И.О. человека• 01 августа 2016

А мне муж подарил Айфон 6s сегодня!!! Белый с золотым!!

Коррче, хвастаюсь :((:):))):
Дикая Роза• 02 августа 2016
Ответ дляvirnatasha
я фуею!!! посмотрела, 18 тыщ???

с андроидом ещё похожу))
ну вот и я о том, 18 тыщ чтоб сделать селфи в зеркало, чтоб яблочко все увидели?

Tasha.Kasya• 02 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
А кто селфи не любит-так печалька, никто и не увилдит яблочко, так получается
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
я раньше о нём и не думала, а сегодня днём так захотелось уже не хочется
вре_Динка• 02 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
а селфи где из туалета?
к стати ума не приложу, откуда эта можа взялась, ровно так же как губы Пю
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляНа границе
Да))
сколько вывалили за тюнинг?
На границе• 02 августа 2016
Ответ дляvirnatasha
сколько вывалили за тюнинг?
5 тысяч
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ длявре_Динка
патамуша на айфон хватило денег, а на ремонт в квартире (как в туалете в кафешках) и большое зеркало - нет
Зашла на 5минут• 02 августа 2016
Ответ дляНа границе
А мне муж подарил новые сиськи и шо?
Шошо. Значит со страрыми сиськами Вы для него не альо)
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляНа границе
5 тысяч
эх... ни сисички, ни даже айфон в ближайшем будущем мне не светит

вре_Динка• 02 августа 2016
Ответ дляvirnatasha
эх... печаль беда...
но самый крутой туалет в ПинчукАртцентр)))
Застряла• 02 августа 2016
А мне подарил муж виллу на Канарах
вре_Динка• 02 августа 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
если ушки спаниэля - то даже носительнице не але
Дон Пэдро• 02 августа 2016
Ответ дляНа границе
5 тысяч
Долларов или евро?
Я на 4 тыс евро рассчитываю (( еле уговорила мужа.

У кого делали?
На границе• 02 августа 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Уверенна, что ваш вам говорит, что его ваши шкурки устраивают )))
Masja• 02 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
А мне знакомая сказала после моих слов, когда она спросила а какой цвет у тебя? А серьёзно не знала как правильно называется и сказала розовый. На что она сказала нет такого цвет, вот зачем тебе такой телефон если даже не знаешь как правильно цвет называется))) пошла почитала как правильно надо говорить в следующий раз. А то я не достойна такого телефона оказывается. Хотя скажу честно мне он нравится, меню очень лёгкое, для меня так вообще для человека который вообще не дружит с техникой. Правда чуть большеват предыдущая версия была удобнее) а самый удобный 4S он в руке помещался и одним пальцем можно было делать все движения)
На границе• 02 августа 2016
Ответ дляДон Пэдро
Долларов или евро?

У кого делали?
В Запорожье, цена на импланты разная
Дон Пэдро• 02 августа 2016
Ответ дляНа границе
В Запорожье, цена на импланты разная
Вы довольны результатом? Можно фио доктора, я тут рядом))
Долларов. Или евро?
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляНа границе
В Запорожье, цена на импланты разная
не страшно было под нож ложится? больно?
Дикая Роза• 02 августа 2016
Ответ дляMasja
так как же цвет называется?
что таке айклауд, читала то привязывают его то отвязывают..

Masja• 02 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
так как же цвет называется?
Ой попытаюсь написать правильно) цвет Роуз Голд
Айклауд нужен тому кто работает с Маком с айпедом с документами. Это как хранилище информации на облаке) так муж вот сказал)))
Облако это сервер дополнительная память для хранения информации
Там 5 Гбайт бесплатно а потом надо платить
На границе• 02 августа 2016
Ответ дляДон Пэдро
Долларов. Или евро?
Долларов, я просто выбрала самые дорогие импланты, если не знать, то они на ощупь даже не чувствуются. Результатом довольна. Врач Родин Виктор Викторович, клиника Оливия
В шоколаде• 02 августа 2016
А меня муж свозил на романтическую свиданку в НЙ и там купил iPhone 6s, сюрприз сделал)))))
На границе• 02 августа 2016
Ответ дляvirnatasha
Страшно, не больно , скорее первую неделю был дискамфорт в области груди из за белья
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляНа границе
у Вас после деток грудь обвисла? какой был размер до операции и какой сделали?
На границе• 02 августа 2016
Ответ дляvirnatasha
Была С, ее и сделала, но во время кормления был dd размер, то есть 5 , вышло дорого, так как делала коррекцию груди и соска, плюс импланты
На границе• 02 августа 2016
Ответ дляДон Пэдро
Долларов или евро?

У кого делали?
Если у вас своя грудь не большая, и не нужно делать коррекцию, то у вас еще и задача будет)))
Майор Медуза• 02 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
скажите, вот что в айфоне такого особенного? круто типа?
В объявлениях только и читаешь, продам айфон, причина хочу норм андроид.
Чтобы он нормально функционировал -нужно чтобы все остальное Эппл было .
Это если он Вам не только звонить .
У кого все остальное Эппл -ничего не продаёт . ))
Майор Медуза• 02 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
так как же цвет называется?
Его можно вообще не подключать .
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляНа границе
рада за Вас!
В шоколаде• 02 августа 2016
У меня разные модели айфонов уже почти 9 лет. Начинала с iphone 2, потом 3, потом 4s, сейчас 6s. Реально лучше телефонов у меня не было