30 июня 2013

Нужно ведь брить ноги выше колена?

не могу понять как можно сбривать волосы только до колена,если от колена они тоже видны?
Ро30BbIu_CJIoHuK 30 июня 2013
ну на руках они тоже видны. мы ж не в Японии
Страхованная 30 июня 2013
Первая леди колхоза 30 июня 2013
У меня выше колен их пару штук,очень светлые я их не сбриваю.
Yamini 30 июня 2013
У меня выше колена волосы настолько светлые и тонкие, что их просто не видно. Если у вас не так, то, наверное, нужно. Но я бы советовала не брить, а депилировать их воском или сахаром. Вообще брить - это бррр
автор Улыбчик 30 июня 2013
Ответ дляГаля 29
ну на руках они тоже видны. мы ж не в Японии
ну так на руках почти у всех светлые, а на ногах не сильно..
просто что за прикол :если брить, то брить всю!А не половину!
автор Улыбчик 30 июня 2013
я говорю именно про тех у кого волосы выше колена заметны
Бабка_в_кедах 30 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
У меня выше колен их пару штук,очень светлые я их не сбриваю.
+1
Бабульция 30 июня 2013
Я думаю, что все индивидуально... У меня их выше колена нет практически...
Ро30BbIu_CJIoHuK 30 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
я говорю именно про тех у кого волосы выше колена заметны
ну если заметны тогда конечно
Подумывающая 30 июня 2013
как хорошо что ноги у меня лысые,даже пушка нет. спасибо генам))))
Дежурняшная 30 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
я говорю именно про тех у кого волосы выше колена заметны
я там кремом убираю
Томатико 30 июня 2013
есть время- убираю воском, нет- брею. Брею и спереди и сзади, и ниже колена и выше. Что поделать, если я ’’дочь Меладзе’’ (образно- ’’спасибо’’ генам)
Чучело-Мяучело 30 июня 2013
У меня подружка как–то побрила до «чуть выше колен»))
Учитывая, что волосы черные, зрелище то еще)))
Может видели петухов, у них пушистые галифе переходят в лысую часть «не могу вспомнить как называются концы лап»)))
Поддакиваю иногДА 30 июня 2013
блин,слава богу у меня там их чуть чуть и светлые их не видно,
представляю себе щетину на бедрах
автор Улыбчик 30 июня 2013
Ответ дляТоматико
есть время- убираю воском, нет- брею. Брею и спереди и сзади, и ниже колена и выше. Что поделать, если я ’’дочь Меладзе’’ (образно- ’’спасибо’’ генам)
Знаете,просто не очень смотрится.До колена выбритые ноги,и на солнце видно,что сверху волосы...Поэтому я думаю,что надо все сбривать..
Обнемашечка 30 июня 2013
Как на ноге могут быть разные волосы? Это только видимость, что выше колена они не так видны, просто эта часть ноги обычно прикрыта одеждой, но если брить пол ноги, то над коленом все прекрасно видно. Только видно не тем, кто берет по пол ноги.))
Обнемашечка 30 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
Знаете,просто не очень смотрится.До колена выбритые ноги,и на солнце видно,что сверху волосы...Поэтому я думаю,что надо все сбривать..
Бубль Гум) 30 июня 2013
как же я завидую тем,у кого там их практически нет
Проработник 30 июня 2013
у меня тоже редкие-редкие и тонюсенькие, но теперь стала брить, так как буду делать лазерку, специалист говорит не возьмет если не ’разбрить’(дословно) этот ’пушок’, побрила - отросли до предыдущего состояния за 1,5 месяца.
Томатико 30 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
Знаете,просто не очень смотрится.До колена выбритые ноги,и на солнце видно,что сверху волосы...Поэтому я думаю,что надо все сбривать..
Поэтому я и сбриваю/эпилирую от низу до самого верху... Завидую белой завистью подружкам, что ноги бреют раз в неделю, у меня сия процедура-через день
Проработник 30 июня 2013
Ответ дляТоматико
Поэтому я и сбриваю/эпилирую от низу до самого верху... Завидую белой завистью подружкам, что ноги бреют раз в неделю, у меня сия процедура-через день
сделайте лазерную эпиляцию, если волос темный...
