Раздражевская• 01 августа 2016
Мама Макса и Кати снова беременна
Уточка• 01 августа 2016
Может рубрику для беременных вести будет мама мисс Кейти. А что. Бюстики, бандажи, крем от растяжек и т.д.
ЗлойанОним• 01 августа 2016
Ответ дляТень льва
та да..наверное это и был их план по развитию..уже с первых днй так сказать будут в своих видео закалбашивать еще и этого ребенка..бо ж те дохода в 100 тыс долларов в мес мало оказывается приносят..еще и третий пусть пашет пока папка камеру держит..а мамка квакает за кадром
ЗлойанОним• 01 августа 2016
Ответ дляУточка
как вариант
Скользкая• 01 августа 2016
а с чего бы ей не быть беременной? у них все отлично - большой дом, достаток, детками занимаются
крепкого здоровья малышу
Тень льва• 01 августа 2016
Ответ дляЗлойанОним
зависть плохое чувство
Уточка• 01 августа 2016
Ответ дляЗлойанОним
все же лучше, чем наши депутаты обманом и махинациями.
ЗлойанОним• 01 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
на последних видео уже видно!
ничего не видно..джинсы как джинсы на ней и рубаха тоже....не знаю с чего Вы это взяли
ЗлойанОним• 01 августа 2016
Ответ дляУточка
согласна....
ЗлойанОним• 01 августа 2016
Ответ дляТень льва
зависть плохое чувство
та нет..просто такая ерунда
Бритоножка• 01 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
И я снова беременна!
шо, опять???
ну, тогда поздравляем

ЗлойанОним• 01 августа 2016
Ответ дляТень льва
зависть плохое чувство
а тут пахают все как лошад чтоб добыть 50 тыс ГРН ))))))а надо чушь снимать и получать соточку тыс дол))))
культУра• 01 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
на последних видео уже видно!
Специалист зашла глянула последние видео, в т ч в аквапарке. Не вижу там бережного живота. Мама у них не худенькая, у неё такой живот, нависающий над одеждой все время.
Уточка• 01 августа 2016
Ответ дляЗлойанОним
Надо иметь мозги и дальновидность, чтобы эту чушь придумать, купить, снять и подать-втюхать.
Ангелочек с рожками• 01 августа 2016
а почему все их так ненавидят
попробуйте сами канал свой склепать - вот лично у меня не получится - у них получается на ура - они нравятся зрителям
за что их осуждают то???
Шумелка Мышь• 01 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
Два самых популярных канала на ютубе )
Далеко не самый! Не преувеличивайте! В рейтингах они где-то посередине.
Уточка• 01 августа 2016
Ответ длякультУра
а дайте ссыль.
у мамы и правда такой тип фигуры, не факт, что беременна.
культУра• 01 августа 2016
Евгения Юрьевна• 01 августа 2016
Ответ дляЗлойанОним
Мдаааааа. Откуда столько агрессии???
Да Щас же• 01 августа 2016
ну все, теперь моя дочка меня окончательно достанет, у них вон уже 3 ребенок будет, а я никак сестричку ей не рожу))
Да Щас же• 01 августа 2016
Ответ дляЗлойанОним
какие 100 тыс в мес?))
культУра• 01 августа 2016
Ответ дляУточка
а дайте ссыль.
Скриншот добавила.
Если рассуждать по логике автора, то у нас пол страны точно беременны, и большинство из них мужчины с пивными животами
Мадам Клико• 01 августа 2016
Ответ дляЗлойанОним
А сколько сейчас Максу и Кате, интересно)
Папина дочка• 01 августа 2016
У низ хватит денег и на десятков, так что третий не объест, не волнуйтесь)))
Раздражевская
• 01 августа 2016
На видео где она в чёрной кофточке , .. Видео за последнюю неделю .Очень видно кругленький высокий животик
возможно на канале мистер Макс , малая только что смотрела
Баба Яга• 01 августа 2016
Ответ дляsanulja
Процесс зачатия уже выложили в ютуб?
ага, а потом еще родов в каком нибудь экзотическом месте ))))
Уточка• 01 августа 2016
Ответ длякультУра
Скриншот добавила.
беремчатые моржики)