Соня-сонятко• 31 июля 2016
Затока
Сидим в этом замечательном уютном болотце уже несколько дней, море грязное и теплое, медуз нет. Если у кого есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить.
ДА да да• 31 июля 2016
Хабарики в землю зарываете? А шелуху от семак? Ребенок писает в песочек? Ну сами-то вы в море, это понятно. Мультиварка с собой у вас?
Фисташковый кокец• 31 июля 2016
Можно проехать 30 км.к Курортному,там водичка благодать и чистая и теплая и для деток удобно,если есть детки.
Соня-сонятко
• 31 июля 2016
Ответ дляПроработник
На какой станции отдыхаете? И какая цена в частном секторе сейчас?
Центр, на ул. Зарипова, который Хафис (только местные знают :)
Цена от 500 до 750 грн за трехместный номер в частном домовладении.
Соня-сонятко
• 31 июля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
сколько на пляже стоит 0,5 Оболонь светлое?
25 грн
Соня-сонятко
• 31 июля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
завтра еще побудем здесь денек и домой... надоело, скука страшная