Мелочунь• 30 июня 2013
Как вы считаете какой мой идеальный вес?
Добрый вечер.
Мне 29 годиков всевото, рост 163 см, один ребеночек.
вопрос состоит в том сколько я должна весить ?
P.S. девчона спросила в темке другой и мне стало итнересно что мне посоветуют)
всем огромное спасибо за ответы
Мадам БрЮшкина• 30 июня 2013
а если так каждая создаст темку? есть множество сайтов и калькуляторов веса,поищите,не ленитесь.
Мамаша в бигудях• 30 июня 2013
А я рост 152 см 32 годочка количество деток думаю значение не имеет
Мелочунь
• 30 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
вам никто незапретил создавать темку, если вас интересует можете спросить что угодно, но запретить не в вашых силах, поетому если вас здесь ничего неинтересует проходите мимо
Я люблю транзисторы• 30 июня 2013
Ответ дляNo problems
Рост минус 100 или 110 - это и будут пределы Вашего веса.
- минус 110 уже не в этом возрасте и положении ( Мама двух детей)
Волшебная палочка• 30 июня 2013
перестаньте сюсюкать,я младше и то не делаю так.
163,идеальным будет 48-49,норма 50-52.
Мелочунь
• 30 июня 2013
Ответ дляNo problems
тоесть от 53кг и до 63кг, все верно?
Мелочунь
• 30 июня 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
по вашему какой должен быть мой вес?
Мелочунь
• 30 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка
163,идеальным будет 48-49,норма 50-52.
а кто здесь сюсюкал?))))
Мадам БрЮшкина• 30 июня 2013
Ответ дляМелочунь
конечно интересует!!! 150 темка девушки метр в прыжку!!
Мелочунь
• 30 июня 2013
Ответ дляMarynet
а я считаю - 55 кг - идеально.
а оптимально? тоесть не идеально а хорошо)? 60кг?
Волшебная палочка• 30 июня 2013
Ответ дляМелочунь
а кто здесь сюсюкал?))))

Ошеламиссимо• 30 июня 2013
-110 это формула не правдоподобна. При таком росте не больше 50 кг, чтоб выглядеть хорошо. Покажите фото, у каждого свое телосложение.
Мелочунь
• 30 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
если вы 2метра без подпрыжкы то я могу выслушать вашу боль , вас распирает что есть красивые девушки которым не надо згыбатса чтоб поцеловать любимого человека?
Мелочунь
• 30 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка

ааа вы об етом) ето у меня в крови)))) нужно наверное что то изменить чтоб речь была более взрослой) спасибо за совет)
Украинка Леся• 30 июня 2013
по старым меркам 53 кг, но как по мне то это многовато - 49кг - в самый раз
Мелочунь
• 30 июня 2013
Ответ дляУкраинка Леся
как то не воспринимаю вес который менше 50 кило
сама непонимаю почему
Панни Моника• 30 июня 2013
ну тогда вы самиответили на свой вопрос от 50 и выше, насколько выше - решать вам:)
Я люблю транзисторы• 30 июня 2013
Ответ дляMarynet
нет, 60 - это много. В идеале - 55 кг. Просто у меня рост - 166, а вес 59 кг и я бы 2-3 кг хотела скинуть
60 - это уже та грань, за которую не надо переходить. 56-58.
Мелочунь
• 30 июня 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
благодарю за ваш ответ)
No problems• 30 июня 2013
Ответ дляМелочунь
тоесть от 53кг и до 63кг, все верно?
Да, это врачи так говорят. Но надо, конечно же учитывать комплекцию, у кого-то кости тяжелые и т.д. Кто-то в Вашем росте будет отлично выглядеть с весом 63 кг, а с весом 53 кг, как селедка. Вес, на самом деле, зависит от многого - отеки, кости, комплекция... Это все индивидуально, поэтому и говорят, что отнимать надо 100-110, это и есть пределы.