автор Улыбчик 30 июня 2013
Ответ дляТоматико
Поэтому я и сбриваю/эпилирую от низу до самого верху... Завидую белой завистью подружкам, что ноги бреют раз в неделю, у меня сия процедура-через день
У меня волос очень светлый(натурульный блонд),но быстро растет...Не люблю быть колючкой,да и на солнце видно-поэтому тоже брею через 2-3 дня(((
Электричка 30 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка
Как на ноге могут быть разные волосы? Это только видимость, что выше колена они не так видны, просто эта часть ноги обычно прикрыта одеждой, но если брить пол ноги, то над коленом все прекрасно видно. Только видно не тем, кто берет по пол ноги.))
Вы абсолютно не правы. На голени у меня тёмные волосы и жёсткие, а выше колен - светлый очень реденький пушок. Я обычно эпилятором пользуюсь (голени), а тут в салоне бикини воском депилировала, решила ещё и ноги, так спецом у мастера спросила, надо ли мне выше колен этой фигнёй страдать, сказала: незачем (если что, цена полностью на ноги дороже, опережу, кто ответит, мол, мастер заморачиваться не хотела ))) ).
Электричка 30 июня 2013
Ответ дляТоматико
Поэтому я и сбриваю/эпилирую от низу до самого верху... Завидую белой завистью подружкам, что ноги бреют раз в неделю, у меня сия процедура-через день
Переходите на эпилятор или воск (Лазерную не предлагаю - и так ясно, что наилучший вариант). У меня неделя идеально гладкие ножки, потом начинает понемногу ’прорастать’, но в глаза не бросается ))) Несравнимо с бритвой!
Кривая спроса 30 июня 2013
Ноги нужно брить полностью. Сверху и снизу.
Томатико 30 июня 2013
Ответ дляЭлектричка
Переходите на эпилятор или воск (Лазерную не предлагаю - и так ясно, что наилучший вариант). У меня неделя идеально гладкие ножки, потом начинает понемногу ’прорастать’, но в глаза не бросается ))) Несравнимо с бритвой!
Воск не очень люблю, так как надо ждать... Ждать пока отрастет. А эпилятор- спасибо, уже года 3 пылиться в шкафу( тьфу на него). Теперь благодаря эпилятору я знаю, что такое фолликулит и как долго с ним бороться(
Гербалайф и Ко 30 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка
Как на ноге могут быть разные волосы? Это только видимость, что выше колена они не так видны, просто эта часть ноги обычно прикрыта одеждой, но если брить пол ноги, то над коленом все прекрасно видно. Только видно не тем, кто берет по пол ноги.))
Да нету там заметных волос, тоже брею до колена - просто без надобности
Кастрюлька 30 июня 2013
Ответ дляannnochka1
у меня тоже редкие-редкие и тонюсенькие, но теперь стала брить, так как буду делать лазерку, специалист говорит не возьмет если не ’разбрить’(дословно) этот ’пушок’, побрила - отросли до предыдущего состояния за 1,5 месяца.
зачем???????? после лазера они опять будут редкие-редкие и тонюсенькие.....
зачем деньги на лазер тратить, спец Ваш Вас разводит на деньги
я про руки у своей спрашивала (для подружки) - сказала не трогать вообще
Электричка 30 июня 2013
Ответ дляТоматико
Воск не очень люблю, так как надо ждать... Ждать пока отрастет. А эпилятор- спасибо, уже года 3 пылиться в шкафу( тьфу на него). Теперь благодаря эпилятору я знаю, что такое фолликулит и как долго с ним бороться(
Ну, эпилятор Вам лично не подошёл (искренне сочувствую). А так хорошая штуковина. И насчёт воска согласна - 2 недели сверкать ножками, а потом 2 недели в брюках и макси
А крема Вам не подходят? Мне они тоже немного дольше ’держат’, чем бритва. Да и щетина не таким дружным строем растёт.
Томатико 30 июня 2013
Ответ дляЭлектричка
Ну, эпилятор Вам лично не подошёл (искренне сочувствую). А так хорошая штуковина. И насчёт воска согласна - 2 недели сверкать ножками, а потом 2 недели в брюках и макси
А крема Вам не подходят? Мне они тоже немного дольше ’держат’, чем бритва. Да и щетина не таким дружным строем растёт.
Я же не агитирую против эпилятора) Знаю все особенности своей кожи. Просто уже выработался режим- для ног/подмышек0 бритва, для бикини-воск)))) И все-ок)