Сметчица• 04 августа 2016
девочки, покажите ваши ФИГУРЫ)))))
Только без лица))))))))))))))
Давайте просто посмотрим, кто смелый может писать сколько лет))))))))))
Или возраст угадаем, тоже интересно...
Очень добрый аноним• 04 августа 2016
Ответ дляПошаманю
Интересная. Грудь красивая
да,моя гордость так сказать))) мама двух деток)
Сметчица
• 04 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
почему у вас нет талии?
отсутствует уже,пошла жить своей жизнью,обиделась на меня(((((((((((((
Рву и мечу• 04 августа 2016
Ответ дляСметчица
поставте её в угол!!!
Сметчица
• 04 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
:)) думаю в любом возрасте буду себя ощущать молодой, но нет того задора и розовых очков которые были в 20:(
а у меня есть)))))))))))
Тролю как могу• 04 августа 2016
Ответ дляСметчица
а у меня есть)))))))))))
Супер! Вы умничка! И по внешним данным и по внутренним качествам!!!
Пошаманю• 04 августа 2016
Ответ длялюбименькая
Поучаствую. Я такая
Супермодель. Если Вам 14-15, но все ОК, если больше 30, то надо поправляться
Сметчица
• 04 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
поставте её в угол!!!
она у меня работает каждое утро 10 км бега, в выходные отдыхает, ест шашлык, строит стройку, воспитывает собак...
Пошаманю• 04 августа 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Какие все красивенькие!
Я - обычная крутобедрая тётка )))
Зато фотография естесственная
Пошаманю• 04 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
И я хочу. Качество фоток плохое, вытащила зеркало из гаража, пыльное, плохо оттерла его, спешила, пока деть спит щелкнуть. Мне 34, 2 -е деток.
Пуп сильно торчит
Рву и мечу• 04 августа 2016
Ответ дляСметчица
вы бегаете 10 км по утрам? ого..это правда? и сколько это по времени часа 3?
Пошаманю• 04 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Я сейчас худею, сделала такое фото что бы отслеживать прогресс.
Мне 34, есть сын.
Попастый качок.
Пошаманю• 04 августа 2016
Ответ дляРазведка Маша
вот сфоткала себя стоя.
Очень красивая талия и бедра
Пошаманю• 04 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Ну сами смотрите. Мне такое не очень нравится.
О, УЖАС!!!
Пошаманю• 04 августа 2016
Ответ дляМалая еще та
Девочки, вчера видела фигуру бельевой модели Шейк , она в посте шла следом за Гулар (такой контраст). Я аж зависла. Глядя на ваши фотографии, многие из вас могут смело идти на кастинг ВС )
Здесь реально многие девочки красивее, чем эта модель
Пошаманю• 04 августа 2016
Ответ дляyokogama
Я из тех кто весит много. Мой вес равен рост минус 100. Тем не менее чувствую себя довольно уверенно. Из недостатков - живот, а точнее бока и внутренняя часть бедра. К сожалению тот вид спорта, который я пиедпочитаю не особо воздействует на мои проблемные зоны
Анфиса Чехова?
Сметчица
• 04 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
я послала вам доказательство бега)))))
Пошаманю• 04 августа 2016
Ответ дляНафаня Маня
38 лет,рост 170 ,вес 62,спортом не занимаюсь,на диетах не сижу,2 детей
Очень хорошая фотография
Дядя Жора• 04 августа 2016