И.О. человека• 01 августа 2016
А мне муж подарил Айфон 6s сегодня!!! Белый с золотым!!
Коррче, хвастаюсь :((:):))):
Я такая - жду трамвая• 01 августа 2016
’’ я тобі на валентина і на 8 березня...’ Слышали такую песню Дзидзьо?)))
Онанимный пользыватель• 01 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
Вауууу! Я вас искренне поздравляю . Представляю как распирает от радости и хочется всем об этом кричать , жаль что 60% контингента не умеют радоваться .
А мне в пятницу мой подарил машину моей мечты . Большую , жемчужно- белого цвета !!!
Стиральную?
Tasha.Kasya• 01 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
Поздравляю..
а я ребенка сегодня в больница положила.. тоскливо так.. немного
Ой, а что с ним? Выздоравливайте поскорее! А амбулаторно никак?
Tasha.Kasya• 01 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
а мне муж ребенка подарил...

У Вас подарок дороже!!!
Tasha.Kasya• 01 августа 2016
Ответ дляМенее Более
Ничего....главное здоровье ребенкино....перетерпите,зато детю во благо
Не факт
Зашла на 5минут• 01 августа 2016
А мне друг телефон за 800$ подарил на др, правда. До этого другой был. Видать за то, что замуж вышла за другого))
Galina_vinsport• 01 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
все как обычно.. ничего страшного
Tasha.Kasya• 01 августа 2016
Ответ длялучевая терапия
вы всегда так отвечаете,когда совсем нечем похвастаться?
Tasha.Kasya• 01 августа 2016
Ответ дляОчень-очень
Не обращайте внимание - глупышки мужьями и айфонами меряются... Еще не знают, что в жизни есть главное и не главное)
Мне вообще не понятно это безумие с айфонами - далеко не лучший телефон. Как по мне, блэкберри намного лучше, и я по 3-4 года не меняю телефоны, меняю по необходимости - если разбился, например.
Согласна с Вами на счет Ежевички, юзала флип, но поменяла на Соньку, тот уже старенький был.
Tasha.Kasya• 01 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
ничего страшного.. все как всегда..ежегодный контроль сердца..он у меня прооперированный сердечник.. на инвалидности

Выздоравливайте.
Молчалка• 01 августа 2016
Раз пошла такая тема, тоже хочу похвастаться. Мне муж подарил первую мою машину, мне она очень нравится: маленькая, комфортная и красивая. Сфотографировала ее и любуюсь теперь:))
Tasha.Kasya• 01 августа 2016
Ответ дляMasja
Это вообще подарок бесценный)!!!
Угу
Как Ваша красавица?

Tasha.Kasya• 01 августа 2016
Ответ дляМолчалка
Завидую...

Зубная фея• 01 августа 2016
Ответ дляМолчалка
вы блондинка?
Ответ дляMasja
Честно говоря мне все равно какой телефон но муж сам выбирает что покупать) всю технику домой нам с дочкой купил Эпл или как там правильно) я спокойно отношусь к айфонам арендам и макам. Знакомая наша сказала что я дура))) надо прыгать до полка это же круто. Может и так но я наверное не правильная ))) сын да ему важно именно Эпл ему нравится очень и мак ему нравится он фото там обрабатывает и говорит ты что мама там система стоит лучше чем винда))) вирусов нет и так далее)
Вот муж привёз подставку для мака чтобы он стоял и его не открывать и был подключён к экрану.
А я все равно пользуюсь айпедом мне так проще)
У нас так же. Я консерватор, айфоном пользовалась до последнего, пока не добила. И не потому что айфон, а просто привыкла и удобно.
А обновы гаджетов муж сам выбирает, тоже воспинимаю это просто как технику и не более.
Недавно сестра спросила какой у меня планшет? Я зависла. Прочла сзади Асус. И поняла, что даже не задумывалась о марках.
Главное удобно и практично
Tasha.Kasya• 01 августа 2016
Ответ дляMasja
Спасибо, зуб сломала конфетой))) наращивали))) а ещё кролик который был взят на ДР на прокат утром и должен был так сказать на второй день был отправлен в место его дислокации, живёт у нас уже месяц в душевой кабинке)))

Неплохо кролик устроился, я Вам скажу. Некоторые люди в такой квадратуре семьей живут
Кина_не_будет• 01 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya

У Вас подарок дороже!!!
да, спасибо! только оч тяжело это. вот жду не дождусь родов. весь вес пошел в живот , а ножки худенькие, тяжело им
Молчалка• 02 августа 2016
Ответ дляЗубная фея
вы блондинка?
Нет, брюнетка:)
Она в жизни темнее немного, на фото кажется яркий цвет, на самом деле более спокойный.
Tasha.Kasya• 02 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
Скоро будете этот вес на ручках носить и зацеловывать
Легких Вам родов и здоровенького малышика!
У меня младшенькому скоро годик, так быстро летит время
Tasha.Kasya• 02 августа 2016
Ответ дляМолчалка
Нет, брюнетка:)
Молчалка• 02 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Завидую...

Спасибо, сама не верю до конца, что все получилось с покупкой:)
Кина_не_будет• 02 августа 2016
Ответ дляМолчалка
а хто это за рулем уснул?
Зубная фея• 02 августа 2016
Ответ дляМолчалка
Нет, брюнетка:)
муж блондин? шучу
машинка классная, но цвет не альо