Ластоноша• 30 июля 2016

Муж сказал что я не нормальная, раз смотрю такое...

Подсела на сериал "Ходячие мертвецы". Муж в шоке. Говорит что никогда не мог подумать что я такая... КАКАЯ? Вот он не может обьяснить. Что такого в этом сериале? Говорит что само название его ужасает. Просит сходить к психологу... Я в шоке...
автор Ластоноша • 31 июля 2016
Ответ длядЫнька
На всякий случай спрошу- Вы Дева по гороскопу?
Водолей... А при чем это?

Ната Лия• 31 июля 2016
Ответ дляЛастоноша
А я вот за него никак не возьмусь. Мне ’настоящая кровь’ понравилась из фантастики. Первые 3 сезона ’Грани’
я Игры престолов тоже не смотрела
Nata Li• 31 июля 2016
Ответ дляУдачная
и я люблю ходячих. и анатомию грей еще))) это мои 2 любимые сериала...
’Анатомия Грей’, кстати, ещё идёт или уже закончилась? Я её начала смотреть в декрете, а потом забросила.
железный занавес• 31 июля 2016
А что лучше мертвецы или игра престолов?
Мама фифти цента• 31 июля 2016
я смотрю кости, следствие по телу и читаю записки патологоанатома
экстрима не хватает
автор Ластоноша • 31 июля 2016
Ответ дляНата Лия
я Игры престолов тоже не смотрела
А что смотрели? Что нравиться?
Удачная• 31 июля 2016
Ответ дляNata Li
там по-моему 11 сезонов. сейчас перерыв до следующего.. многих главных героев убрали, даже не интересно было иногда смотреть...
ЯспАкойнаЯ• 31 июля 2016
Ответ дляРазведка Маша
Можно список из фантастики
ну фантастики не много смотрела, именно фантастики не фентези
киллджойс
темная материя
непокорная земля
первые 2 про космос и приключения, третий действие на земле но +типа постапокалипсис после войны с инопланетянами+много разных инопланетян.
сотня -вот тоже хороший
Мама фифти цента• 31 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
они разные, что лучше друзья или роксолана

Удачная• 31 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
мне игра не пошла, скучно , посмотрела серий 10-фигня...
а мертвецы очень крутые!!!
Мама фифти цента• 31 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
киллджойс
темная материя
непокорная земля
сотня -вот тоже хороший
а мне сотня надоела, пропала в ней загадка, слишком попсовой стала что ли, экспансию не смотрели? тоже про космос
ЯспАкойнаЯ• 31 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
не-не не так
что лучше мороженое или пол седьмого)))
Мама фифти цента• 31 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не-не не так
что лучше мороженое или пол седьмого)))

да, возможно и так
Nata Li• 31 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
Кому как. Я начинала смотреть с мужем. Муж забросил ходунов, аргументируя, что начались какие-то шмаркли. Один знакомый тоже сказал, что ему надоело смотреть ходячих.
Nata Li• 31 июля 2016
Ответ дляУдачная
Потому что зря так надолго затянули сериал.
автор Ластоноша • 31 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
киллджойс
темная материя
непокорная земля
сотня -вот тоже хороший
Еще ’Сотня’ один из любимых
ЯспАкойнаЯ• 31 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
согласна -третий сезон уже не вызывает такого восторга как первый + еще эти разговоры китайца с мамой и страдания тощего который потерял подружку и сопливил за ней весь сезон какой он несчастный. (простите, позабывала имена).

Экспансия не пошла -пару раз начинала - не могу
Ната Лия• 31 июля 2016
Ответ дляЛастоноша
А что смотрели? Что нравиться?
я как-то особо не любитель долгих сериалов:) из модного наверное и не смотрела ничего
’Сверхъестественное’ с сыном посмотрела, ’Ходячих’ с племянницей, ’Под куполом’ с мужем:)
Блoшка-матрешка• 31 июля 2016
Ваш муж прямо ’нежная ромашка’
Я перед сном если всяких вскрытий/трупов/убийств не посмотрю, так день пропал))), смотрю фильм и угадываю, кто главный злодей или очередная жертва

Мама фифти цента• 31 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

в экспансии политики много, а сотню третий и не пыталась
йцук• 31 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
Хороший сериал?)
Мега сериал!!!! Из тех, которые стоит посмотреть. Мой муж, кстати, тоже не понимает моего восторга от него, но у каждого свои вкусы
ЯспАкойнаЯ• 31 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
ууууууу, ну если стало скушно на втором, то третий без накала. хотя если смотреть глобально на сезон вцелом -то интересные идеи.
Кирикова• 31 июля 2016
Ответ дляНата Лия
я все сезоны посмотрела, жду следующий:)
И я и мой сын ему 15 в августе
Кирикова• 31 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну и дурная идея в соснах не находите? я про первый сезон. За каким фигом огород городить и секретность разводить (которая приводит между прочим к появлению тайных групп которые хотят сбежать)? размораживали бы их по одному и суть происходящего рассказывали бы. так бы они по одному это все пережили и все равно деваться было бы некуда.
Да, зачем вообще было кого то размораживать там обслуживающего персонала было куча, они бы сами справились
ЯспАкойнаЯ• 31 июля 2016
Ответ дляКирикова
вот тоже да, согласна.)
автор Ластоноша • 31 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ваш муж прямо ’нежная ромашка’
в том то и дело, что раньше не давал повода о себе так подумать
а сейчас прямо в недоумении от такой реакции
очки_ннадо• 31 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
у меня муж и то и то смотрит ему нра,я сморю сосны
Кирикова• 31 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вот тоже да, согласна.)
Сериальчик этот так себе на 3 ку.
Самый улетный сериал, это Во все тяжкие, он просто супер, причем все сезоны. У него рейтинг больше 9.
дЫнька• 31 июля 2016
Ответ дляЛастоноша
Водолей... А при чем это?
Я до дрожи боюсь всех ужастиков и мертвецов. А кума как-то сказала про своего второго мужа( он Дева по гороскопу), что у него такая непробиваемая нервная система, что только очень страшные истории ему хоть чуть-чуть девочки нервы- вот он и смотрит такое. Затем обобщила- мол все Девы такие, здесь в теме я сразу вспомнила этот разговор.
ЯспАкойнаЯ• 31 июля 2016
Ответ длядЫнька
Тю, так ходячие совсем не страшный. Это ж не ужасы и не мистика. Хотя почему то заявлен в жанре ужасы, но он с этим жанром -разве мимо проходил.)))