Баба Яга• 02 августа 2016

Какие места в самолете комфортнее всего для полета с ребенком?

Девочки, предстоит первый полет на море с маленьким ребенком 2 года, посоветуйте пожалуйста какие места выбрать при регистрации, чтобы было комфортно?
Самолет боинг 737-800. Может кто летал и знает - на Анталию, авиакомпания Азур юкрейн (ютейр бывший).
Посмотрела схему самолета, но не поняла ничего. Какие ряды мест будут удобны? пишут, что в тех самолетах есть ряды, где узкие расстояния между креслами.
Подскажите плиз!!!! спасибо
Анонимарик• 02 августа 2016
Первые
В рот не ложи• 02 августа 2016
бизнес или около выхода который запасной
Анонимарик• 02 августа 2016
Какая разница вам какое расстояние между креслами? Вы сможете что то изменить?
Люблю кетчуп• 02 августа 2016
Возле запасного выхода с детьми не садят
Автопортрет нурофена• 02 августа 2016
Всегда прошу впереди --перед крылом
Там за крыльями шумит
КошкинДом• 02 августа 2016
летели на самом последнем ряду.всю дорогу спали.Ночной рейс.немного попахивал туалет
.Другой разницы нет .
Боюсь признаться• 02 августа 2016
первый за бизнессом, сразу за шторкой или аварийные, там широкие проходы. ребенок до 2 лет без места, на руках. После 2-ух, отдельное кресло, так что поместитесь в любом ряду. Это высоким пассажирам неудобно.
Бутербродница• 02 августа 2016
Ответ дляВ рот не ложи
с детьми, туда по правилам безопасности запрещено.
Там не могут сидеть дети и инвалиды( это я про пож. выход)
В рот не ложи• 02 августа 2016
Ответ дляБутербродница
не знала
думала там широко - будет удобно
КошкинДом• 02 августа 2016
и бортпроводники сказали ,что без разницы
автор Баба Яга • 02 августа 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Всегда прошу впереди --перед крылом
Там за крыльями шумит
а какой это ряд примерно? спасибо
миссАрфография• 02 августа 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Где запасной выход, детей не садят и пожилых и тучных
ГендиреХтор• 02 августа 2016
Никакое! Как появился ребёнок, боюсь летать
Орет страшно, воду не впихнуть, раньше грудь пихала и на мин40 спасало. А теперь просто орет (((
автор Баба Яга • 02 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
мы с отдельным креслом, на момент тура уже будет 2 года
автор Баба Яга • 02 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
за бизнессом- это после 10-го где-то, ряд 12 к примеру нормальные места?
Бутербродница• 02 августа 2016
Ответ дляВ рот не ложи
не знала
думала там широко - будет удобно
туда обычно предпочитают садить крепких мужчин с ростом 190+ , чтобы в случае чего...
Муж всегда летает возле пож выхода (эти места всегда закрыти при электронной регистрации, но на стойке ему обычно меняют место рядом с файр экзит)
Сладкий лимончик• 02 августа 2016
Летите от Анекса?Если да,то места выдают по порядку,в зависимости от очереди на регистрацию в аэропорту.
Совбез• 02 августа 2016
Не вижу разницы где сидеть.Там лететь то меньше 2-х часов.А Вы до этого тоже не летали?
В рот не ложи• 02 августа 2016
Ответ дляБутербродница
буду знать)
Совбез• 02 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
+100
Хлопаю ресницами• 02 августа 2016
особо без разницы, перелет 2 часа с небольшим... ребенок сидеть не будет на месте, берите планшет и мультики, купите новых мелких игрушек.... и что нить погрызть ребенку.
если берете коляску трость - не сдавайте в багаж, отдайте прямо у входа в самолет стюарду или борт механику.
автор Баба Яга • 02 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
да, анексом. Но думала с детьми можно выбирать места
Анонимарик• 02 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Для детей придерживают первые обычно
автор Баба Яга • 02 августа 2016
Ответ дляСовбез
ребенок не летал, это в первый раз. Лететь со Львова 2,5 часа
Бутербродница• 02 августа 2016
Ответ дляБаба Яга
главное чтоб за вами не было бизнес зоны. иначе у вас кресло не будет раскладываться.
посморите на схеме самолета при элекронной регистрации, там все понятно будет.
А так без разницы. все места абсолютно одинаковые
Сладкий лимончик• 02 августа 2016
Ответ дляБаба Яга
Нет,все по порядку.Мы тоже летели с детьми
Боюсь признаться• 02 августа 2016
Ответ дляБаба Яга
хотя, если это у вас чартер, бизнесса не будет. сори.
Хлопаю ресницами• 02 августа 2016
Ответ дляАнонимарик
Для детей придерживают первые обычно
когда весь рейс на Анталию с детьми - никто ничего не придерживает. это ж чартер
автор Баба Яга • 02 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
то есть чем раньше пройдем регистрацию, тем места лучше?
Сладкий лимончик• 02 августа 2016
Ответ дляБаба Яга
Летели тоже со Львова