Сметчица• 04 августа 2016

девочки, покажите ваши ФИГУРЫ)))))

Только без лица))))))))))))))
Давайте просто посмотрим, кто смелый может писать сколько лет))))))))))
Или возраст угадаем, тоже интересно...
Пугачиха• 04 августа 2016
Ответ дляСметчица
30)

не

КошкинДом• 04 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
я тоже не в украине...переехала и разожралась очень сильно((( и теперь не знаю что с этим делать..
я каже моя свекруха - не жрать!!))
Бурундучиха• 04 августа 2016
Ответ дляРостки жимолости
30 лет,двое детей(14 и13 лет)
Стеб не удался
Рожали , стало быть, в 16 и тут же в 17, а потом как отрезало..
автор Сметчица • 04 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
Фотограф не доработал. В мледующий раз выкапывайте ямку в песке, чтобы найти оптималтный ракурс для большего удлинения Вашей левой ноги
Девки, до чего ж мы смышные -жопу назад отклячим, губы вперед, на носочки обязательно, полупрофиль, пузо в себя и ффсе- ´одна я така звезда на миллион´
нет, вы не она.....
жопуотклячим-это сразу ясно,есть ягодичные мышцы или надо работать, вы -одна, я -тоже..........
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 августа 2016
Ответ дляПошаманю
Тяжелые ноги
Я знаю.никогда не были тощими..коленная чашка широкая
Бурундучиха• 04 августа 2016
Ответ дляСметчица
нет, вы не она.....
Нууу... Я могу отклячить то, что есть , и без ягодичных мышц
автор Сметчица • 04 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
Стеб не удался
я тоже посчитала, но, блин, сейчас выпила два брюта, думала, отэто туплю))
автор Сметчица • 04 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
вы уникальны))))))))))))))
ksunuyabelaya• 04 августа 2016
Ответ дляРостки жимолости
30 лет,двое детей(14 и13 лет)
Класс!!!

КошкинДом• 04 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
чоловік півтора місяця був за 8000 км, повернувся з +7 кг, при цьому вже чере 2 тижні я йому в скай кричала не жрать!))) бо фейс вже в телефон не влазив)) пообіцяв перейти на морепродукти і їсти по півпорції)) повернувся, поїхали відпочивати, ніяких олінклюзівів)) коли платиш в ресторанчиках і тавернах в євро, то не перебираєш)) але, блін, які у них порції а брати 2 блюда на трьох соромно
коротше зараз відправила дитину до батьків, а в холодильнику миші і кефір, худає
Котик-Пупсик• 04 августа 2016
Ответ дляОтполированный Артем
несколько раз показывала
половина ’рассказало’ что я стремная
вторая половина - что я хороша
а я работаю над собой в зале 6 раз в неделю не жалея себя и при этом я себя люблю
Оху.....но!!!!
Рву и мечу• 04 августа 2016
Ответ дляКошкинДом
Кому там слова не давали• 04 августа 2016
Ответ дляПусин Кукин
Шото уж слишком все красивые ,
Держите среднестатистическую фигуру яблоко
скорее квадрат...
Пошаманю• 04 августа 2016
Ответ дляРостки жимолости
30 лет,двое детей(14 и13 лет)
Класс!!!
Пошаманю• 04 августа 2016
Ответ дляПугачиха
а мне скока?
Ребристая
Утка_в_тапках• 04 августа 2016
Ответ дляСметчица
гарнюня, но молодая)до 35
Спасибо, конечно, но мне через месяц 40)) Дочке 8 лет))
Баба на горошине• 04 августа 2016
Ответ дляКому там слова не давали
скорее квадрат...
а у меня фигура - яблоко в квадрате..такая вот инсталляция
Баба на горошине• 04 августа 2016
Благодарочка за ник..че уж там..добивайте
Быстровочка• 04 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
а ещё болят пятки на обеих ногах...и посреди стоп... как набрала большой вес-начались такие проблемы..набрала тут за границей за 2 года-20 кило
как вам это удалось?! Я тоже заграницей, пока только из-за гормонов получилось 3-4кг набрать! А так за 10 лет ни грамма больше:(

Рву и мечу• 04 августа 2016
Ответ дляБыстровочка
жру...тут очень всё дешево..еда.. жру пиццы..жру выпечку...жру всякие бутеры ...сладости.. как остановиться.....(( а ещё оказалось что мой новый муж обожает пельмени и чебуреки...и я часто это готовлю.. ну и жру тоже
Майданщица• 04 августа 2016
Ответ дляРостки жимолости
30 лет,двое детей(14 и13 лет)
Молодая мама,супер,завидуб белой завистью, Вы умница!
былоИпрошло• 04 августа 2016
31, считаю себя жирной, хотя знаю, что это не так. Куча целлюлита не даёт мне жить спокойно.
МинерАлочка• 04 августа 2016
Ответ длябылоИпрошло
Тааа, даже не накручивайте себя. Вы совсем не жирная.
Просто Мария• 04 августа 2016
Ответ дляПугачиха
а мне скока?
Мне вас накормить хочется, вы реально анорексичка
Наполеон Бонапарт• 04 августа 2016
И мне очень интересно)
Бронетапок• 04 августа 2016
Ответ длябылоИпрошло
НЕ жирная а больная на голову,если так считаете.только лечиться
Пугачиха• 04 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
с чего это? на фото вес 44 кг параметры 80-58-90
Оцененная• 04 августа 2016
Ацетилсалициловая кислота• 04 августа 2016
Ответ дляЯ такое
Завидуйте!
ням-ням
Кыся-брыся• 04 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
++++++
Ага! Я тоже отсортировала все все фото и сижу, ржу.
Эти ноги на носочках и выпяченные попы это на мужчин действует, но мы то с вами эти секреты знаем))))

И еще выкладывается фото, пишется скромный коммент - и дальше ожидание ’ ну хвалите меня, хвалите’