Лама_мама• 31 июля 2016
О боже как вы едити суши???????????
Это такая гадость
сегодня дети мои меня затащили на суши,но после того как мы вышли от туда сказали это первый и последний раз!!
Старшая сказала это просто рис какой то да еще и такая цена,младшая вообще все выплюнула в тарелку,я конечно кое как съела,но это все от того что цена не очень приятная,взяли ассорти 4 вида и ни один не понравился вообще
Марфушечка душечка• 31 июля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Вы написали на открытом ресурсе. Так что, любой может Вам ответить и высказать свое мнение.
А мое мнение Вас так сильно не интересует,что Вы не удержались и начали мне отвечать. Вот так вот Вас не интересует, да
Серьёзно? А я и не знала
Это вас так сильно моё мнение задело, что вы начали меня в чём-то переубеждать.
Вижу вам заняться не чем, как писать мне петиции ни о чём - пообщайтесь сами с собой
ЯсноВидящая• 31 июля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Серьёзно? А я и не знала
Браво!
Да, продолжайте доказывать как Вам безразличны мои комментарии.
Давайте, побольше экспрессии! Докажите всему интернету!

Мядуза аля моргонер• 31 июля 2016
Обожаю ролл филадельфия , классика или с красной икрой, и с угрем и унаги соусом. Драконы. Люблю теплые роллы в Изуми. Остальные не люблю.
Спокойно отношусь к тем, кто не любит, я вот перловку и пшенку на дух не переношу, овсянку очень редко ем, рассольник - фу, курица нашерябовская и пр. -вообще нюхать нельзя, не только есть и детей пичкать, но я не создаю об этом темы на советчице.
ТАЗератти• 31 июля 2016
Мне противно их есть - слишком развито чувство брезгливости)) руками намнут холодный рис неизвестно в каких санитарных условиях - бяяя...
Секс-Бомба• 31 июля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Интернет, проведенный в хутора, - беда для общества :)
ЗабежАЛОЧКА• 31 июля 2016
ни разу не пробовала. Сколько подруга предлагает попробовать - не могу себя пересилить. Не возбуждают они у меня аппетит и никакого желания снять пробу))). Хотя я и рис не особо люблю, разве что плов, да и то, если хороший.
Ответ дляПростецкая
ну да,высшая материя,что нужно было всего-лишь успокоить автора,которая под впечатление была,обьяснить что у всех вкусы разные,и что она попала на криворукого повара. Так нет,некоторые начали оскорблять и стебаться
А что,без этого никак? Культура общения и уважение к другому это для вас высшая материя?
вы уж,знаете,ну никак не блещете культурой.Как есть пишу.Так что вспоминаем о бревне и соломинке.....
Так в случае автора - знаете ли, вспоминаем мультик о Крошке Еноте - не ходи с палкой к пруду. После ее фуканий и беканий успокаивайте, если вам нравится такое обращение. Людям не нравится, вот они и высказываются.
А вот это ваше ’как есть пишу’ имело бы хоть малейший смысл, если бы написано было не из-под куста )))) А то такая честная прям, такая прям принципиальная, а надо же, страшно честно в глаза)))) Вспомнила по этому поводу анекдот, кстати))))) Про хипстоту.
Я б такое не носила, но продаю• 31 июля 2016
Вы б в Токио слетали и там отведали,вот послушаю тогда .И да , еще на вкус и цвет . ..мне вот икра чёрная и устрицы не нравятся хотя и дорого, некоторые трюфеля не переносят на дух или сыры с плесенью...такое дело...
Борода• 31 июля 2016
Ответ дляТАЗератти
чтобы не было чувства брезгливости - делайте сами. зачем себя ограничивать)))
ТАЗератти• 31 июля 2016
Ответ дляБорода
Неа, я люблю горячий рис с овощами или плов)) а рыбку... тоже с овощами)) заморачиваться - заготовки делать, а потом вертеть - лепить - это не моё)))
Борода• 31 июля 2016
Ответ дляТАЗератти
это настолько легко и просто))))
Гага Газу• 31 июля 2016
Ответ дляEllaE
До вчерашнего дня заказывали в Суши Я, теперь уже не смогу, принесли васаби с запечатанным жучком в крышечке.. все баста...
Придется вспоминать теперь свои навыки по суши))
Не с позиции экономии, а с позиции знаем кто, что и какими руками кладет))))
вдвоем или втроем получалось все очень быстро и вкусно
мы всегда заказывали на дом в СушиЯ, прошлый раз попался ролл с длинным волосом(((
отбили охоту у них заказывать
Для драки• 31 июля 2016
Ответ дляПростецкая
ну да,типа все,кто там ест суши,фукают на них? не смешите меня,люди даже замороженные их покупают,нравится людям и такое.
если людям в Глобусе суши вкуснее,чем в их городе,где они перепробовали везде,где только можно,и им там тоже нравилось....
ну смиритесь просто,что не всем нравится,не все хотят их пробовать даже,что тут такого?
можно подумать что вы едите абсолютно любую еду.Вам же тоже наверняка что-то не нравится,что вы и пробовать даже не будете.
просто смиритесь, что с логикой у вас туго)
Probel Tochka• 01 августа 2016
Ответ дляПапина дочка
на Позняках вообще-то...
Позняки - это разве не Харьковский массив? Даже район так раньше назывался, до того, как все перекроили и присоединили к Дарницкому.
Папина дочка• 01 августа 2016
Для тех, кто живет на здесь, Харьковский - это М Харьковская. потому и уточнила, чтоб не перепутали люди...