Лама_мама• 31 июля 2016

О боже как вы едити суши???????????

Это такая гадость
сегодня дети мои меня затащили на суши,но после того как мы вышли от туда сказали это первый и последний раз!!
Старшая сказала это просто рис какой то да еще и такая цена,младшая вообще все выплюнула в тарелку,я конечно кое как съела,но это все от того что цена не очень приятная,взяли ассорти 4 вида и ни один не понравился вообще
Сиренькая• 31 июля 2016
Ответ дляPORKA
вам все виднее в этой жизни))) я уже это поняла)))))))))))))))
А вы попробуйте пожить своей жизнью и гладишь, авторы газетенок и статей перестанут оказывать такое влияние на ваш мозг и жизнь) А я все удивляюсь,почему людьми так легко манипулируют СМИ )

PORKA• 31 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Вот Вам роллы
зачем они мне - оставьте себе. мидии я обожаю, а вот роллы
PORKA• 31 июля 2016
Ответ дляСиренькая
Аминь!)
причастились уже?
PORKA• 31 июля 2016
Ответ дляСиренькая
девушка, у меня образованности и кругозора больше чем у вас волос на голове))))))
так что идите уже к своим борщам и не забудьте суши вприкуску, чтобы не выпадать из трЭнда вашей деревни
Сиренькая• 31 июля 2016
Ответ дляPORKA
Вот наконец-то ваше истинное лицо)
Сумчатая кошка• 31 июля 2016
Ответ дляPORKA
каких аргументов?
вам мало написанного в этой теме мной?
аргументов более, чем достаточно, но, конечно, их нужно прочесть и только тогда сделать далеко идущие выводы. но вам привычнее наоборот, я уже это поняла))
Мало того что вы, мягко говоря, не разбираетесь в вопросе, так еще и агрессивная, мнение таких людей я не беру во внимание, это правда :)
НеКонец-Света• 31 июля 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Не обращайте внимание на Порка- у нее и ник соответствующий - бегает за людьми с агрессией
НеКонец-Света• 31 июля 2016
Ответ дляPORKA
Ваш блюющий смайл такой милый. Такой эстетичный. Такой признак воспитанного тона. Прям мимишный.
Разумная Губка• 31 июля 2016
а у нас дома муж сам готовит. Отдельно для всех- с разными начинками, даже для малых готовит. И правда- кто вас агитировал?

Dietolog_Kiev• 31 июля 2016
Суши как суши)
В качестве разнообразия — почему нет. А насчет вкусов — они у всех разные. Моя сестра живет в Японии. Там деликатесом считается сырое мясо, поданное в специях и приправах. Порция в ресторане — 100 долларов. Меня бы на такое лакомство даже бесплатно не затащили бы)))
Dietolog_Kiev• 31 июля 2016
Ответ дляРазумная Губка
Кстати, да. Я в Киеве тоже сама готовила. Выходило хлопотно, зато вкусно и с нужной пропорцией ингредиентов.
НеКонец-Света• 31 июля 2016
Ответ дляDietolog_Kiev
Суши как суши)
У нас тоже есть в ресторанах виды блюд с сырым мясом: тар-тар, карпачо
Я_поехала• 31 июля 2016
Ответ дляtamillata
сушиЯ многими любимая. и с курицей делают роллы, и с майонезом, и с крабовыми палочками. Якитория тоже майонезом грешит. Начинали неплохо, потом испортились. Из всех заведений где я была, самые вкусные в московском Нобу, супер, почти как в Японии )))))))) Но и цены тоже ( простенький лососевый дракон 8 роллов стоил 340 гривен, если перевести на наши деньги ( Цена в прошлом году.
Курицей и майонезом завлекают народ))) это ж продукты, любимые многими, так и к роллам и суши с рыбной составляющей привыкнут.
Это тонкий маркетинговый ход заведения
НеКонец-Света• 31 июля 2016
Ответ дляDietolog_Kiev
Вот тар-тар
НеКонец-Света• 31 июля 2016
Чуствую, сейчас Порка прибежит
из стрны советов• 31 июля 2016
Ответ дляPORKA
прямо с картонок?
Ну естественно. С картонок и чаще вообще на полу сидим, едим руками, пьем из поварешки.
Подмигашка• 31 июля 2016
Я вот не люблю, мтгу съесть пару за компанию. Детям такое даже не предлагаю, но знаю многие любят.
Чёрти Шо• 31 июля 2016
а что такое суши?
из стрны советов• 31 июля 2016
Ответ дляlith_oops
А я обожаю кислую капусту с маслом и с сахаром. Больше ни один вменяемый человек такую дрянь есть не может. )))))
На любителя. )))) На суши даже смотреть противно, не то что есть. )))
Я!!! Я обожаю так есть кислую капусту. Но суши мне тоже нравятся

ГейСюда• 31 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
я же не пишу гадости, а чисто свое мнение
ну попробуйте потом как то филадельфию или калифорнию. Как по мне, это самые вкусные.
А дети.. сколько им? Если моя в два года не ест пиццу, а выбирает из нее только колбасу, то это же не значит, что пицца - это фу?
Я конечно против поедания двухлетними дети колбасы. но ее прям трусит при виде колбасы и с рук выхватывает. Я ж не предлагала даже... почему она кабачки вот с рук не вырывает)))))
ГейСюда• 31 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
Спасибо, нам было очень приятно ваши беки-феки читать.
Продолжайте описывать каждый пук, который не нравится, во всех красках.
Не стесняйтесь, тут потерпят. Как выплевывали обратно в тарелку, как давились от жадности, бо дорого стоит, а оно не лезло... все в мельчайших подробностях...

