Leyka• 03 августа 2016

Девы! 15тыс грн налом без напряга! Сдайте мне дачу под Киевом!

Девчули-мамули и не только!

Думаю, целевая аудитория моего запроса в точку! Знаю, здесь много барышень при бабле, значит, скорее всего и домик за городом имеется. Но и, к вашей чести сказано будет, раз тусим на кидстафе, значит еще и практичные - денежка ж никому не лишняя.
Мы с сестрой и детьми (две пары близнях-двойнях: по 3,5 и по 5,5 лет, старшенькому 7) пытаемся снять домик на месяц под Киевом, но какая-то карма преследует нас в этом году. Два стопудовых варианта, подобранных еще весной сорвались и теперь с одним местом в мыле, что называется, ищем срочно замену. НО... ожидаемая ситуация для начала августа, когда ищешь что-то на завтра-послезавтра: нормальные варианты давно забронированы и сданы, в наличии одна лажа из вагонки 80-х годов постройки или просто неадекватные цены или предлагают только долгосрочно, а на месяц никак...
ЧТО НУЖНО НАМ:
- расстояние в пределах 100км от Киева (не строго).
- расположение не над оживленной дорогой или трассой - мы едем воздухом подышать.
- наличие 2 отдельных спален (из спальных мест: 2 двойные кровати, 3 подростковые - это в идеале, а вообще мы мобильные и гибкие, все можно придумать).
- современный аккуратный дом. Прилагаю фото того, что снимали в прошлом году - для примера, где-то в таком же духе и ищем.
- во дворе обязательно возможность проводить время в течение всего дня на солнце: веранда, навес, беседка, палатка, деревья высокие - любэ!
- очень желательно без нереальных межэтажных крутых лестниц в 1 пролет, у нас малышня, которая вечно спешит, боимся как бы не посворачивали себе шеи, nnn/
- наличие всякой детской инфраструктуры во дворе очень приветствуется: качели, гамаки, песочницы, батуты, горки, бассейны и прочее.
По сути, и все, из принципиально важного!

ЗАЧЕМ ОНО ВАМ:
А очень даже и в тему ;)! Скоро сентябрь, начало учебного года, детей собирать в школу, деньги точно лишними не будут (прозреваю с цен на школьных базарах - это жесть!). Кроме того - шикарный повод заранее свалить с дачи, уже поднадоевшей за 2 месяца лета, скорее всего. И без спешки подготовиться к школе самой - цивилизация, маникюры, педикюры, стрижки и прочее, короче привести себя в порядок, чтоб мамаши одноклассников на линейке почувствовали смущение на вашем фоне ))), да и детям закупки все спокойно и продумано, имея запас времени, можно сделать, а не 31 августа, как обычно.
При этом, напряга вам ноль: по опыту прошлого года, вредительства от нас было минимум, на который и мы даже не надеялись. Дети, конечно же, есть дети, и мы не планируем цикать на них весь отпуск: сюда не топчи, тут не дыши, они у нас активные. Но и мамы мы адекватные, вседозволенности не практикуем, элементарной дисциплиной (не ломать и не рвать растения, не ходить по дому в обуви, не портить имущество и так далее) не пренебрегаем. После нас дом ваш будет в том же виде, как к нам попал: за собой все уберем, помоем, на места порасставляем. Ну и за садом-огородом можем присмотреть-пополивать, если нужно.
Может и раньше вам в голову приходили такие идеи, но сдавать домик свой родной незнакомым людям - стремно как-то было. А мы, вроде как и не совсем уже чужие получаемся ;) -на Кидстафе поселились давно уже, рейтинги у нас обеих высокие (ник сестры здесь hell), отзывы хорошие - уже какая-то гарантия адекватности.
Ну и самое важное: ПЛЮС ВАМ В КАРМУ ЗА ПОМОЩЬ БЛИЖНЕМУ!!!! Ибо, девы, я в отчаянии уже - вАще нет вариантов, не из чего выбирать, а лето близится к финишу, а мы в бетонных джунглях так и просидим...
Наш максимальный бюджет 15000грн. Пробудем 1 месяц, плюс-минус пара дней. Актуально, как говорится, на вчера - заехать готовы в течение 1-2 дней максимум!

На вас, дорогие, одна надежда. Да и мы, надеюсь, окажемся вам кстати!
Паспортный стол• 03 августа 2016
Ответ дляKaterina_Kram
уверенна, у вас нет дома за городом.
и снять вы себе не можете позволить.
но это же не повод быть на негативе, женщина.
какая же вы странная )))) И, главное, такая уверенная на пустом месте )))))
В том-то и дело, что у меня есть отличная дача и таких бабенок я бы на пушечный выстрел к ней не подпустила! Потому что содержание дома в порядке - это огромный труд и вложение денег. В этом году на небольшой ремонт дома ушло уже больше 30 штук грн. И 15 штук - сделать новый колодец. Те, у кого есть дачи, прекрасно знают, что это - ничто, мизер. И я просто могу представить, что могут сделать с домом, цветником, фруктовыми деревьями и двором пятеро детей, которым никто замечаний делать не будет, т.к. ’бабло уплочено’, как сказала бы автор.
За своим домом ухаживаешь, бережешь, поэтому ни один человек в здравом уме не сдаст свою любимую, ухоженную дачу. Разве что старую халупу, которую не жалко.
NATUCY• 03 августа 2016
Ответ дляЗначит надо
Я живу в Миргороде))) в курсе цен на аренду)
Обожаю Миргород,мы каждый год у Вас в начале лета))))
NATUCY• 03 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол
Ну вот наверное,Вы правы...
Если бы просто семья с двумя детьми-это одно.А две двмы и 5!деток....
Людмила-МаЕшики• 03 августа 2016
Ответ дляЗначит надо
Тогда странно...мы собираемся на Сорочинский ярмарок и цены в Миргороде более чем лояльные. ИМХО
2 500-3000 грн. месяц пол дома с удобствами, три комнаты, заезд и свой двор.
От 50 грн. с человека посуточно в зависимости от условий проживания.
И это район ул. Шевченко,Кобзаря, Береговая . Тоесть рядом с санаториями
язззззь!!!• 03 августа 2016
я бы вам сдала, но у меня туалет и ванная за пределами дома :)
и вам будет не комильфо судя по всему, а так 35 от киева, лес сосновым сразу за участком, в 200 метрах 3 озера, чуть выше в другом коп участке детская площадка
Снежнакомка• 03 августа 2016
Ответ дляМама фифти цента
хорошие... но смотря для чего... для строительства- ваще копейки, для аренды дома, думаю, можно найти, но не вблизи Киева.

не кидайтесь словами, что б не придирались.
100км это вблизи Киева?
Katerina_Knows• 03 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол
бабенка - это вы.
у нас на даче постоянно гостят 3-5 детей.
бегают и носятся везде.
по всему участку - оббегая цветы и помидоры.
они что колодец засыпят или закопают?
а те кто сдает дом, учитывают весь возможный ущерб.
Мама фифти цента• 03 августа 2016
Ответ дляСнежнакомка
100км это вблизи Киева?
ДА!
NATUCY• 03 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
Хороший вариант,по моему,Вам как,автор?
язззззь!!!• 03 августа 2016
озера наши..ммммм
:)
Паспортный стол• 03 августа 2016
Ответ дляKaterina_Kram
бабенка - это вы.
бегают и носятся везде.
они что колодец засыпят или закопают?
нееее, судя по вашей манере общаться, хамоватая бабенка - это как раз-таки вы )))))) И продолжаете это подтверждать своими постами))))
Так вот, бабенка, если бы у вас была нормальная дача, а не дом в селе, вы бы знали, что 15 штук и уйдут потом на ремонт, так что выгоды - ноль. Даже убыток - в том, что самим придется сидеть в душном городе с детьми, в четырех стенах. А потом тратить нервы и силы для восстановления дачи.
Так что совершенно очевидно, почему ’сорвались’ все варианты.
NATUCY• 03 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
озера наши..ммммм
:)
Прелесть!!!
И я такую дачу хочу)
Вы строили или покупали?
Паспортный стол• 03 августа 2016
Ответ дляБутербродница
этих 15 тыс. на ремонт не хватит - это я точно знаю! и все сорвавшиеся варианты - люди умные!
+1000000
Паспортный стол• 03 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
у вас очень приятный и милый участок! :)
Roybusch• 03 августа 2016
Две пары близнях! Как мило! ))))))))
Дачей не помогу, но типа ап)))
Roybusch• 03 августа 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Я бы вам ничего не сдала поселе такого изложения текста.похоже вы немного не в себе. С такими лучше не связываться
Бог мой, а ПОЧЕМУ? Что вас насторожило?
Roybusch• 03 августа 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор, никто не понял вашего опуса, т.к. крутизна изложения напрягает.

