Лама_мама• 31 июля 2016
О боже как вы едити суши???????????
Это такая гадость
сегодня дети мои меня затащили на суши,но после того как мы вышли от туда сказали это первый и последний раз!!
Старшая сказала это просто рис какой то да еще и такая цена,младшая вообще все выплюнула в тарелку,я конечно кое как съела,но это все от того что цена не очень приятная,взяли ассорти 4 вида и ни один не понравился вообще
PORKA• 31 июля 2016
Ответ дляЖабры жабы
Человек первый раз в 2016 году суши попробовал, а Вы тут грамматике удивляетесь...
человек мог родиться позже вас на 10 или двадцать лет и (о, БОЖЕ) многое, пресытившее вас, ему в новинку. Конечно, надо клеймить по вашему мнению! Лучше раскаленным клеймом на лбу - по старинке
PORKA• 31 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Мой вчерашний ужин : мидии под сливочным соусом и пармезаном.
мидии и суши - это эммм..немного разные блюда, не находите???
или вы просто так зашли, хвастануть что не голодаете)))))
Беговая дорожка для носа• 31 июля 2016
Ответ дляlith_oops
А я обожаю кислую капусту с маслом и с сахаром. Больше ни один вменяемый человек такую дрянь есть не может. )))))
На любителя. )))) На суши даже смотреть противно, не то что есть. )))
Обожаю такую капусту! Обычная квашеная, политая маслицем и присыпанная сахарком? Ммм
Но я и суши, и роллы, и капустку кимчи люблю.
Лама_мама
• 31 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
я уверенна что это очень вкусно!!!!!!!!!
Сиренькая• 31 июля 2016
Ответ дляPORKA
это плохо, что не читаете
Потому их пишут ’писаки’, а есть реальная жизнь))) вы живете по кем-то написанным книгам,статьям и сценариям?И в упор не видите ничего вокруг? Не имеете собственного мнения, основанного на ВАШЕМ опыте? Жаль, но так конечно проще. вместо реального аргумента-ссылочку на непонятно кем написанную статейку)))
Сиренькая• 31 июля 2016
Ответ дляPORKA
а знаниями можно понтоваться? я думала либо они есть, либо их нет. и это определяет мышление и поведение в целом
Ваших знаний видимо недостаточно, раз у вас только черное и белое)
НеКонец-Света• 31 июля 2016
Ответ дляPORKA
Вы не дремлете, прям как часовой на посту в этой теме. Близко не подходи, покусаете.
Расслабьтесь .
Кушайте хорошо и разнообразно.
Расслабьтесь .
Кушайте хорошо и разнообразно.
Лама_мама
• 31 июля 2016
Ответ дляPORKA
Девочки, человек не любит суши. Кто-то не любит пиццу, кто-то борщ или сало, другие вот вареников не едят или плюются окрошкой. НО. Это же СУШИ! Сакральное слово))) Конечно, ЭТОТ СТРАННЫЙ человек, по мнению гейш советчицы:
а) деревня без газа и сушибаров
б) лохушка, вышедшая вчера из леса
в) нищебродка, не могущая просто позволить себе ХОРОШИЕ (по мнению супер-специалистов из советчицы) суши в хороших заведениях или авторства мужей советчиц
г) абсолютная нищебродка, которая понятно почему суши не любит, ведь она и манго не пробовала, и кокосы только по телевизору видела, а оливками называет дорожный щебень...жаль девочку! вот когда весь этот перечень ступень за ступенью попробует - автоматом по суши будет зачет и яркая к ним любовь одновременно)
д) просто не умеет (вот дура такая) эти суши кушать - макает их по костяшки пальцев в вассаби и облизывает вместо кусать...
е) она просто темная наивная дурочка, которой не открылась истина, что суши это прекрасно))))
И практически ни одного поста на тему: на вкус и цвет...
и именно это смешно и жалко одновременно
а) деревня без газа и сушибаров
б) лохушка, вышедшая вчера из леса
спасибо автор поста, Вам, за столь подробный разбор полета
Коко Шанель• 31 июля 2016
Ответ дляБарабасиха
Даже страшно представить в какой забегаловке работает ваш муж и в каких ресторанах вы были, где готовят из испорченных продуктов. Даже жалко вас стало, нужно поднимать уровень культуры питания)
Назовите имя вашего мужа, я знаю хороших поваров в Киеве. А вы своим постом насмешили) Не говорите никогда о том, о чем не имеете представления, может за умную сойдете)
Я очень рада, что вам полнимают настроение чужие комментарии. Но думаю в вашем случае вам надо заглянуть в себя пока может еще не поздно и не писать людям гадости, а уважать себя хотя бы, если людей вы не уважаете.