Roybusch• 31 июля 2016
Ответ дляPORKA
Девочки, человек не любит суши. Кто-то не любит пиццу, кто-то борщ или сало, другие вот вареников не едят или плюются окрошкой. НО. Это же СУШИ! Сакральное слово))) Конечно, ЭТОТ СТРАННЫЙ человек, по мнению гейш советчицы:
а) деревня без газа и сушибаров
б) лохушка, вышедшая вчера из леса
в) нищебродка, не могущая просто позволить себе ХОРОШИЕ (по мнению супер-специалистов из советчицы) суши в хороших заведениях или авторства мужей советчиц
г) абсолютная нищебродка, которая понятно почему суши не любит, ведь она и манго не пробовала, и кокосы только по телевизору видела, а оливками называет дорожный щебень...жаль девочку! вот когда весь этот перечень ступень за ступенью попробует - автоматом по суши будет зачет и яркая к ним любовь одновременно)
д) просто не умеет (вот дура такая) эти суши кушать - макает их по костяшки пальцев в вассаби и облизывает вместо кусать...
е) она просто темная наивная дурочка, которой не открылась истина, что суши это прекрасно))))

И практически ни одного поста на тему: на вкус и цвет...
и именно это смешно и жалко одновременно
Смешно и жалко то, КАК человек описал свою нелюбовь к суши, пофукав, побекав, облив отнюдь не сливочным соусом тех, кто любит суши, поорав, расставив кучу знаков........
А любить-не любить можно что угодно.
Миссис Буркул• 31 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
я когда заказ делала еще спросила у девочки что именно для деток можно взять,она мне сказала да они все едят
Странная официант и Вы тоже, кстати. Какие суши детям?
Я суши очень люблю! В суши барах я заказываю себе суши, муж и сын (6 лет) из традиционной кухни - муж суши не любит, сыну такое не даем, да он и сам не стремится пробовать.
КонФФетОшка• 31 июля 2016
Я впервые попробовала суши в 2008 году. Как сейчас помню: приехали мы погостить к маме (она в другом городе жила). Пошли прогуляться и обнаружили, что у них в центре несколько суши-баров (у нас тогда 1-2 на весь город было, и то где-то на задворках). Я попросила мужа зайти и купить домой в контейнере. Муж уже пробовал раньше, поэтому положилась на его вкус. Он купил разные суши-роллы: с нори наружу, с нори внутри, в икре, в кунжуте. С лососем, креветками, грибами. В контейнер добавили васаби, соевый соус, лимон, имбирь. Мы пришли домой, разложили с мамой себе по тарелочкам и... Мама съела пару роллов - и отказалась категорически. Говорит: ’Хоть бы не вытошнило’. А меня за уши нельзя было оторвать. Влюбилась сразу.

Когда вернулись к себе домой, я стала читать, смотреть видео. Отправилась в супермаркет, нашла целую витрину ’Всё для суши’, купила рис, нори, васаби, соус, циновку. Первый раз делала с филе соленой семги и малосольными огурчиками. С первого раза получилось отлично. Потом уже пробовала разные другие начинки и вариации.

Да, не всем нравятся суши. Ничего в этом удивительного нет. Я обожаю, муж так себе, сын (уже взрослый) вообще не ест. Брат первый раз попробовал суши-роллы в 2012 году. Я, брат и его сын решили посидеть в кафе, пообщаться (давно не виделись). Я предложила зайти в японское. Брат крутил-вертел меню и все-таки заказал суши-роллы. До этого ни разу не решался, думал, что это ужас. А тут заказал, да под саке - схомячил моментом и еще заказал. Сидел и долго удивлялся, что это, оказывается, капец как вкусно, а многие его друзья фукают. С тех пор тоже фанат.
Вероятненько• 31 июля 2016
я помню впервые попробовала лет 9 назад и мне очень не понравились... потом шеф постоянно на все праздники заказывал, в итоге ело только несколько человек... а вот как забеременела первым ребенком,ч то-то потянуло, захотелось... я подсела)) не маньячу конечно по ним, но и не откажусь
Артура Пирожкова• 31 июля 2016
Вангую следующие темы автора - ’Зачем ходить в рестораны, дома тоже можно приготовить?!!!’, ’Как Вы вообще терпите кометологов, линейка от чистой линии дает результат не хуже?!!!’, ’Зачем делать эпиляцию, Вы против естественности???’, ’Мягкая трехслойная туалетная бумага???Даже мои дети забраковали!’
Артура Пирожкова• 31 июля 2016
Не стесняйтесь автор, нам ведь так важно Ваше мнение по любому поводу - как в туалет ходите, что едите, пукали ли Вы сегодня!
Беззубовна• 31 июля 2016
Ответ дляPORKA
а) деревня без газа и сушибаров
б) лохушка, вышедшая вчера из леса

Аннуитет• 31 июля 2016
А нас младший брат (на 23года моложе мужа) мужа познакомил с суши. Приехали они к нам в гости и попросили сводить на суши... А мы в них не ориентируемся, так стыдно в душе было, в течении года мы с мужем перепробовали суши в 5 заведениях что нам доступны отпростых суши с креветками или весной до дорогих с сырой рыбой. Вот теперь морально готовлюсь готовить их дома
Я_поехала• 31 июля 2016
Автор, вы так и не написали город и название ресторана, интересно, где готовят такую гадость)))