sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
noavatar
Leyka• 03 августа 2016

Девы! 15тыс грн налом без напряга! Сдайте мне дачу под Киевом!

Девчули-мамули и не только!

Думаю, целевая аудитория моего запроса в точку! Знаю, здесь много барышень при бабле, значит, скорее всего и домик за городом имеется. Но и, к вашей чести сказано будет, раз тусим на кидстафе, значит еще и практичные - денежка ж никому не лишняя.
Мы с сестрой и детьми (две пары близнях-двойнях: по 3,5 и по 5,5 лет, старшенькому 7) пытаемся снять домик на месяц под Киевом, но какая-то карма преследует нас в этом году. Два стопудовых варианта, подобранных еще весной сорвались и теперь с одним местом в мыле, что называется, ищем срочно замену. НО... ожидаемая ситуация для начала августа, когда ищешь что-то на завтра-послезавтра: нормальные варианты давно забронированы и сданы, в наличии одна лажа из вагонки 80-х годов постройки или просто неадекватные цены или предлагают только долгосрочно, а на месяц никак...
ЧТО НУЖНО НАМ:
- расстояние в пределах 100км от Киева (не строго).
- расположение не над оживленной дорогой или трассой - мы едем воздухом подышать.
- наличие 2 отдельных спален (из спальных мест: 2 двойные кровати, 3 подростковые - это в идеале, а вообще мы мобильные и гибкие, все можно придумать).
- современный аккуратный дом. Прилагаю фото того, что снимали в прошлом году - для примера, где-то в таком же духе и ищем.
- во дворе обязательно возможность проводить время в течение всего дня на солнце: веранда, навес, беседка, палатка, деревья высокие - любэ!
- очень желательно без нереальных межэтажных крутых лестниц в 1 пролет, у нас малышня, которая вечно спешит, боимся как бы не посворачивали себе шеи, nnn/
- наличие всякой детской инфраструктуры во дворе очень приветствуется: качели, гамаки, песочницы, батуты, горки, бассейны и прочее.
По сути, и все, из принципиально важного!

ЗАЧЕМ ОНО ВАМ:
А очень даже и в тему ;)! Скоро сентябрь, начало учебного года, детей собирать в школу, деньги точно лишними не будут (прозреваю с цен на школьных базарах - это жесть!). Кроме того - шикарный повод заранее свалить с дачи, уже поднадоевшей за 2 месяца лета, скорее всего. И без спешки подготовиться к школе самой - цивилизация, маникюры, педикюры, стрижки и прочее, короче привести себя в порядок, чтоб мамаши одноклассников на линейке почувствовали смущение на вашем фоне ))), да и детям закупки все спокойно и продумано, имея запас времени, можно сделать, а не 31 августа, как обычно.
При этом, напряга вам ноль: по опыту прошлого года, вредительства от нас было минимум, на который и мы даже не надеялись. Дети, конечно же, есть дети, и мы не планируем цикать на них весь отпуск: сюда не топчи, тут не дыши, они у нас активные. Но и мамы мы адекватные, вседозволенности не практикуем, элементарной дисциплиной (не ломать и не рвать растения, не ходить по дому в обуви, не портить имущество и так далее) не пренебрегаем. После нас дом ваш будет в том же виде, как к нам попал: за собой все уберем, помоем, на места порасставляем. Ну и за садом-огородом можем присмотреть-пополивать, если нужно.
Может и раньше вам в голову приходили такие идеи, но сдавать домик свой родной незнакомым людям - стремно как-то было. А мы, вроде как и не совсем уже чужие получаемся ;) -на Кидстафе поселились давно уже, рейтинги у нас обеих высокие (ник сестры здесь hell), отзывы хорошие - уже какая-то гарантия адекватности.
Ну и самое важное: ПЛЮС ВАМ В КАРМУ ЗА ПОМОЩЬ БЛИЖНЕМУ!!!! Ибо, девы, я в отчаянии уже - вАще нет вариантов, не из чего выбирать, а лето близится к финишу, а мы в бетонных джунглях так и просидим...
Наш максимальный бюджет 15000грн. Пробудем 1 месяц, плюс-минус пара дней. Актуально, как говорится, на вчера - заехать готовы в течение 1-2 дней максимум!