По теме: я 2 года подряд пыталась снять дом под Киевом и так и не сняла, уже оставив эту попытку и вот по чему:
- этим вопросом надо заниматься январь-февраль, ну в крайнем случае в марте
- все хотят сдать на 3мес, а лучше на 5, можно и на полгода
- пристойный дом с таким количеством людей за 15тыс вам врядле кто-то сдаст

Сейчас все занято...можете только какую-то малодилую мазанку найти.
Я очень даже поняла.
Меня ВООБЩЕ не напрягает.
Я бы сдала, была бы дача.
Всё подробно, понятно, заранее.
А не снять сначала, а потом вывалить всех детей, как карту из рукава))))
язззззь!!!• 03 августа 2016
Ответ дляNATUCY
Прелесть!!!
И я такую дачу хочу)
Вы строили или покупали?
купили избушку на куринных ножках с участком, где была картошка, обшили дом , участком пытаемся привести в порядок
а так все есть, сосновый лес, озера, птицы, звезды, дети счастливы, ставим бассейн надувной
жарим шашлыки
отдыхаем, кайфуем наслаждаемся жизнью
Katerina_Knows• 03 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол
ну, конечно, все так и есть.))))
продолжайте свой ремонт.
Roybusch• 03 августа 2016
Ответ дляNATUCY
А мы в конце лета каждый год)))) Тоже обожаем, не променять ни на какую дачу)))
автор Leyka • 03 августа 2016
Девочки! Спасибо за советы, дельного много подсказали, почему-то сама до таких очевидностей не додумалась ;). Даже о председателе не подумала. Воистину: ’одна голова - хорошо, а две - хорошо-хорошо!’
По сумме предложение нормальное, цены рынок диктует. Домик, который на фото сдали за 12000, просто мы опоздали. Кстати, считающим, что дому хана - вместо сочинения язвительных каментов не по теме, займитесь воспитанием детей, у вас получится! Глядишь, и ваши ангелочки тоже научатся не разрушать все вокруг! Только не называйте их спиногоызами, а то как-то не интеллигентно, а вы ж, как бы, претендуете.
Дом прошлогодний, как видно по фото, стоит целехонек, так это ж мы были младше на год ))). Для кого-то, это, видимо, невероятно: маленькие дети, а вокруг порядок...
Кому не понравился текст и трудно читать - девочки, ну что ж вы так себя не бережёте?! Начните с чего-то попроще, столько есть хорошей литературы: те же ’Колобок’, ’Три поросёнка’... Потом переходите к журналу Cool Girl. Потом только... Хотя нет - на журнале пока остановитесь и закрепляйте, а то система может повиснуть, ещё и погода жаркая, не рискуйте ;).
Кому длинно - ну простите, краткость мне не сестра, к сожалению. Знаю, но побороть не могу.
Еще раз спасибо. Тему не закрываю, жду ещё идей и предложений по делу. Язвам больше не отвечаю, не думаю, что будут оригинальные замечания, на остальное ответы выше изложены, читайте, только не быстро, всему своё время ;),
Бибер-анонимер• 03 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
озера наши..ммммм
:)
Макаровский район?
язззззь!!!• 03 августа 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Макаровский район?
Николаевка
автор Leyka • 03 августа 2016
Ответ дляЗаставляличка
Автор, у меня такой дом, как вы хотите (и внутри также как на фото - вагоночка, дубовая лестница, все удобства, бассейн для малышни во дворе, детская площадка с большим игровым домиком и песочницей, улица тихая и до Киева 35 минут) Но вот меньше чем за 20 тыс не сдала бы. Не обижайтесь, бюжет-требования немного не соответствуют.
А вы его сдаёте? Фото киньте на почту, пожалуйста. Atokarevskaya@gmail.com
66сезон666серия• 03 августа 2016
Ответ дляLeyka
автор, реалтно снобизмом попахивает
я таких людей избегаю
Налетчица Муся• 03 августа 2016
Автор, Киев вам навряд ли светит. Рассмотрите Чернигов
автор Leyka • 03 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
Напишите, пожалуйста, телефон в личку. Или меня наберите. Номер есть в аккаунте.
lady_friend• 03 августа 2016
Ответ дляКоролева спама
Нормально у автора как с текстом, образованием так и с мировоззрением... Не нашли ошибок, не к чему придраться и ядовито завидуем?

Может 15000 и мало, но сколько есть:)
Это називается ’даже если Вы ангел, найдётся тот кому будет мешать шорох Ваших крыльев’

Автор, удачи в поиске.. я бы тоже Вам посоветовала Карпаты, может ровно в 15 не вложитесь, но уж лучше за чистый воздух платить чем за просто красивые стены возле трассы
автор Leyka • 03 августа 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Не исключено. Есть предложения?
NATUCY• 03 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
жарим шашлыки
отдыхаем, кайфуем наслаждаемся жизнью
У Вас очень уютно,ухожено,соток 10-15?