Скользкая• 02 августа 2016
Посоветуйте что лучше в моем случае ламинат или линолеум.
Живу в частном доме. Есть коридор ,но он не просто проходной. Он полностью функционирует как комната.
Залили пол цементом ,постелили листы прессованные, думали стелить ламинат. А я уже так устала от ремонтов-хочу линолеум постелить и все. Мой против,но у нас и с деньгами пока не очень. Если брать хороший ламинат это мне еще месяца два собирать надо будет. А если постелить линолеум не самый дешевый. Таркетт например? Он же тоже неплохо смотрится.
Хочу светлый дуб. Может кто еще посоветует производителей недорогих ,но качество хорошее.
Результат:
вже голосів:
20 (38.46%)
ламинат
20 (38.46%)
линолеум
12 (23.08%)
результат
Your Nightmare• 08 августа 2016
Ламинат в коридор? мне кажется, что это не очень практично. Стелите линолеум и дешевле выйдет. Но мне, к примеру, не Таркет а Алекс Тренд больше нравится. Можете его посмотреть в этом магазине Таркет однотонный, а этот под паркет даже, плюс его толщина больше, так что будет теплее.
Скользкая
• 08 августа 2016
Ответ дляYour Nightmare
Спасибо. Мне еще посоветовали Ютекс(Словения)