И.О. человека• 01 августа 2016
А мне муж подарил Айфон 6s сегодня!!! Белый с золотым!!
Коррче, хвастаюсь :((:):))):
Tasha.Kasya• 02 августа 2016
Ответ дляMasja
А мне знакомая сказала после моих слов, когда она спросила а какой цвет у тебя? А серьёзно не знала как правильно называется и сказала розовый. На что она сказала нет такого цвет, вот зачем тебе такой телефон если даже не знаешь как правильно цвет называется))) пошла почитала как правильно надо говорить в следующий раз. А то я не достойна такого телефона оказывается. Хотя скажу честно мне он нравится, меню очень лёгкое, для меня так вообще для человека который вообще не дружит с техникой. Правда чуть большеват предыдущая версия была удобнее) а самый удобный 4S он в руке помещался и одним пальцем можно было делать все движения)
Да, 4 С 4 дюйма, если не ошибаюсь. У меня 4,7 Сони, тоже меню очень простое, но не люблю новые гаджеты, очень трудно привыкаю ко всему новому.
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляВ шоколаде
У меня разные модели айфонов уже почти 9 лет. Начинала с iphone 2, потом 3, потом 4s, сейчас 6s. Реально лучше телефонов у меня не было
андроид у Вас был? ну вот правда, что айфон работает как часики - никаких вирусов, глюков и тд? с андроидом постоянно такие проблемы. по крайней мере, у меня и у мужа.
Раз одела не бу• 02 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
или айфон круче?
Круче буде, коли він вам за дитину авто подарує ))
Ответ дляTasha.Kasya
Я к нему привыкла очень ))) хороший очень маленький удобный) вот только к новому айпаду про привыкла мне он больше нравится чем старая версия, а цвет тоже Роуз Голд))) и главное я про цвет вообще никогда не говорю, муж сам выбрал, хотя он в чехле и не видно какой только по кнопочке) я тоже люблю все старое. Берегла 4 свой и подарила помощнице своей
Ответ дляvirnatasha
Извините что вмешиваюсь, у меня не было глюков ни с айфонами ни с айпедами. Правда я так им не пользуюсь по полной как девочки. Приложения минимум только нужные.
В шоколаде• 02 августа 2016
Ответ дляvirnatasha
До айфонов у меня были самсунги, нокии. Ещё года полтора назад купила леново. Неплохой телефон, но все равно ’ не то пальто’. Камера в айфоне идеальная!!!!
В шоколаде• 02 августа 2016
Глюков никаких не было, ни с айфонами ни с айпадами. Но айпад у меня ещё старенький- 4. Мне его пока хватает. Хотя, имея 6 айфон, я очень редко теперь вообще пользуюсь айпадом
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляMasja
ну, у меня тоже ничего особенного: звонки, интернет, минимум нужных программ. вот реально уже задолбалась перепрошивать. сейчас джиаю у меня.
Ответ дляВ шоколаде
А я пользуюсь постоянно, и Вайбер стоит в айпеде, мне удобно когда большой экран) в телефоне версия маленькая психую)
Ответ дляvirnatasha
В айфоне приходит обновления сами и просто нажимаю обновить, пару минут и все. Мне с ними легко, сама система IOS мне нравится очень. Правда многие приложения платные и просто так заказать как на андроиде не получится. Хотя говорят ломают систему, но мне это не нужно. Вот банк муж пока не установил не получилось, он установил Виндоуз в маке и поставил защиту от вирусов
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляВ шоколаде
вот на камеру я слюни и пускаю.
леново дети разбили в дребезги через год после покупки. теперь продаю его запчастями)) неплохой, но мне он не нравился тем, что связь плохая была. например, в полях, в сёлах не ловила антенна. приходилось старенькую нокию с собой возить.
Ответ дляvirnatasha
Какой бы ни был телефон на андроиде, по качеству работы он уступит даже 4 айфону. А когда-то давно я на них фукала, пока не опробовала)
Бяки-козяки• 02 августа 2016
Ответ дляВ шоколаде
Не было у вас ничего кроме Леново, ни Самсунгов ни Нокий)
Как их можно сравнивать вообще?)
Бяки-козяки• 02 августа 2016
Ответ дляФеич
дануконечно...
Чем же это он уступит, расскажите конкретно?)
Ответ дляvirnatasha
вот на камеру я слюни и пускаю.
Могу сказать одно, если Вы собираетесь покупать телефон новый и позволяют финансы то возьмите айфон, Вам понравится и Вы будите довольны.
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляMasja
говорят, кто попробовал айфон - его не променяют ни на что другое. вот думаю: было бы здорово взять в аренду и затестить на неделю)) попробовать, чем он такой хорош.
Майор Медуза• 02 августа 2016
Ответ дляБяки-козяки
Как их можно сравнивать вообще?)
У меня помимо айфона есть Самсунг сецчас . Предпоследняя модель . Глючный шо Ппц . Я с него только звоню , там рабочий номер стоит
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляMasja
будем над этим работать!
Ответ дляvirnatasha
Слышала такое) мне нравится система и меню, да и раз у нас техника дома Эпл то брали уже и детям и себе так как все связано между собой.
Попробуйте в магазине покрутите приходите много раз и там прямо попользуйтесь! Может и не понравится)
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляMasja
слышали анекдот?
’Купил мужик айфон-6. Положил в задний карман джинсов. Зашел в маршрутку ехать домой, стал садиться, слышит у себя сзади - ККККРРРЫК!
- Боже! пусть это будет всего лишь перелом позвоночника!!!’
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляMasja
Удачи Вам, найти свой телефон!!!
...желательно ещё и денег на него
Майор Медуза• 02 августа 2016
Ответ дляvirnatasha
6 глючит на Вотсапе , если много контактов вбито .
Айпод ( плеер ) после трёх лет работы разрядился и не зарядился больше )) купила новый .
Айпад новый самый большой который , треснуло стекло на ровном месте . Само . Закрыла , отложила в сторону . Взяла через 5 минут -трещина .
Айпад мини -через полтора годы работы ( но гоняю сутками , он просто продолжение моей руки ) -начал подглючивать чуток . Может на ровном месте вылететь из программы , в которой работаю.
Все остальное из эппла - работает как часы .
Единственное -провода горят постоянно ))) покупаю уже шнур на три метра , у него оплётка не силиконовая , а шнурком , он считается усиленным -и все равно хватает максимум на пол года .
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
да Вы девушка-огонь! всё горит в Ваших руках)))))