LuckuLady• 30 июня 2013

Нужен фотоаппарат для быстрой серийной съемки моментальной съемки детей

Посоветуйте модель с компактным дизайном, но шуструю модель, которая будет ездить вместе с игрушками в коляске для запоминания удачных неповторимо-быстрых моментов.Зеркалка и очень хорошая есть, но скорченную рожицу на лице ребенка не удержишь и на бис уже вряд ли допросишься, поэтому очень ищем дополнение на каждый день в карманном варианте.Качество фоток + быстрота съемки - Ваши реальные отзывы? Взяли сони сайбер-шот - фууу, тормоз редкий, балансировка не нравится, а в за год еще и стал фоткать, когда ему как нравится, в ущерб качеству...
Укуси меня• 30 июня 2013
так в хорошей зеркалке есть серийная съемка

Каравай-каравай• 30 июня 2013
кенон, но надо тестировать в магазине
автор LuckuLady • 30 июня 2013
Ответ дляУкуси меня
ну да, только хорошую зеркалку с пасочками-ведрами-кругами-роликами-велосипедами и двумя детьми 10 мес и 4 года за 3 секунды не достанешь и не щелкнешь))))
я не чайник, у меня цифровик появился еще в 2003 году и зеркалка с 2006... но сейчас одна с двумя детьми и очень медленным интернетом - пошариться поискатьпросто некогда...
автор LuckuLady • 30 июня 2013
а сонькой за тупизм просто иногда хочется стукнуть об стенку, когда момент упущен по причине долгодумания, когда серию оно соизволяет начать щелкать с момента, который в зеркалке был бы уже заключительным((
автор LuckuLady • 30 июня 2013
Ответ дляКаравай-каравай
кенон, но надо тестировать в магазине
тестировать-то самой собой, просто знать бы, что тестировать))
у меня дети не воспринимают кондиционеры, поэтому время на посещение магазинов сокращаю до минимума, потому как ларингит и приступ астмы потом получаем чуть ли не за каждое посещение.
usha• 30 июня 2013
посмотрите системные камеры от никон