И.О. человека• 01 августа 2016

А мне муж подарил Айфон 6s сегодня!!! Белый с золотым!!

Коррче, хвастаюсь :((:):))):
На границе• 02 августа 2016
Ответ дляvirnatasha
рада за Вас!
Спасибо

Tasha.Kasya• 02 августа 2016
Ответ дляMasja
А мне знакомая сказала после моих слов, когда она спросила а какой цвет у тебя? А серьёзно не знала как правильно называется и сказала розовый. На что она сказала нет такого цвет, вот зачем тебе такой телефон если даже не знаешь как правильно цвет называется))) пошла почитала как правильно надо говорить в следующий раз. А то я не достойна такого телефона оказывается. Хотя скажу честно мне он нравится, меню очень лёгкое, для меня так вообще для человека который вообще не дружит с техникой. Правда чуть большеват предыдущая версия была удобнее) а самый удобный 4S он в руке помещался и одним пальцем можно было делать все движения)
Да, 4 С 4 дюйма, если не ошибаюсь. У меня 4,7 Сони, тоже меню очень простое, но не люблю новые гаджеты, очень трудно привыкаю ко всему новому.
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляВ шоколаде
У меня разные модели айфонов уже почти 9 лет. Начинала с iphone 2, потом 3, потом 4s, сейчас 6s. Реально лучше телефонов у меня не было
андроид у Вас был? ну вот правда, что айфон работает как часики - никаких вирусов, глюков и тд? с андроидом постоянно такие проблемы. по крайней мере, у меня и у мужа.
Раз одела не бу• 02 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
или айфон круче?
Круче буде, коли він вам за дитину авто подарує ))
Masja• 02 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Я к нему привыкла очень ))) хороший очень маленький удобный) вот только к новому айпаду про привыкла мне он больше нравится чем старая версия, а цвет тоже Роуз Голд))) и главное я про цвет вообще никогда не говорю, муж сам выбрал, хотя он в чехле и не видно какой только по кнопочке) я тоже люблю все старое. Берегла 4 свой и подарила помощнице своей
Masja• 02 августа 2016
Ответ дляvirnatasha
Извините что вмешиваюсь, у меня не было глюков ни с айфонами ни с айпедами. Правда я так им не пользуюсь по полной как девочки. Приложения минимум только нужные.
В шоколаде• 02 августа 2016
Ответ дляvirnatasha
До айфонов у меня были самсунги, нокии. Ещё года полтора назад купила леново. Неплохой телефон, но все равно ’ не то пальто’. Камера в айфоне идеальная!!!!
БЦАшка• 02 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
а мне муж ребенка подарил...
А Вы что мужу?
В шоколаде• 02 августа 2016
Глюков никаких не было, ни с айфонами ни с айпадами. Но айпад у меня ещё старенький- 4. Мне его пока хватает. Хотя, имея 6 айфон, я очень редко теперь вообще пользуюсь айпадом

virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляMasja
ну, у меня тоже ничего особенного: звонки, интернет, минимум нужных программ. вот реально уже задолбалась перепрошивать. сейчас джиаю у меня.
Masja• 02 августа 2016
Ответ дляВ шоколаде
А я пользуюсь постоянно, и Вайбер стоит в айпеде, мне удобно когда большой экран) в телефоне версия маленькая психую)
Masja• 02 августа 2016
Ответ дляvirnatasha
В айфоне приходит обновления сами и просто нажимаю обновить, пару минут и все. Мне с ними легко, сама система IOS мне нравится очень. Правда многие приложения платные и просто так заказать как на андроиде не получится. Хотя говорят ломают систему, но мне это не нужно. Вот банк муж пока не установил не получилось, он установил Виндоуз в маке и поставил защиту от вирусов
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляВ шоколаде
вот на камеру я слюни и пускаю.
леново дети разбили в дребезги через год после покупки. теперь продаю его запчастями)) неплохой, но мне он не нравился тем, что связь плохая была. например, в полях, в сёлах не ловила антенна. приходилось старенькую нокию с собой возить.
Феич• 02 августа 2016
Ответ дляvirnatasha
Какой бы ни был телефон на андроиде, по качеству работы он уступит даже 4 айфону. А когда-то давно я на них фукала, пока не опробовала)
Бяки-козяки• 02 августа 2016
Ответ дляВ шоколаде
Не было у вас ничего кроме Леново, ни Самсунгов ни Нокий)
Как их можно сравнивать вообще?)
В шоколаде• 02 августа 2016
А зачем? Я перешла на айфоны и меня они полностью удовлетворили.
Бяки-козяки• 02 августа 2016
Ответ дляФеич
дануконечно...
Чем же это он уступит, расскажите конкретно?)
Masja• 02 августа 2016
Ответ дляvirnatasha
вот на камеру я слюни и пускаю.
Могу сказать одно, если Вы собираетесь покупать телефон новый и позволяют финансы то возьмите айфон, Вам понравится и Вы будите довольны.
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляMasja
говорят, кто попробовал айфон - его не променяют ни на что другое. вот думаю: было бы здорово взять в аренду и затестить на неделю)) попробовать, чем он такой хорош.

Майор Медуза• 02 августа 2016
Ответ дляБяки-козяки
Как их можно сравнивать вообще?)
У меня помимо айфона есть Самсунг сецчас . Предпоследняя модель . Глючный шо Ппц . Я с него только звоню , там рабочий номер стоит
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляMasja
будем над этим работать!
Masja• 02 августа 2016
Ответ дляvirnatasha
Слышала такое) мне нравится система и меню, да и раз у нас техника дома Эпл то брали уже и детям и себе так как все связано между собой.
Попробуйте в магазине покрутите приходите много раз и там прямо попользуйтесь! Может и не понравится)
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляMasja
слышали анекдот?
’Купил мужик айфон-6. Положил в задний карман джинсов. Зашел в маршрутку ехать домой, стал садиться, слышит у себя сзади - ККККРРРЫК!
- Боже! пусть это будет всего лишь перелом позвоночника!!!’
Masja• 02 августа 2016
Ответ дляvirnatasha
будем над этим работать!
Удачи Вам, найти свой телефон!!!
Masja• 02 августа 2016
Ответ дляvirnatasha
слышали анекдот?
не слышала))) спасибо повеселили)))
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляMasja
Удачи Вам, найти свой телефон!!!
...желательно ещё и денег на него
Майор Медуза• 02 августа 2016
Ответ дляvirnatasha
6 глючит на Вотсапе , если много контактов вбито .
Айпод ( плеер ) после трёх лет работы разрядился и не зарядился больше )) купила новый .
Айпад новый самый большой который , треснуло стекло на ровном месте . Само . Закрыла , отложила в сторону . Взяла через 5 минут -трещина .
Айпад мини -через полтора годы работы ( но гоняю сутками , он просто продолжение моей руки ) -начал подглючивать чуток . Может на ровном месте вылететь из программы , в которой работаю.
Все остальное из эппла - работает как часы .
Единственное -провода горят постоянно ))) покупаю уже шнур на три метра , у него оплётка не силиконовая , а шнурком , он считается усиленным -и все равно хватает максимум на пол года .
КлараЦеткин• 02 августа 2016
Ответ дляМолчалка
Это муж дурачился:)
Чей муж? :)
Masja• 02 августа 2016
Ответ дляvirnatasha
...желательно ещё и денег на него
Желаю чтобы и деньги были на телефон который Вы хотите!!!!)))
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
да Вы девушка-огонь! всё горит в Ваших руках)))))