Li
А вдруг Мэгги? Ниган своей дубинкой замахивался. Хотя в ВК кто-то писал, что у него свой кодекс, не позволяющий убивать женщин.
И лишь бы не Дерила
Дерила точно нет. Он же правая рука. Думаю все-же кто-то более второстепенный.