Сметчица• 04 августа 2016

девочки, покажите ваши ФИГУРЫ)))))

Только без лица))))))))))))))
Давайте просто посмотрим, кто смелый может писать сколько лет))))))))))
Или возраст угадаем, тоже интересно...
Семен Семеныч• 04 августа 2016
Ответ дляОцененная
отсюда взяли? http://favim.ru/image/2039268/ или с какого-то другого сайта?
Раскусили, что в гугле искать умеете по фото? Не моя но хочу такую . По видимому ни в этой жизни

Бронетапок• 04 августа 2016
Ответ дляКыся-брыся
Согласна с вами. Тоже хотела написать , но передумала.... Тема же типа добрая)))
Я ничего плохого не написала,но считаю конкретный перебор
gutira• 04 августа 2016
Ответ дляДаю справку
да, спасибо, очен много работы над собой, делала грудь, очень много спорта и диет.вот еще фото
Импланты? и во сколько обошлась такая красота?
Застряла• 04 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Ну как-то так )))
какой ужас, фу
gutira• 04 августа 2016
Ответ дляУсатая полосатая
мне 33, двое детей.
Классссс!
Оцененная• 04 августа 2016
Ответ дляСемен Семеныч
да там фотошопа слишком много) не расстраивайтесь так)))))
Застряла• 04 августа 2016
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
Отжигающая• 04 августа 2016
и я похвастаюсь ,2е детей)
Пропеллер на 6 персон• 04 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Заднюю мышцу бедра, (не знаю, как правильно) как накачали? как долго?
Бицепс бедра. Занимаюсь год. На нее в основном тяга на прямых ногах и сгибания лежа.

Tasha.Kasya• 04 августа 2016
Ответ дляПоросенка
Эх, вогнали меня в депрессию. Все такие красивенькие, подтянутые. Пока читала, с горя сожрала пряников 10, сейчас дышать не могу.
Быстровочка• 04 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
жру...тут очень всё дешево..еда.. жру пиццы..жру выпечку...жру всякие бутеры ...сладости.. как остановиться.....(( а ещё оказалось что мой новый муж обожает пельмени и чебуреки...и я часто это готовлю.. ну и жру тоже
а я не могу, переборчивая до чертиков! Везет Вам, что можете все такое кушать.... а меня муж говорит надо запихивать, чтобы хоть немного поправилась:)
Застряла• 04 августа 2016
Ответ дляСемен Семеныч
вот
Вот это я понимаю супер-фигура
Оцененная• 04 августа 2016
Ответ дляЗастряла
Вот это я понимаю супер-фигура
только с интернета))))
Tasha.Kasya• 04 августа 2016
Ответ дляПусин Кукин
Нет Матя
Застряла• 04 августа 2016
Ответ дляОцененная
только с интернета))))
Ну и что, всеравно красивая
Tasha.Kasya• 04 августа 2016
Ответ дляДаю справку
И я надеюсь что понимает, но сам любит покушать и уже живот наел и избыточный вес, никак не получается силу воли проявить, весит 115 кг при росте 185:(( ест втихаря чипсы, пиццу, сладкое, не знаю как с этим бороться, вечно куча отговорок у него
Котик-Пупсик• 04 августа 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а тягу с каким весом? сколько повторов? Меня это страшно интересует, ее просто у меня нет
Пропеллер на 6 персон• 04 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
6-8 повторений с грифом, потом 3 подхода на 12 повторений 30-40 гк вес (зависит от самочувствия). С лямками могу больше вес, но повторений меньше.
Оцененная• 04 августа 2016
Ответ дляЗастряла
Ну и что, всеравно красивая
ну там же фотошопа не мерено))))

Tasha.Kasya• 04 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
И я хочу. Качество фоток плохое, вытащила зеркало из гаража, пыльное, плохо оттерла его, спешила, пока деть спит щелкнуть. Мне 34, 2 -е деток.
Вы ради советчицы так торопились?
Фантазерша• 04 августа 2016
И я добавлюсь
Котик-Пупсик• 04 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Вы ради советчицы так торопились?
А ради нее не стОит?
Tasha.Kasya• 04 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
А ради нее не стОит?
Аж так-нет.
Tasha.Kasya• 04 августа 2016
Ответ дляоооооооооля
хочется, даже очень, но с возрастом все сложней и сложней
Дело даже не в возрасте. 5 детей!!!! Это-колоссальная работа!
оооооооооля• 04 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
100%
А я с косою• 04 августа 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
фото
спортзал ’Рекорд’ в Песочине???
Котик-Пупсик• 04 августа 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо) А у вас она была развита до занятий?
Простецкая• 05 августа 2016
Вот б...ть,ну почему я такая ленивая((((((
Tasha.Kasya• 05 августа 2016
Ответ дляМалая еще та
Девочки, вчера видела фигуру бельевой модели Шейк , она в посте шла следом за Гулар (такой контраст). Я аж зависла. Глядя на ваши фотографии, многие из вас могут смело идти на кастинг ВС )
http://n1s1.hsmedia.ru/64/31/8e/64318e2af03b697b12... Глаза и брови
Берюковна• 05 августа 2016
Ответ дляПростецкая
покажите на сколько) хочу за ваш счет самоутвердиться)