На вас, дорогие, одна надежда. Да и мы, надеюсь, окажемся вам кстати!
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
502 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 17
anonim_9
Мания-Величия• 03 августа 2016
151
Ответ для175см55кг19лет (она)
курс доллара какой был?????8))))
а кто об этом думает. То , что аренда недвижимости практически не поднялась в цене в гривнах, ничо? Главное написать, что за тыЩу снимали. Бесценная инфо
anonim_100
Подтяжка• 03 августа 2016
152
За 15 тыс , потом нужно ремонт делать заново . Детки наворотят там по всем фронтам .
anonim_9
Мания-Величия• 03 августа 2016
153
Ответ дляНакладная
У меня дом под Киевом, на 1 мес и с таким кол-вом люде не меньше 1500 дол сдала бы и то с залогом на случай порчи имущества.
о. Интересует выложите фото.
anonim_9
Мания-Величия• 03 августа 2016
154
Ответ дляМалинка
100%
Как меня умиляют коменты тех, у кого и машины нет. Не говоря о том, что рестораны они видели только в сериалах.
noavatar
Komsomolka223• 03 августа 2016
155
Ответ дляязззззь!!!
я бы вам сдала, но у меня туалет и ванная за пределами дома :)
и вам будет не комильфо судя по всему, а так 35 от киева, лес сосновым сразу за участком, в 200 метрах 3 озера, чуть выше в другом коп участке детская площадка
Класс, завидую Вам белой завистью! Хотела бы себе такую дачу!
anonim_56
Берегу и стерегу• 03 августа 2016
156
Ответ дляСирОжино пирОжино
И мне не приятно было читать этот жаргонный текст, тоже ничего бы не сдала, а то может вы срок отмотали...(судя по словарному запасу то), и непонятно, что там будете творить и кого ещё туда надумаете привести
Аналогичное ощущение. Я филолог, текст пропускаю через себя.
anonim_9
Мания-Величия• 03 августа 2016
157
Ответ дляМисисПропер
Сестра автора?
Нет брат. Вот только с зоны откинулся и сразу к вам. Точно идиоток здесь тьма
anonim_82
Что-то не спится• 03 августа 2016
158
Ответ дляБерегу и стерегу
Аналогичное ощущение. Я филолог, текст пропускаю через себя.
+ 1, я не филолог, но такое ощущение, что автор дальше подростковых журналов ничего не читала
anonim_124
Бесбардак• 03 августа 2016
159
Автору не потрібний будинок. Вона не відповідає на пропозиції.
anonim_123
Просто красавица• 03 августа 2016
160
Автор, у меня под Киевом дом
Коттедж 2 этажа
Чуть лучше, чем у вас на фото

Цена 15 тыс - это очень мало, извините
Я смотрю за сколько соседи сдают - от 25 тыс в мес

P.S. Я не сдаю)
anonim_123
Просто красавица• 03 августа 2016
161
А чем текст не нравится всем?
Мне автор представляется весёлой тетушкой с отличным чувством юмора, короткой стрижкой и с бокалом вина в руке))))

Автор, если бы я сдавала дачу и вы бы мне попались - дача была бы ваша)))
anonim_216
Гербария• 03 августа 2016
162
Ответ дляБесбардак
Автору не потрібний будинок. Вона не відповідає на пропозиції.
Мне тоже так показалось. Я не сдавала никогда, прочитала тему, пришла в голову такая мысль — мы как раз на море едем. Сама так дачу снимала, пока свою не построили — на то время, когда хозяева на море уезжали, т.к на 5 месяцев не хочу и немогу, а на месяц только дорогущие дворцы сдают...
noavatar
RealSahara• 03 августа 2016
163
Комментарии потешили.
Автор, хорошая подача, не включайтесь)))
Удачи в поисках! Надеюсь, успеете отдохнуть
anonim_216
Гербария• 03 августа 2016
164
Не могу, извините!
noavatar
Roybusch• 03 августа 2016
165
Ответ дляSoboi
Автор, читаю вас с удовольствием! Отличный стиль изложения, никакого ’блатняка’ не увидела. Чувство юмора -очень импонирует.
К сожалению, по вашему вопросу не помогу, но уверенна, что у вас все получится с поиском!
Я вот тоже как филолог )) - читаю и думаю, а что люди имеют в виду, говоря ’сленг’, ’приблатненный’? Явно они в теме вопроса по ’приблатненным жаргонам’, если его здесь находят. Это, видимо, нечто не подвластное обычным людям не из ’блатных’ кругов. И дети у них дома убивают, участки вытаптывают, деревья ломают. Вот уж воистину - каждый судит по себе и своему окружению. Но последнее время на советчице актуальны тенденции (в общении, стиле покупок и т. д.), наталкивающие на очень грустные размышления по поводу состояния общества. В котором пока всё-таки жить детям, не убивающим дома и не разбирающимся в оттенках блатных сленгов. Увы и ах.
anonim_15
Дикая Роза• 03 августа 2016
166
автор, отличное чувство юмора!!
удачи вам в поисках!
anonim_35
Чудо-Рыба-кит• 03 августа 2016
167
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Б...ядь, видимо все те кто текст автора воспринял в штыки ( змеиное кубло Советчицы) все сплошь интеллигентные, начитанные, культурные и х...уй ко рту исключительно вилкой подносят ( судя по ночным темам). Автор, Вам удачи в поиске дома- найти и хорошо отдохнуть.

