И.О. человека• 01 августа 2016

А мне муж подарил Айфон 6s сегодня!!! Белый с золотым!!

Коррче, хвастаюсь :((:):))):
Masja• 02 августа 2016
Ответ дляAlexdnepr
У нас так же. Я консерватор, айфоном пользовалась до последнего, пока не добила. И не потому что айфон, а просто привыкла и удобно.
А обновы гаджетов муж сам выбирает, тоже воспинимаю это просто как технику и не более.
Недавно сестра спросила какой у меня планшет? Я зависла. Прочла сзади Асус. И поняла, что даже не задумывалась о марках.
Главное удобно и практично
Дело в том что он привёз мне эту подставку и сам устанавливал подключал и спрашивает ну как? А я не знаю что ответить))))) я вообще ничего не понимаю поняла только что теперь ноутбук не надо открывать и он автоматически подключён к экрану, говорю а на чем писать) купил клавиатуру) так все и стоит пользуюсь айпедом.
Не было бы Эпл купил бы другой я бы и тому рада была, у меня телефон никто и не видит какой) и не знает какого он цвета и какой номер. Я нормально отношусь но конечно мужу благодарна, он старался)

Alexdnepr• 02 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
а хто это за рулем уснул?
И вы заметили?
Masja• 02 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Неплохо кролик устроился, я Вам скажу. Некоторые люди в такой квадратуре семьей живут
это падло ухатое стал ручным просит открыть дверь и ложится чтобы его гладили ))) и мы так все привыкли правда он вырос очень)))) ну и убираю я у него раз 7-8 за день
Кина_не_будет• 02 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Скоро будете этот вес на ручках носить и зацеловывать Легких Вам родов и здоровенького малышика! У меня младшенькому скоро годик, так быстро летит время
спасибо! и вам всего хорошего
да, время летит, только недавно увидели 2 полоски, а скоро рожать.
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляAlexdnepr
И вы заметили?
такого водителя трудно не заметить
Молчалка• 02 августа 2016
Ответ дляЗубная фея
муж блондин? шучу
машинка классная, но цвет не альо
Муж тоже брюнет:))
Спасибо за мнение, но я очень довольна:)
Она была единственная в Украине в этом цвете, больше вариантов не было.
Но мне она понравилась с первого взгляда.
Кина_не_будет• 02 августа 2016
Ответ дляAlexdnepr
И вы заметили?
ну а как не заметить? устал?
Tasha.Kasya• 02 августа 2016
Ответ дляMasja
Оно знало, куда попало
Молчалка• 02 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
а хто это за рулем уснул?
Это муж дурачился:)

Masja• 02 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Оно знало, куда попало
Молчалка• 02 августа 2016
Ответ дляAlexdnepr
Поздравляю. Хорошая машина.
Первое фото умат (водитель))
Спасибо. Муж решил пошутить:)
Кнопус• 02 августа 2016
оно ж такое гуано айфон 6 и т.д, не из зависти, валяется дома, не кто с ним не ходит....
Alexdnepr• 02 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
ну а как не заметить? устал?
Да я сначала подумала, что то макет для краш тестов. Ну типа ради шутки усадили. Присмотрелась, таки мужчина уставший
На границе• 02 августа 2016
А мне муж подарил новые сиськи и шо?
Папобус• 02 августа 2016
Ответ дляМолчалка
Раз пошла такая тема, тоже хочу похвастаться. Мне муж подарил первую мою машину, мне она очень нравится: маленькая, комфортная и красивая. Сфотографировала ее и любуюсь теперь:))
Работаете в управлении Приднепровской ж/д?
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляНа границе
А мне муж подарил новые сиськи и шо?
довольны?
Дикая Роза• 02 августа 2016
скажите, вот что в айфоне такого особенного? круто типа?
В объявлениях только и читаешь, продам айфон, причина хочу норм андроид.
На границе• 02 августа 2016
Ответ дляvirnatasha
довольны?
Он доволен
Tasha.Kasya• 02 августа 2016
Ответ дляДикая Роза

Зубная фея• 02 августа 2016
Ответ дляМолчалка
Муж тоже брюнет:))
правильно, главное чтоб вам нравилась
Молчалка• 02 августа 2016
Ответ дляПапобус
Нет не работаю сейчас, в декрете со вторым ребенком:)
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
если честно, меня андроид так задолбал
сейчас сама пойду читать отзывы, что это такое и с чем его едят))
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляНа границе
Он доволен
я не сомневалась. так а Вы довольны?))
Вечно недо...• 02 августа 2016
Ответ дляНа границе
А мне муж подарил новые сиськи и шо?
Старые совсем износились?
Дикая Роза• 02 августа 2016
Ответ дляvirnatasha
если честно, меня андроид так задолбал
а чем задолбал?
я просто в айфонах них не понимаю, что такое айклауды, какая там ОС и тд темный лес для меня, потому мужа просила подарить лучше андроид чем айфон..
На границе• 02 августа 2016
Ответ дляvirnatasha
я не сомневалась. так а Вы довольны?))
Да))
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
а чем задолбал?
я фуею!!! посмотрела, 18 тыщ???

с андроидом ещё похожу))
Tasha.Kasya• 02 августа 2016
Ответ дляВечно недо...
Старые совсем износились?
Блин, не могу... ржу ну вот зачем Вы так?
На границе• 02 августа 2016
Ответ дляВечно недо...
Старые совсем износились?
Ну вам то и не знать
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
а чем задолбал?
я в этом не понимаю тоже. глюки постоянные. прошиваем часто. то одно, то другое...