Божья коровка• 03 августа 2016
Что вы думаете об арбузной диете?
60 метров сметаны• 03 августа 2016
Ответ дляБожья коровка
У кого-то получилось похудеть?
у меня сотрудница на 7 кг похудела с 85 кг (за 3 нед)
Ксерокопия ночи• 03 августа 2016
извините вспомнилось....
Дай человеку рыбу-он сыт весь день,
Дай человеку арбуз-он ссыт всю ночь.
Дай человеку рыбу-он сыт весь день,
Дай человеку арбуз-он ссыт всю ночь.
Божья коровка
• 03 августа 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
извините вспомнилось....
Дай человеку рыбу-он сыт весь день,
Дай человеку арбуз-он ссыт всю ночь.
Дай человеку рыбу-он сыт весь день,
Дай человеку арбуз-он ссыт всю ночь.
Это точно.
MASHUNCHIK_BUKA• 03 августа 2016
Ответ дляsmay86
за неделю -5 кг, но у кого почки больные, то не советую
по этой причине не ем их уже лет 5... (
Кнопус• 03 августа 2016
Ответ дляsmay86
Кушаете ТОЛЬКО арбуз сколько хотите?( влезет)
ДинамоКит• 03 августа 2016
Лучше пузочке раздасться, чем арбузочке остаться (приговорка моей бабушки)
На перекуре• 03 августа 2016
Автор, если Вы хоть немного разбираетесь в принципах здорового питания, то должны понимать, что арбуз - это углевод. Употребляя одни углеводы, Вы будете давать организму необходимую ему энергию, расщеплять жиры надобности у него не будет, а вот мышцы без белка сгорят, а так как мышцы гораздо тяжелее жира, то несколько кг потеряете, к тому же в диете нету соли, значит лишняя вода тоже уйдет. Т.е. можно скинуть 3-5-7 кг, в зависимости от исходных данных, но это будет не жир! Следовательно, красивее Ваша фигура не станет, а когда начнете есть все подряд, вес вернется, только уже жирок с водой.
60 метров сметаны• 03 августа 2016
Ответ дляБожья коровка
Сотрудница чувствует себя хорошо?
чувствовала) да, хорошо, это еще в прошлом году было) но она молодая -25 лет
Божья коровка
• 03 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
Спасибо за ответ.
Ирина Китошина• 03 августа 2016
Она фактически ничем не отличается от любой фруктовой. Основной фактор в том что арбуз насыщает, при этом на ~90% состоит из воды, остальное клетчатка - как практически любой фрукт