вентиляторная• 01 августа 2016

Ребёнок вырвал 5 лет!Что дать?

Проснулся днём,сказал живот болит!Потом его вырвало неперевареной едой,запаха кислятины не было!Сейчас живот не болит.Дала чай из ромашки.Что это?Стоит ли паниковать?Что ещё можно дать?
Девальвация• 01 августа 2016
такую чушь спрашивать... что за горе-матери пошли

руки_Крюги• 01 августа 2016
вырвал 5 лет из жизни?
руки_Крюги• 01 августа 2016
Ответ дляДевальвация
ппкс

автор, воду и сорбент дайте ребенку.
Слабый пол• 01 августа 2016
Проверить ацетон. Наблюдать. Если будет рвать и дальше, атоксил, ентерол.
Пьера Безухова• 01 августа 2016
Читать советчицу
Пушкининиана• 01 августа 2016
Ответ дляСлабый пол
+100.Первое-ацетон.А потом отталкиваться от этого.
СтрашнаяНаташа• 01 августа 2016
Ну, если до сих пор рвота не повторялась, температуры, слабости и пр. нет, я бы ничего не предпринимала. Может перекушал, съел что-то непривычное, просто воды слишком много выпил.
автор вентиляторная • 01 августа 2016
Ответ дляДевальвация
а вы чушь отвечаете!
с_переулочк­а• 01 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
вырвал 5 лет из жизни?
+ 1, тоже так поняла))) Когда уже запятыми начнут пользоваться?

Автор, несварение, наверное. Подержите на легкой пище и покормите, когда сам захочет.

Дядя Жора• 01 августа 2016
Срочно скорую и в инфекционку. Шучу. Перешёл ребёнок перед сном, уснул, а потом вырвал. Кормите минимум за час перед сном.
Дядя Жора• 01 августа 2016
Перешёл - переел.
Вся такая растыкая• 01 августа 2016
У нас всегда а атоксил есть в аптечке и регидрон.