Раздражевская• 01 августа 2016
Мама Макса и Кати снова беременна
Мотористка• 01 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
Возможно не очень удачный ракурс , но животик округлённый
у меня тоже такой животик, но я не беременна 100%
Сижу_и_плачу• 01 августа 2016
Ответ дляKURIS
В шоці з коментів ((
ну понимаете жаба это их состояние души. Давит до такой степени что мозг разлетелся)
Украиночка• 01 августа 2016
если дети столько денег приносят - грех не рожать
не удивлюсь если и 4 будет со своим каналом
наверное теперь будет мадам и месье
Скользкая• 01 августа 2016
Ответ дляЮджиния
Первый нормальный комментарий в этой теме!
та ну просто у нас многие рожают троих и больше детей не имея на то условий
а тут все условия есть, почему бы им не рожать? думаю что и 4 и 5 имеет место быть в этой семье, это будет абсолютно логично и нормально
ну и папа конечно всех пустит в дело)) но и нищета счастливыми еще никого не сделала
Ответ дляСкользкая
Ну так молодцы. Они умеют зарабатывать, не крадут. Неужели банальная зависть вызывает такое количество желчных комментариев((
Скользкая• 01 августа 2016
Ответ дляЮджиния
та ну они просто публичные люди, почти звезды
о таких всегда будут позитивно и негативно отзываться
ничего особенного
Чучело-Мяучело• 01 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
Пока вы советчицу -Ваши дети смотрит их )))
моя сидит играет)))
Та легко!• 01 августа 2016
А я за них рада,искренне.Могут же люди зарабатывать в Украине ,т не надо на заработки ездить хрен знает куда.Хороший доход,счастливые дети,довольные родители.И да,мой ребенок регулярно смотрит их канал,ничего не просит.
Ответ дляСкользкая
+100 Согласна с вами !!
ЗабежАЛОЧКА• 01 августа 2016
ну эта семейка точно на Советчице сидит и нас почитывает)
когда однажды кто-то спросил, что же они будут делать ,когда дети подрастут и их популярность упадёт , здесь ответили - следующего родят, чтобы было с кем ролики снимать.
пророчества Советчицы пока сбываются)))
Нежная Лапка• 01 августа 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
а почему все их так ненавидят
попробуйте сами канал свой склепать - вот лично у меня не получится - у них получается на ура - они нравятся зрителям
за что их осуждают то???
Согласна с Вами, но ЖАБА это национальное достояние.
Моей дочке нравится, игрушки не просит. Сын мечтал о Дисней Ленде, а после их ролика сказал, что хорошо, что не поехал т.к. представлял себе все совсем по другому. А там сплошные очереди и магазины.
Я к ним отношусь спокойно, молодцы. А если задумались о третьем - тем более молодцы.
Нежная Лапка• 01 августа 2016
Ответ дляТа легко!
Еще один нормальный человек на Советчице. А то только и слышно - ужасные родители, покупают детям игрушки, возят на отдых, играют, третьего рожать собрались, вместо того, чтобы быть как все.
Непогодка• 01 августа 2016
Ответ дляДа Щас же
какие 100 тыс в мес?))
Суммарно 2 канала 100 000 долларов приносят им в месяц, есть открытая статистика по доходам с ютуб
Та легко!• 01 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
12 галюцинаций• 01 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
Не смотрят
На морозе• 01 августа 2016
Можно за них только порадоваться. Намного хуже когда нет денег на садик и школу для двух первых, и мама думает делать аборт или не делать, потому что залет с третьим, а муж где то у любовницы.
Чудо-Рыба-кит• 01 августа 2016
да то она объелась) у моей соседки больше)) я тоже думала что она беременная опять) а оказалось просто обожралась
VOGEL design• 01 августа 2016
Молодцы! Значит любят друг друга. Хорошая, крепкая семья. Достаток. Детки присмотренные.
Третий малыш - только в радость)
+ третий канал)
Третий малыш - только в радость)
+ третий канал)
И.О. человека• 01 августа 2016
ну и что?люди,вас что жаба давит?)))снимайте и зарабатывайте и вы,а то ноете что денег нет