Извините, но мне не приятно общение с таким человеком- отвечать вам на такие ваши мне комменты больше не буду... Я уважаю своего мужа и потому не дам чернить здесь его имя и тем более людей его окружающих.
И я рада, что у вас есть возможность то же быть в закулисье киевских ресторанов. Но видимо мы с вами по разному его видим. И я рада, что все таки вижу его не так как вы, а так как есть на самом дели и пишу об этом людям, что бы они хотя бы прочитали.
НеКонец-Света• 31 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
Вкусно очень для меня. Вам , автор, надо культивировать и развивать собственный гастрономический вкус. Понятно , что не все Вам будет по душе. Но поверьте, даже гастрономические туры в разные страны существуют это как минимум интересно:
Сумчатая кошка• 31 июля 2016
Ответ дляPORKA
нет. у вас хромает образование, если вы сделали такие нелепые выводы
Значит аргументов нет, так я и думала
Сиренькая• 31 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
Автор, ваша тема из серии какой привет,такой ответ. Перечитайте сколько знаков вы поставили в своем сообщении,как эмоционально возмутились тем,что люди едят суши? как?ужас!!!...вы же написали-Девушки,попробовала,не понравилось, может посоветуете где вкусно? может я пересмотрю мнение...так нет же, чисто по- тролльски написали,чтобы внимание привлечь и чего вы ожидаете ? С таким же успехом можно писать такие темы,только вместо суши-любой продукт. Глупая тема на самом деле.
Лама_мама
• 31 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
ну меня как бы с этим все в предке,у меня муж иностранец,в браке 15лет,но вот эту еду не пробовала ни я, ни он
НеКонец-Света• 31 июля 2016
Ответ дляPORKA
Вот Вам роллы
Я шалунья• 31 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
я же не пишу гадости, а чисто свое мнение
а как вы вообще детям это даете?я не даю детям хотя сама ем.. ну не детская это еда
НеКонец-Света• 31 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
Так пробуйте. Мир полон разных вкусов. Не ограничивайтесь . Модет не станете профи и любителем. Но так и жизнь мимо Вас пройдет
НеКонец-Света• 31 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
Смотря каким детям , какого возраста.
Лама_мама
• 31 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Смотря каким детям , какого возраста.
так я же с ними была,дочке 4 года
Для драки• 31 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
Почему? С сырой рыбой у нас редкость
НеКонец-Света• 31 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
так я же с ними была,дочке 4 года
Мой ребенок ест суши и рыбу и икру. Лет с 5-6.
Поймите, Ваше описание: про скабезности с возвратом еды как- то не очень приятно читаются )))
Еда должна приносить удовольствие
PORKA• 31 июля 2016
Ответ дляСиренькая
вы глупы, если пишете все это вот. увы!
для того, чтобы понять абсолютную абсурдность ваших предположений, достаточно прочитать мои посты)
Для драки• 31 июля 2016
Ответ дляlith_oops
О, я не одна такая. )))))) А то кому ни скажу - гадость и гадость. )))
Странно, у меня тоже в семье все так едят, если для гостей делаю - все съедают, надо не говорить, а давать пробовать)
PORKA• 31 июля 2016
Ответ дляСиренькая
вам все виднее в этой жизни))) я уже это поняла)))))))))))))))
Сиренькая• 31 июля 2016
Ответ дляPORKA
вы глупы, если пишете все это вот. увы!
Аминь!)
PORKA• 31 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Расслабьтесь .
Кушайте хорошо и разнообразно.
Расслабьтесь .
Кушайте хорошо и разнообразно.
точно то же самое могу сказать и я вам! вы абсолютно такой же часовой тут, как и я, раз уж на то пошло))))
PORKA• 31 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
)))
PORKA• 31 июля 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Значит аргументов нет, так я и думала
каких аргументов?
вам мало написанного в этой теме мной?
аргументов более, чем достаточно, но, конечно, их нужно прочесть и только тогда сделать далеко идущие выводы. но вам привычнее наоборот, я уже это поняла))
вам мало написанного в этой теме мной?