А вы ,чувствуется, с автором в одной камере срок отмотали
noavatar
pusik27• 03 августа 2016
168
http://olx.ua/obyavlenie/arenda-kottedzha-dolgosro... этот дом стоит 1500 в сутки что никак не 15 тыс в мес.
noavatar
lady_friend• 03 августа 2016
169
Ответ дляpusik27
http://olx.ua/obyavlenie/arenda-kottedzha-dolgosro... этот дом стоит 1500 в сутки что никак не 15 тыс в мес.
Стоимость 12500,00 грн. при долгосрочной аренде от 6 месяцев. Отдельно обсуждается стоимость краткосрочной аренды и долгосрочной аренды с авансовым платежом.

Вполне допустимо что на 1 мес он стоил 15 000
noavatar
pusik27• 03 августа 2016
170
а не, пардон- не то объявление про дом за 1500 в сутки))

автор, а вы знатная свистунка)) это дом же с детьми не сдают)) http://olx.ua/obyavlenie/arenda-kottedzha-dolgosro...
noavatar
pusik27• 03 августа 2016
171
Ответ дляlady_friend
Стоимость 12500,00 грн. при долгосрочной аренде от 6 месяцев. Отдельно обсуждается стоимость краткосрочной аренды и долгосрочной аренды с авансовым платежом.

Вполне допустимо что на 1 мес он стоил 15 000
ниже написала- его парам с детьми не сдают. для интелигентных спокойных людей
noavatar
lady_friend• 03 августа 2016
172
Ответ дляpusik27
ниже написала- его парам с детьми не сдают. для интелигентных спокойных людей
Дом идеально подойдёт для семейных пар с детьми и без детей, интеллигентных людей для спокойного отдыха на природе , для многочисленных и шумных коллективов этот вариант не подойдёт.
anonim_78
ЗавЛабСнаб• 03 августа 2016
173
В Украинке снимите.
noavatar
pusik27• 03 августа 2016
174
Ответ дляlady_friend
Стоимость 12500,00 грн. при долгосрочной аренде от 6 месяцев. Отдельно обсуждается стоимость краткосрочной аренды и долгосрочной аренды с авансовым платежом.

Вполне допустимо что на 1 мес он стоил 15 000
по поиску выбивается таки он за 1500 в сутки. значит потом объявление менялось. наверно детям сдавать перестали. может после автора?))
anonim_35
Чудо-Рыба-кит• 03 августа 2016
175
Ответ дляБесбардак
Автору не потрібний будинок. Вона не відповідає на пропозиції.
Тролляка
anonim_212
Форточка с диоптриями• 03 августа 2016
176
Дом, 2 эт. 5 комнат, 3 туалета, ванная, душ. Кухня 15м, на втором этаже терраса 30м Во дворе озеро 600кубов с ручными красными карпами и кои, ручей с каскадами 50метров, участок 90 соток. Беседка с мангалом ,коптильней и русской печью.
Сосны, березовая роща, альпинарий и рокарий. Большой детский двухэтажный домик из сруба в тени шелковиц. Качели,горка, песочница.
Есть аутентичные уголки леса
Парковка во дворе на 8 авто.
Автоматические ворота и таймер освещения водоема.

60 тыс если помесячно
anonim_63
Папина дочка• 03 августа 2016
177
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1535736
anonim_105
Репетиторша• 03 августа 2016
178
Ответ дляlady_friend
Мы в прошлом году ездили в Совиньон 4 взросмлых и 7 (!) детей от года до 9 лет. Так вот дом нам сдали белоснежный начиная от пола заканчивая мебелью. Мы сами замахались его драить, но у нас был порядок. А хозяева рассуждают следующим образом: ’нам лучше после семьи с детками один день поубирать и спать спокойно, а моложёжь сейчас такая, особенно компании.... то пьянки, то гулянки, девочки, не дай Бог ещё какую то дрянь в дом принесут или кого изнасилуют, потом иметь проблемы - нет, нет, нет’
я дачу недавно искала. Встречается требование по возрасту, от 28 лет и желательно семейные, молодежи и студентам не сдают
anonim_72
Ненавязчивый синтезатор• 03 августа 2016
179
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

А вы ,чувствуется, с автором в одной камере срок отмотали
А-ха-ха, какой остроумный клиент, и в итоге( судя по смайлику в конце предложения) автор сам от себя тащится.)))))) Тему с вилкой можете взять себе на заметку ( сможете блеснуть остроумием среди себе подобных)
anonim_105
Репетиторша• 03 августа 2016
180
Ответ дляТётушка Лошадь
и жаргончик какой-то приблатнённый
назовите мне слова, которые вы считаете приблатненным жаргончиком. Всегда было интересно как люди определяют? У вас есть опыт?
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 17
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff