Дама с собачкой• 04 августа 2016
девушки, только без насмешек
Влюбилась в одного бизнесмена-политика заочно. Ерунда полная, но уже год страдаю.Как быть?Как избавиться от чувства?
Дама с собачкой
• 04 августа 2016
Ответ дляКарапулька
завести нормальные стабильные отношения!
Заводила, не помогло
Почемучка• 04 августа 2016
Ерунда, снимите розовые очки, вы же явно не знаете близко этого человека, а нравится его образ.
Дама с собачкой
• 04 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Евгений Мураев ?
Нет, человек из Днепропетровска
Сундучок с каникулами• 04 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
Нет, человек из Днепропетровска
Тогда понятно! Борька?))
Дама с собачкой
• 04 августа 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Тогда понятно! Борька?))
Геннадий))
Санта Барбара• 04 августа 2016
А мне как-то то приснилось что с Яценбком сексом во сне занималась
Было кстати огогогого)
Но у меня у нему чувствов никаких не было) просто после этого на него как-то смотреть неудобно было.
И да замужем и с сексом все отлично. К чему приснилось непонятно.
Было кстати огогогого) Но у меня у нему чувствов никаких не было) просто после этого на него как-то смотреть неудобно было.
Дама с собачкой
• 04 августа 2016
Ответ дляСанта Барбара
Было кстати огогогого)
ХдеЯсь?• 04 августа 2016
Зачем избавляться от чувств? Вы можете также заочно выйти за него замуж . В своих мечтах ездить с ним в отпуск и получать от него подарки. Встретите реальную любовь - так же в мечтах разведетесь и будете жить счастливо с реальным мужчиной.