НеКонец-Света• 02 августа 2016

ситуация. дочь привела домой хулигана, который поднимает руку на мать. как быть?

сразу скажу, что я - не дочь и не мать. это ситуация моей соседки. Дочь привела молодого человека домой жить, у него паспорта нет, занимается, скорее всего мелкими кражами на вокзале. паспорт, говорит, потерял. пьет, орет ночами и скандалит. на мать замахивается кулаками. дочь говорит -"не мешай, мама, мне устраивать личную жизнь". от нее ему нужно только жилье и ее зарплата. дочь перестала маме давать деньги, говорит - это мое, и не ешь мои продукты. что мать может сделать в такой ситуации, как выгнать его или как повлиять на дочь?
мистерЛяпсус• 02 августа 2016
Ответ дляЗастряла
а паспорт у гражданского мужа должны проверить ? должны .
А он есть -нет ! и все -на выход .
На выход он пойдет даже при наличии паспорта. На каком основании он там находится? Без прописки
автор НеКонец-Света • 02 августа 2016
Ответ дляГороховая
да блин не поговорила, а написала заявление в двух экземплярах и заставила оба заверить
чо за люди в этой стране
ну вот такая она... интеллекта не хватает по жизни .. вот и расплачивается за это
Асталависта бэйби• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
трехкомнатная. чувак хорошо устроился
Пусть меняют на две квартиры
Беговая дорожка для носа• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
ну боюсь, что пока продадут квартиру, ее там покалечат или доведут до инфаркта
Разъезжаться с дочерью самый реальный вариант. Квартира на двоих - каждой по однушке и, глядишь дочь с приданным себе кого-то поприличнее найдет.
автор НеКонец-Света • 02 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
гражданский муж
Коко Шанель• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
ну так приедет милиция, а дочь скажет ’это мой гражданский муж’, дочь же имеет право жить здесь.. значит на свою жилплощадь имеет право привести кого-то. или нет?
Может он в розыске давно
КинДза• 02 августа 2016
Ответ дляПростоваля
я вас умоляю. рольвоспитания родителе в становление личности не более 30% все остальное генній набор и самовоспитание
Это вы сами придумали?
автор НеКонец-Света • 02 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
что сейчас делать? как его выселить? пока они разъедутся, он их там обеих бить начнет
Гороховая• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
ну так это уже её проблемы
Простоваля• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
нУ есть еще вариант сопли жевать.

Скажите дочка тупо плюет на свою мать? Мать бьют - она смотрит?
Она ( мама) говорит віехжайте! - дочка - не буду!
Мама - давай разменяемся - дочка - мі тебя покалечим. Тоесть там доця отмороженая?
Асталависта бэйби• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
она была у участкового, поговорила. сказала , что без паспорта и не известно кто.. участковый не прореагровал
Надо неиговорить а писать
автор НеКонец-Света • 02 августа 2016
Ответ дляКоко Шанель
Может он в розыске давно
да, я тоже так думаю. и вообще может у него имя другое.
автор НеКонец-Света • 02 августа 2016
Ответ дляГороховая
ну так это уже её проблемы
а мне жалко.. она же не виновата ,что ей столько мозга досталось
Вредняжка• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
но дочь же тоже имеет право жить в этой квартире.
Если просто прописана то нет, а если она есть совладелец или часть на нее отписана то да.
Бабушка-байкерша• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
значит обратится к начальнику участкового(извините не знаю как правильно назвать)и пожаловаться что не реагирует на обращение.
и соседям можно подключится,пожаловаться что в ту квартиру ходят сомнительные личности и т.п.
Ответ дляНеКонец-Света
сейчас объявить о решении дочери. Квартиру только разменивать, что бы деньги не отобрали. И если только физическое насилие тут же вызывать милицию.
автор НеКонец-Света • 02 августа 2016
Ответ дляПростоваля
нУ есть еще вариант сопли жевать.

да, дочь недалекая. она втемяшила себе ,что ей нужно замуж. а другого никого не нашла.
Асталависта бэйби• 02 августа 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Да. Я, наверное, просто не понимаю этого. Как по-мне, то я имею право только на то, что сама лично приобрела, купила, получила...
К сожалению, юридически тут приватизация и обе имеют части
Простоваля• 02 августа 2016
Ответ дляКинДза
Это вы сами придумали?
нет. педагоги рассказівали.
Вот почему у одних и тех же родителей дети вірастают зачастую абсолютно разніми по складу характера
мистерЛяпсус• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Если так боитесь, найдите еще двух соседей и подпишите заяву, что дочь не проживает там последние 6 месяцев. Мать сможет ее тогда выписать без ее же ведома.
Гороховая• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
кроме мозга есть базовый инстинкт самосохранения
жалко у пчёлки в попке
если у неё даже базовые инстинкты не работают, значит естественный отбор сам сделает своё дело
мистерЛяпсус• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
а милиция имеет право выселить как -то?
Да, по заявлению матери
Асталависта бэйби• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Так вариантов других нет. Пусть родственников пригласить пожить пока не продадут. Желательно мужчин
мистерЛяпсус• 02 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Пусть меняют на две квартиры
А деньги они откуда возьмут на доплату?
Асталависта бэйби• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
а милиция имеет право выселить как -то?
Нет. Только по решению суда. И то не факт, что он вернётся
Простоваля• 02 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
А деньги они откуда возьмут на доплату?
они не знаю. а женщина на малосемейку или однушку в микрорайоне хватит
Гороховая• 02 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
прописка дочери до опы
на неё есть приватизация
мистерЛяпсус• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
гражданский муж
Какая разница. Он там не прописан, все. И мать, как совладелица, против его нахождения на своей территории. Думаю, что она являеися и основным квартиросъемщиком.
КинДза• 02 августа 2016
Ответ дляПростоваля
нет. педагоги рассказівали.
Не видела такого никогда.
Сам себе Петросян• 02 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Сама, да