И.О. человека• 01 августа 2016

А мне муж подарил Айфон 6s сегодня!!! Белый с золотым!!

Коррче, хвастаюсь :((:):))):
Феич• 02 августа 2016
Ответ дляБяки-козяки
дануконечно...
Чем же это он уступит, расскажите конкретно?)
Да всем. При том что у тех же самсунгом порой по параметрам кажется лучше, но на деле это не так. Для меня самое главное, что айфон не знает что такое лаги, не смотр на то что у тебя открыто стопицот приложений , в это время ты играешь в hearthstone и болтаешь с кем-то в вайбере)

Дон Пэдро• 02 августа 2016
Ответ дляНа границе
Если у вас своя грудь не большая, и не нужно делать коррекцию, то у вас еще и задача будет)))
Единичка чтоли)) под грудью 70. Ог 80. Обвисла 2х кормлений. Думаю, соски тоже надо подкорректировать.
Спасибо
Майор Медуза• 02 августа 2016
Ответ дляvirnatasha
да Вы девушка-огонь! всё горит в Ваших руках)))))

Мой муж тоже так говорит
Но вот 6с не глючит пока что , хотя контактов там больше , чем в 6 было ))
virnatasha• 02 августа 2016
Ответ дляMasja
Желаю чтобы и деньги были на телефон который Вы хотите!!!!)))
спасибо-спасибо!
спокойной ночки всем!
Masja• 02 августа 2016
Ответ дляvirnatasha
спасибо-спасибо!
спокойной ночки всем!
Доброй ночи!!!!
Пожмаковна• 02 августа 2016
Ответ дляvirnatasha
андроид у Вас был? ну вот правда, что айфон работает как часики - никаких вирусов, глюков и тд? с андроидом постоянно такие проблемы. по крайней мере, у меня и у мужа.
У меня никаких проблем с андроид. У меня их два и у мужа один. Достаточно не бюджетные. У детей не дорогие и тоже без глюков.
Майор Медуза• 02 августа 2016
Ответ дляФеич
Нене, самсунга мы себе брали для рабочих номеров . Муж последний , я предпоследний . Глючат оба .
Муж свой быстренько продал .
А я успела стекло коцнуть в итоге это наш общий рабочий . Но мы с него только звонки делаем . С месяц назад глюканул -пропала русская раскладка . Вообще . Нигде её нет . Только перепрошивать , наверное , я хз . Но никто с ним не будет париться , конечно . Смс не отправляем . Правда контакты теперь те , что на русском вбиты - нужно вручную искать
Пожмаковна• 02 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
Муж свой быстренько продал .
Абалдеть. Вы их на Али заказывали?
Майор Медуза• 02 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
У меня года 4 назад был миуи, тот который тут называют сяоми. Тогда ещё тут на стафе никто и не знал о них . Была самая свежая на тот момент модель 2-1
Отлично работал первые полгода .
Потом начал виснуть и даже камера поплыла .
Отдала сестре . Она с ним до сих пор . Тоже говорит , с него только звонить нормально . Камера фотки делает ужасные , глючит его постоянно .
Это участь всех китайцев .

Майор Медуза• 02 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
Абалдеть. Вы их на Али заказывали?
Нет , мы всю технику покупаем лично в официальных магазах за границей .
Монитор эппловский даже растамаживать пришлось было весело
Просто у нас работает такая - в инете висим по 18 часов в сутки . Не вся техника на это расчитана ))
Только Эппл выдерживает
Єдина Країна• 02 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Стиральную?
Я не писала о стиральной . Я писала об автомобиле
Морская свинка• 02 августа 2016
Та кого щас айфоном удивишь.я понимаю верту в розовой коже,а айфон то такэ.
Галябалована• 02 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
Я тоже хотела, но всегда покупаем с Sками, а на 7s долго ждать:)
Вы странная. Кому-то сегодня муж яхту купил, а кому-то остров. И что?!
Мадам Подлинник• 02 августа 2016
А нам кушать нечего
Паравозик• 02 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
6 глючит на Вотсапе , если много контактов вбито .
Айпод ( плеер ) после трёх лет работы разрядился и не зарядился больше )) купила новый .
Айпад новый самый большой который , треснуло стекло на ровном месте . Само . Закрыла , отложила в сторону . Взяла через 5 минут -трещина .
Айпад мини -через полтора годы работы ( но гоняю сутками , он просто продолжение моей руки ) -начал подглючивать чуток . Может на ровном месте вылететь из программы , в которой работаю.
Все остальное из эппла - работает как часы .
Единственное -провода горят постоянно ))) покупаю уже шнур на три метра , у него оплётка не силиконовая , а шнурком , он считается усиленным -и все равно хватает максимум на пол года .
Провода - это да, та же беда с ними)
Насчет срока эксплуатаци... У мужа самый первый айфон до сих пор живой и рабочий. Пользуется им, правда, им уже давно не по назначению. Закачал кучу музыки и в машине слушает)
А вот с последними все отлично, пока не уронишь хорошенько). Муж на своем недавно экран менял после полета (без тач скрина), вот теперь подглюсивает.
А моя 5s старенькая летала по несколько раз на день (ребенок маленький), но видимо не сильно, живее всех живых). Но надо ее уже менять, давно хочу из-за камеры. Ребенок подрос, теперь можно новый брать)
Вот жду 7ку.
Укуси меня• 02 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
а мне муж ребенка подарил...
Сам родил? Классно!
Mozarella• 02 августа 2016
Поздравляю, я ещё с 14 февраля с розовым хожу , сейчас жду с интересом 7 какой будет
veron83• 02 августа 2016
Ответ дляЛеди Г
Классно ))) а Я жду 7;)
А у меня есть 6 S и жду себе 7 неспеша! Я просто альтернативы айфам не вижу! По сравнению с ними все такое....
Зашла на 5минут• 02 августа 2016
Ответ дляНа границе
Уверенна, что ваш вам говорит, что его ваши шкурки устраивают )))
Зависть плохое чуство. У меня шикарная грудь. Своя

Но я за Вас рада, теперь и у Вас она хороша)

МоДнАя_КоШеЧкА• 02 августа 2016
Вобщем, я поняла, что лучше брать с С, чем просто циферку. Меньше глючат.
Правильно поняла?
(Хочу мужу подарить на ДР )
СовНарКом• 02 августа 2016
Мне неделю назад подарил 6s, обалденный телефончик)))))) Поздравляю вас))
Аноним_Галя• 02 августа 2016
а мне китайский подарят осенью и я радаааа, а то мой уже тормозит и батарея слабая
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Будьте осторожны с китайцами, мы купили 3 года назад -до сих пор супер-телефон по сравнению с Самсунгами и ЛЖ, летает между приложегиями.
Но на 5 день эксплуатации лопнул экран, сейчас 4 трещины. Менять дорого и бессмысленно, опять лопнет, они у них не прочные. Изза лопнувшего экрана периолически не контачит.
Я бы больше китайца не рискнула брать.
Я натуралка• 02 августа 2016
А мне муж самсунг подарит а5 (2016)
Предлагал айфон но я отказалась. Мне на 2 карточки надо + на андроид програмки легче сачать нужные
Аноним_Галя• 02 августа 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я бы больше китайца не рискнула брать.
ну я или леново или xiomi
Деловитая• 02 августа 2016
А че это за Айфон белый с золотым?
Знаю золотой с белыми полосочками, розовый с белыми полосочками, серенький и беленький с белыми полосочками. Белого с золотым не видела.
Тепличная• 02 августа 2016
Фото давайте.
Мужа)
Деловитая• 02 августа 2016
И даже не белый с полосочками, а серебро с белыми полосочками. Так что не трындите.
Майор Медуза• 02 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
ну я или леново или xiomi
Про сяоми я писала )
Он работает отлично ровно либо до окончания гарантийного срока либо до выхода новой модели .
Может совпадение , конечно ))) но мой работал ровно до выхода новой модели и стал глючить через полгода . У знакомых либо до выхода новых моделей , либо до окончания гарантийки . Потом пошли глюки .
Китайцы в этом плане очень продуманные .
А ещё такой прикол был .
Я спустя год решила поменять плёнку на своём сяоми . И не нашла )) их сняли с производства уже к тому времени ))) на новые модели были плёнки , на мою , контрой всего год (!) уже говорили -так это старьё !
Майор Медуза• 02 августа 2016
Ответ дляДеловитая
А че это за Айфон белый с золотым?
Видимо ’ лицо ’ белое , спинка золотая