Лама_мама• 31 июля 2016
О боже как вы едити суши???????????
Это такая гадость
сегодня дети мои меня затащили на суши,но после того как мы вышли от туда сказали это первый и последний раз!!
Старшая сказала это просто рис какой то да еще и такая цена,младшая вообще все выплюнула в тарелку,я конечно кое как съела,но это все от того что цена не очень приятная,взяли ассорти 4 вида и ни один не понравился вообще
пу_пугренчик• 31 июля 2016
мы едим с удовольствием, вся семья любит и даже сын который рыбу вообще не жалует.
Лама_мама
• 31 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
Прекрасно едим, но Вас не агитируем.
Зачем писать гадости остальным
я же не пишу гадости, а чисто свое мнение
Лама_мама
• 31 июля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Я ем ртом , как ещё можно есть ? Странный вопрос .
суть вопроса не в этом,если честно
Лама_мама
• 31 июля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
я когда заказ делала еще спросила у девочки что именно для деток можно взять,она мне сказала да они все едят
Лама_мама
• 31 июля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я не ем, мне не нра...
ну то такое дело, вкусы разные у всех
спасибо! буду знать, что я не одна, такая особенная
Папина дочка• 31 июля 2016
Спасибо, нам было очень приятно ваши беки-феки читать.
Продолжайте описывать каждый пук, который не нравится, во всех красках.
Не стесняйтесь, тут потерпят. Как выплевывали обратно в тарелку, как давились от жадности, бо дорого стоит, а оно не лезло... все в мельчайших подробностях...
Лама_мама
• 31 июля 2016
Ответ дляV.I.P.
Нормально едим........ Скорее всего, Вы были в какой-то забегаловке, где нет нормального сушиста
у как бы я справки не наводила,были в самом центре города,не думаю что в этом дело
Лама_мама
• 31 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
я написала сугубо свое мнение,простите если вы за столом сидите
КрейсерАвроровна• 31 июля 2016
Ответ дляПапина дочка

Залатавая• 31 июля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Интернет, проведенный в хутора, - беда для общества :)
Запомню фразочку:)
Белый Лосик• 31 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
Ахаха))

звездочка3• 31 июля 2016
Ответ дляRoybusch
о боже как вы пишити едити?
что такое ’пишити’?я такое не ела?