Сметчица• 04 августа 2016

девочки, покажите ваши ФИГУРЫ)))))

Только без лица))))))))))))))
Давайте просто посмотрим, кто смелый может писать сколько лет))))))))))
Или возраст угадаем, тоже интересно...
Пошаманю• 04 августа 2016
Ответ дляОтполированный Артем
несколько раз показывала
половина ’рассказало’ что я стремная
вторая половина - что я хороша
а я работаю над собой в зале 6 раз в неделю не жалея себя и при этом я себя люблю
Хорошая

Пошаманю• 04 августа 2016
Ответ дляРобот Вертер
фото
Красивенько
Рву и мечу• 04 августа 2016
Ответ дляСметчица
я послала вам доказательство бега)))))
ОГООО круто. а как начать ? может посоветуете мне как похудеть..как хотя бы начать?
Пошаманю• 04 августа 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Угадайте, сколько лет))
Не знаю, сколько лет, но у моего мужа ноги, как у Вас
Зяблик протестант• 04 августа 2016
Ответ дляДаю справку
3 раза в неделю групповые занятия.степ аэробика, боди скульпт . потом бассейн, пару раз в неделе на велике катаюсь по паре километров, в воскресенье силовая тренировка попа+пресс+антицеллюлитные крема,скрабы, соли .
а Вы работаете?
Пошаманю• 04 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Ну как-то так )))
Плохо(((
автор Сметчица • 04 августа 2016
Ответ дляДядя Жора
Вот всегда было интересно, можно по фигуре определить возраст? Я, например, и по лицу не определю)
Пошаманю• 04 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
Рискну и я .
Где грудь потеряли?
Даю справку• 04 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
а Вы работаете?
да.

Дядя Жора• 04 августа 2016
Ответ дляСметчица
А по каким критериям определяете?)
Пошаманю• 04 августа 2016
Ответ дляДядя Жора
Фигурка, как у девочки... еще бы на лицо посмотреть
автор Сметчица • 04 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
как похудеть?
советую всем просто-выходите, шагайте, слушайте музыку, танцуйте.
я много живу вне украине, у меня много групп, что советовать-не знаю, надо вас видеть...
Тролю как могу• 04 августа 2016
Ответ дляПошаманю
Где грудь потеряли?
Там где Вы нашли.
Рву и мечу• 04 августа 2016
Ответ дляСметчица
как похудеть?
я тоже не в украине...переехала и разожралась очень сильно((( и теперь не знаю что с этим делать..
Рву и мечу• 04 августа 2016
Ответ дляСметчица
как похудеть?
а ещё болят пятки на обеих ногах...и посреди стоп... как набрала большой вес-начались такие проблемы..набрала тут за границей за 2 года-20 кило
автор Сметчица • 04 августа 2016
Ответ дляДядя Жора
А по каким критериям определяете?)
по телу, сори, если вам больше(
Рву и мечу• 04 августа 2016
Ответ дляСметчица
как похудеть?
эх....((((
Герцогиня• 04 августа 2016
тсюю
не обос...ли и на том спасибо можно спать спокойновернее бурно
Я Главная• 04 августа 2016
Ответ дляСметчица
по телу, сори, если вам больше(
Автор, меня пропустили))) Сколько мне? Сори, но не в купальнике

пышка_мышка• 04 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
мне нра! хоть одна адекватная фигура для женщины у которой есть дети!
Я свою фигуру люблю, но когда в весе 55 кг, а не 67, очень поправилась. Сделала коллаж и думаю начну худеть, но не смогла снова удержаться. Главная проблема гости и друзья. Как не мы к ним, то они к нам.
автор Сметчица • 04 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
очень много надо сбросить все взад((((((((((
много думать, ходить, думать окрасивомтеле, слушать наушники, как говорит, моя маман, а что делать
?еще велик изобрели?
но велик мне не пошел, продала, стоил, как маленький машин...странно, о чем я думала?
А, ТОЧНО, ВСПОМНИЛА-про ноги думаю, как их красу не утратить? как?
Ростки жимолости• 04 августа 2016
30 лет,двое детей(14 и13 лет)
автор Сметчица • 04 августа 2016
Ответ дляЯ Главная
вам очень мало 26-30, вы-хороша, дверь в ванную комнату закрывайте
Пугачиха• 04 августа 2016
а мне скока?
Я Главная• 04 августа 2016
Ответ дляСметчица
Ну забыла прикрыть))) Автор, я старше вас)))) Вот такая гинетика.
Я Главная• 04 августа 2016
Ответ дляРостки жимолости
30 лет,двое детей(14 и13 лет)
Ранняя вы))) Выглядите хорошо.
автор Сметчица • 04 августа 2016
Ответ дляРостки жимолости
30 лет,двое детей(14 и13 лет)
если вы родили в 16, то все у вас еще вперед)
автор Сметчица • 04 августа 2016
Ответ дляПугачиха
а мне скока?
30)

Бурундучиха• 04 августа 2016
Ответ дляПапина дочка
а вот я. скоро 30 лет
Фотограф не доработал. В мледующий раз выкапывайте ямку в песке, чтобы найти оптималтный ракурс для большего удлинения Вашей левой ноги
Девки, до чего ж мы смышные -жопу назад отклячим, губы вперед, на носочки обязательно, полупрофиль, пузо в себя и ффсе- ´одна я така звезда на миллион´
автор Сметчица • 04 августа 2016
Ответ дляЯ Главная