Жена сантехника• 03 августа 2016
девочки, кто продает одежду в соцсетях, к вам вопрос...
сколько единиц в день продаете и какой заработок в месяц, и сколько уделяете этому времени. Хочу понять, хорошо ли у меня все или плохо по сравнению с другими..
Жена сантехника
• 03 августа 2016
Ответ дляя Кукарача
продаю 1 единицу в 1-2 недели. все очень плохо
а что продаете? новое или б.у? дропшиипинг?
Аноним НаВсеГда• 03 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
продажи упали (
раньше было в день 1-3 ед товара, сейчас 1-3 товара в неделю.
Но лето мертвый сезон - все на морях, ждем осень - надеюсь ситуация улучшиться.
Жена сантехника
• 03 августа 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
продажи упали (
а что продаете? вы целый день в соцсетях работаете или пару часов ?
я Кукарача• 03 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
а что делать целый день в соцсети? или я чего то не понимаю?
Аноним НаВсеГда• 03 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
женская и детская одежда, не сижу целый день, захожу периодически днем, и ночью где-то 1-2 часа товар загружаю и отвечаю клиентам ))
я Кукарача• 03 августа 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
в соцсетях глухарь. пока наберешь народ в группу сдуреешь
Аноним НаВсеГда• 03 августа 2016
Ответ дляя Кукарача
а где не глухарь?
создавая интернет магазин - разориться можно на минимальную раскрутку.
а на досках обьявлений еще хуже чем в соцсетях
Жена сантехника
• 03 августа 2016
Ответ дляя Кукарача
товар загружать, людей приглашать, товар рекламировать
Жена сантехника
• 03 августа 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
а где не глухарь?
а сколько нужно на раскрутку? вы узнавали?
я Кукарача• 03 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
это сколько должно быть товара чтобы его каждый день загружать. И по пришлашениям людейц есть ограничения в день
Жена сантехника
• 03 августа 2016
Ответ дляя Кукарача
ну, у меня много поставщиков, очень много.. и по несколько страниц в каждой сети, и постоянно новых поставщиков ищу
я Кукарача• 03 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
у вас дропшипинг? тогда легче?
я наличие продаю
Жена сантехника
• 03 августа 2016
Ответ дляя Кукарача
у вас дропшипинг? тогда легче?
я наличие продаю
да, дропшипинг. понятно. а большой ассортимент?
я Кукарача• 03 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
не очень. денег не могла много вложить
я лично боюсь дропшипингом заниматься, деньги через карту большие проходят, поставщики могут подводить
Жена сантехника
• 03 августа 2016
Ответ дляя Кукарача
не очень. денег не могла много вложить
да, бывает подводят поставщики, но это все решаемо)
Жена сантехника
• 03 августа 2016
Ответ дляАлесс
сколько у вас альбомов и фоток?
и как быстро в них ориентируетесь?чтобы ответить на вопросы людей,нужно время.
фоток от 10 000 штук. ориентируюсь, потому что все время в этом копаюсь. нужно время, конечно.. часто бывает - люди находят старую фотку годичной давности и спрашивают.. а я не могу все удалить, чего уже нет.. поэтому висят старые фото