Как-то прочитала в советчице, что завод по изготовлению Мультиварок DEX-60 выкуплен и тепеь эти модели выпускаются под другим названием. Но уже не найду этот комментарий. Подскажите какое теперь у них название и цена. Может стоит купить у тех, кто запасался. нашла за 1200 грн
Папина дочка• 30 июня 2013
Надежно, проверено и если не дай бог что, с запчастями и обслуживаем проблем не будет!!! У меня уже 2 мульти и обе Панасоник-18 и рецептов куча к ним и производитель проверенный!
Заместитель Анонима• 30 июня 2013
Я вот несколько месяцев назад тут покупала. У нее всегда в наличии https://www.kidstaff.com.ua/tema-1843430.html И цена 900 грн
Ответ дляЗяблик протестант
это вы продаёте? почему?
Ответ дляЗаместитель Анонима
этот продавец в отпуске. и я уже задавала ей вопрос в теме. и в объявлении указано, что нет в наличии
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
чё правда что-ли ? а я хотела чашу сменную купить-смотрю её уже нигде нет

ну вот еслибы кто-нибудь подсказал, что выкупил их завод, и вы могли бы приобрести себе чашу)))) даже не помню. то ли панасоник...
Ответ дляАНАСТАСИЙКА

тоесть, кто выкупил их завод))))
о, девочки, всем спасибо. я нашла этот вопрос и этот коммент https://sovet.kidstaff.com.ua/question-141243 . вопрос пока не закрываю, может кто чё добавит
АНАСТАСИЙКА• 30 июня 2013
а где же купить чашу? я не нашла в продавалке ни филипса, ни декса. и чё я в том году её не взяла-она была 200 грн. а за мультю я 800 заплатила тогда
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
девочки,вот нашла очень похожую внешне на декс
а на филипс 3036 не похожа? я просто пока только планирую приобрести. ничего особо в них не смыслю. но отзывов уже начиталась )))
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
мне дали ссылочку может тут найдёте чашу. основная тема https://www.kidstaff.com.ua/tema-4783906.html#bott...
Ответ дляplashroom
в продаже еще остались декс и долго будет
под тем же названием
товар у них не самый известный, потому я уверен что в наличии еще будут в течение года оставаться
вы дали ссылку на пароварку. а я о мультиварке. это разные вещи. а мультиварку в мобиллаке смотрела. нет в наличии!
svetuli4ka• 19 сентября 2013
Ответ дляeverl_sting
Я купила в Мегамаксе за 896 грн.