Виниловая пластинка• 03 августа 2016
Хто хоче поїхати на роботу закордон?
На роботу в Болгарію ТЕРМІНОВО потрібен персонал, для запису на пляжах бажаючих поїхати на фабрики шкіри і хутра!
Потрібен закордонний паспорт уже в наявності!
Виниловая пластинка
• 03 августа 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Цена? Контракт на какой срок?
Всі запитання напряму роботодавцю по вайберу!
Я лише посередник.
Маю інформацію, що зарплата буде у виді процентів з продажей, і візу робить роботодавець термінову сам.
Можете залишити номер телефону і пройти співбесіду...
Я лише посередник.
Голубая устрица• 03 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Я лише посередник.
Болгария шубы шьёт?
Тюрюнь_Тюнь• 03 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Я лише посередник.
Понятно)))
Диверсификация• 03 августа 2016
Могу помочь с официальным трудоустройством в Израиле. Оставляйте эд.адресс.
never say never• 03 августа 2016
Ответ дляГолубая устрица
Болгария шубы шьёт?
Насколько я знаю, торгуют греческими шубами, в Варне магазины кожи и меха точно есть. т.ч. , не иронизируйте
Губы рыбы• 03 августа 2016
Ответ дляnever say never
Фабрики!!! и магазины - разные вещи...
Диверсификация• 03 августа 2016
Ответ дляanestique
Не ведитесь!!! В Израиль официально не трудоустроиться просто так (только специалистов берут и делают рабочую визу)!!! По тур.визе могут быть большие проблемы.
Вы в курсе последних событий (в плане трудоустроства) в Израиле? Думаю, не очень... За июль месяц с моей помощью уехало 17 человек, у всех оф.договор с работодателем на год, затем он по желанию пролонгируется...
never say never• 03 августа 2016
Ответ дляГубы рыбы
Фабрики!!! и магазины - разные вещи...
Адрес фабрики Свобода адрес Добрич, ул. Калиакра, 57. Погуглите.
Просто я такая древняя,
, что хорошоооо помню болгарские дубленки , кстати. очень качественные .В Болгарии расположены и фабрики кожаных изделий. Обычно тут шьют куртки, сумки и прочие аксессуары, сделанные по итальянским или испанским технологиям.
Просто я такая древняя,
Ответ дляДиверсификация
А почему ж Вы тогда под анонимом предлагаете трудоустройство?
Тем кому нечего скрывать в открытую предлагают здесь.
Ответ дляДиверсификация
Информация с сайта Посольства Израиля в Украине.
Порядок отримання робочих віз
1. Для осіб, які мають право на репатріацію після проходження консульскої перевірки у відділі репатриації.
2. За дозволом МВС Ізраїлю та по наданні документів:
- Заповнені Анкету и форму №1
- Дві фотокартки 5х5 см
- Внутрішній паспорт
- Свідоцтво про народження
- Свідоцтво про шлюб (або витяг про шлюб, у разі розірвання шлюбу)
- Свідоцтво про розлучення
- Документи, що були видані після 1989 року або повторно повинні бути завірені печаткою Апостиль Міністерством юстициї країни, що видала документ.
- Свідоцтво про несудимість з печаткою Апостиль
- Свідоцтво про закінчення курсів по догляду за хворими та людьми похилого віку
- Медичні довідки (форма 082, довідка про відсутність СНІДу, сифілісу, гепатитів А, В, С, та результат флюрографії)
- Договір з роботодавцем (підписаний обома сторонами)
Консульский прийом здійснюється за попереднім записом по телефону з понеділка по четвер.
Запис на прийом проводиться з 10-00 до 12-00 за телефоном 586-15-00
Или Посольство всем желающим выдает рабочие визы?
Порядок отримання робочих віз
- Заповнені Анкету и форму №1
- Дві фотокартки 5х5 см
- Внутрішній паспорт
- Свідоцтво про народження
- Свідоцтво про розлучення
АБВГДэшница• 03 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
вы можете про трудоустройства и 100 человек написать,
точнее это не трудоустройство, а мошенничество, потому что оно нелегальное.
И вам правильно написали, в Израиль трудовую визу невозможно получить,
кроме как уж очень-очень классным и ценнейшим специалистам. И там очень
много нюансов.
Ответ дляanestique
Під анонімом тему виставила я...
Хотілося подивитися які функції в аноніма!
І мені немає чого приховувати! Я написала, що я - посередник, а з роботодавцем потрібно буде всі питання узгоджувати по вайберу!
Якщо Вас, шановна, щось не влаштовує, то просто пролітайте мимо і буде Вам щастя!
Голубая устрица• 03 августа 2016
Ответ дляnever say never
А вы каким местом читаете?!
Чтобы торговать греческими шубами фабрики не нужны, их вообще-то магазины продают.
Голубая устрица• 03 августа 2016
Ответ дляnever say never
Просто я такая древняя,
Причём здесь ваша фабрика кожи, где шьют сумки к меховой фабрике где шьют шубы?!
Ответ дляvse_dlja_vas
Під анонімом тему виставила я...
Я зверталась не до Вас, а до Диферсификация, яка пропонує роботу в Ізраїлі, офіційно.
АБВГДэшница• 03 августа 2016
Ответ дляanestique
а она и есть до кого вы обратились.
Свой пост про Израиль она написала под анонимом
never say never• 03 августа 2016
Ответ дляГолубая устрица
Прочтите пост автора.
АБВГДэшница• 03 августа 2016
т.е. автор ищет желающих, чтобы ходить по пляжам в Болгарии и уговаривать отдыхающих поехать на фабрику
кожи и меха. Не факт, что эти желающие на этой фабрике что то приобретут.
С такой работой желающие работать будут еще и хозяину доплачивать за питание и уголочек в коморке
Виниловая пластинка
• 03 августа 2016
Ответ дляanestique
Зрозуміло, вибачаюсь! Не зрозуміла відразу...
Ответ дляАБВГДэшница
Насправді, я не впевнена, чи то на фабрику, чи в магазини!
Мені сказали так: ’Нужно ходить по пляжу и записывать людей на кожу. Желательно с опытом работы. Такая система работы была в Турции и Египте!’
Чудо в декрете• 03 августа 2016
Какое то у вас стремное предложение, Болгария конечно еще страна продажная но с трудоустройством у них строго, как будут оформлять этот вид деятельности?
И.О. человека• 23 декабря 2016
Ответ дляДиверсификация
Интересует работа в Израиле, можно условия? kirikovich@i.ua