НеКонец-Света• 02 августа 2016

ситуация. дочь привела домой хулигана, который поднимает руку на мать. как быть?

сразу скажу, что я - не дочь и не мать. это ситуация моей соседки. Дочь привела молодого человека домой жить, у него паспорта нет, занимается, скорее всего мелкими кражами на вокзале. паспорт, говорит, потерял. пьет, орет ночами и скандалит. на мать замахивается кулаками. дочь говорит -"не мешай, мама, мне устраивать личную жизнь". от нее ему нужно только жилье и ее зарплата. дочь перестала маме давать деньги, говорит - это мое, и не ешь мои продукты. что мать может сделать в такой ситуации, как выгнать его или как повлиять на дочь?
автор НеКонец-Света • 02 августа 2016
Ответ дляГороховая
пусть сами разбираются
не лезьте
жалко.. и она к нам приходит все время советоваться, плакаться... она уже пенсионерка. дочь сегодня у нее из кошелька 40 грн забрала и говорит - это мои деньги ..
Простоваля• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
денег нет, так что этот вариант не подходит
У парня денег нет. у девушки денег нет у женщині денег нет
печально.
Тогда менять жилье
СирОжино пирОжино• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
звонить 02? что говорить? какой повод вызова ?
Крики мамы и драка в квартире
МастерЮля• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
что писать в заявлении?
думаю, что для начала надо описать ситуацию, а там уже посоветуют, что писать.
gribira• 02 августа 2016
Автор, вызовите вы полицию. Он же вам мешает своими дебошами? А там документы потребуют и на 15суток до выяснения.
Camomile-Anna• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Вы же пишете, что он мать бьет. Не понимаете, какой?
автор НеКонец-Света • 02 августа 2016
Ответ дляПростоваля
печально.
Тогда менять жилье
парень откуда-то взялся, говорит , что он из луганска.. по лицу - как зек вообще.. ну, внешность может быть обманчива, конечно. и дружков своих уже приводить начал к ним- так те с такими же лицами
СирОжино пирОжино• 02 августа 2016
Так вы де соседка - можете и вызвать полицию с жалобой на драку и крики мамы.
Гороховая• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
благие намерения сами знаете куда ведут
целее будете
она дочь, подрались-помирились-все счастливы
вы же будете всегда и везде виноватой
Верочка 100%• 02 августа 2016
что посеешь- то пожнешь. надо было заниматься воспитанием дочери раньше! МАТЬ ДЛЯ ДОЧЕРИ НЕ АВТОРИТЕТ(
СтрашнаяНаташа• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
но дочь же тоже имеет право жить в этой квартире.
Дочь покупала эту квартиру? Если да, то наверное имеет.
автор НеКонец-Света • 02 августа 2016
Ответ дляCamomile-Anna
замахивается, перед лицом кулаками угрожает. но не бьет..
Camomile-Anna• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
угрозы - не повод по вашему?
Простоваля• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
что с документами на квартиру?Что там хоть за квартира?
автор НеКонец-Света • 02 августа 2016
Ответ дляВерочка 100%
согласна
автор НеКонец-Света • 02 августа 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
они там обе прописаны, квартира приватизирована на двоих
Гороховая• 02 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
вот и вопросик возникает, почему мама не вызывает полицию если её там убивают? не идёт к участковому?
потому что там ДОЧЬ
автор НеКонец-Света • 02 августа 2016
Ответ дляПростоваля
трехкомнатная. чувак хорошо устроился
Простоваля• 02 августа 2016
Ответ дляВерочка 100%
я вас умоляю. рольвоспитания родителе в становление личности не более 30% все остальное генній набор и самовоспитание
автор НеКонец-Света • 02 августа 2016
Ответ дляГороховая
потому что там ДОЧЬ
она была у участкового, поговорила. сказала , что без паспорта и не известно кто.. участковый не прореагровал
Простоваля• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
трехкомнатная. чувак хорошо устроился
ну вот квартиру продали. деньги поделили. и я тебе не мать - а ті мне не дочь
мистерЛяпсус• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
ну так приедет милиция, а дочь скажет ’это мой гражданский муж’, дочь же имеет право жить здесь.. значит на свою жилплощадь имеет право привести кого-то. или нет?
Нет. Человек должен быть там прописан. Сменить замки нафиг. А дочь припугнуть, что пойдет вслед за ним.
Асталависта бэйби• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
дочь примитивная, тупоголовая немного.
Звонить и говорить, что он хулиганит, поднимает руку, что нет паспорта (пусть заберут его для выяснения личности). Пока его не будет, дочь с их вещами выставить за дверь. Можно чтоб и соседи позвонили, что там такой крик, что кого то убивают у срседей
СтрашнаяНаташа• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Да. Я, наверное, просто не понимаю этого. Как по-мне, то я имею право только на то, что сама лично приобрела, купила, получила...
Гороховая• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
да блин не поговорила, а написала заявление в двух экземплярах и заставила оба заверить
чо за люди в этой стране
автор НеКонец-Света • 02 августа 2016
Ответ дляПростоваля
ну боюсь, что пока продадут квартиру, ее там покалечат или доведут до инфаркта
мистерЛяпсус• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
что писать в заявлении?
Пусть идет к участковому, он подскажет
Асталависта бэйби• 02 августа 2016
Ответ дляgribira
Согласна. Поддерживаю
автор НеКонец-Света • 02 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
а милиция имеет право выселить как -то?
Простоваля• 02 августа 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
ну вот она и получила... от государства