Раздражевская• 01 августа 2016
Мама Макса и Кати снова беременна
Файна цьоця• 01 августа 2016
Ответ дляУточка
Удалено администрацией...
хахаха)),как вы его точно описали
Яйцеголовая• 01 августа 2016
Недавно с мужем обсуждали. Я прям как в воду глядела. Макс подрастает скоро не интересен будет.
Доставучая• 01 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Главное теперь расширится ассортимент. Памперсы, салфетки, шампуньки, погремушки-калатушки, соски-бутылочки-пустышки. Какое раздолье, красота! Осталось собаку и кота завести и показывать и сделать им по каналу тоже)).
а почему бы и нет? у них есть все, чтобы и третьего вырастить - большой дом, автомобили для каждого взрослого в семье, деньги и умение их зарабатывать, путешествия по всему миру, хороший сад для детей, возможности развивать ребенка и т.д. У нас и не в таких условия третьего рожают, видно что дети любимы и счастливы, и ничем не обделены. Почему нет? Почему столько злобы и зависти?
Вишнёвая Леди• 01 августа 2016
Ответ дляДоставучая
Ой, а для новорожденных все такое дорогое, а главное - очень хорошо рекламируется. Коляски, кроватка, автокресло, пеленальный столик, ванночки, кроватка мобильная, переноски... Ой-ой-ой, вот развернутся-то.
Но то, конечно, лишь предположения. У нее живот был и в апреле (или в феврале?) - в общем, когда они в Дубае отдыхали. Тогда тоже в комментах под видео спрашивала школота: ’Ой, а что, у Кати с Максом скоро будет братик или сестричка?’. Она еще, похоже, после рождения Кати не восстановилась.
Вишнёвая Леди• 01 августа 2016
Прикол. Открыла какое-то из последних видео с канала Кати. Забавно: китайцы с таким интересом и любопытством на них смотрят.))) К китайцам, конечно, много людей со всего мира ездят, но европеоиды просто растворяются в их миллиарде. Они как увидят живого европеоида - начинают глазеть как на зверушку.)))
ПолБатона• 01 августа 2016
Ответ длякультУра
От куда инфа? Вы её личный гинеколог?
Раньше много рожали, чтобы по хозяйству было кому работать, а сейчас, чтобы больше каналов на ютубе делать
реклама это, неужели непонятно)
ПолБатона• 01 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
Два самых популярных канала на ютубе )
вы себе льстите)
ПолБатона• 01 августа 2016
Ответ дляЗлойанОним
ничего не видно..джинсы как джинсы на ней и рубаха тоже....не знаю с чего Вы это взяли
это чтоб вы посмотрели и им +к просмотру)
ПолБатона• 01 августа 2016
Ответ дляЮджиния
Ну так молодцы. Они умеют зарабатывать, не крадут. Неужели банальная зависть вызывает такое количество желчных комментариев((
нет, количество желчных комментариев прямопропорционально настойчивости их пиара на советчице
культУра• 01 августа 2016
Ответ дляДоставучая
кот уже есть. снято кучу видео о нем
Доставучая• 01 августа 2016
Ответ длякультУра
кот уже есть. снято кучу видео о нем
о, ну вот))).
Сиренькая• 01 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
Возможно не очень удачный ракурс , но животик округлённый
Автор у вас все в порядке с головой???
у меня такой же живот и что? я не беременна!
Мама там вообще то немного пышечка.
У вас есть достоверная информация о том, что она беременна? нет?
Мама там вообще то немного пышечка.
Да Щас же• 01 августа 2016
Ответ дляНепогодка
Суммарно 2 канала 100 000 долларов приносят им в месяц, есть открытая статистика по доходам с ютуб
может в год? 100тыс в детской категории не реально
ЗлойанОним• 02 августа 2016
Ответ дляУточка
Надо иметь мозги и дальновидность, чтобы эту чушь придумать, купить, снять и подать-втюхать.
стопроцентно огласна
ЗлойанОним• 02 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Далеко не самый! Не преувеличивайте! В рейтингах они где-то посередине.
на днях в нете писали, что єто два канала в Украине на ютуб, которіе зарабатівают до 60 тіс дол каждій...они в топ три..два лидирующих места именно у кати и макса
ЗлойанОним• 02 августа 2016
Ответ дляДа Щас же
какие 100 тыс в мес?))
почитайте хорошенько и инфу поищите и посмотрите говорить украина, там был выпуск о видео на ютуб, и их в т.ч.
ЗлойанОним• 02 августа 2016
Ответ дляЮлия Запорожская
А сколько сейчас Максу и Кате, интересно)
катюше 3, максу 5
ЗлойанОним• 02 августа 2016
Ответ дляПолБатона
мне пофиг..я не жадная)))
ЗлойанОним• 02 августа 2016
Ответ дляДа Щас же
почитайте комменты и выше и ниже...это два канала в Украине самых-самых на ютубе оба в мес косят 100 тыс дол..уже инфы в нете полным-полно
Раздражевская
• 02 августа 2016
Ответ дляСиренькая
Автор у вас все в порядке с головой???
Мама там вообще то немного пышечка.
да, я нормальна ! И у меня такого живота нет! Странно правда ?
Я написала про округлившийся животик , жирный пуз не такой .