Милашка-оторвашка• 05 августа 2016

Как выглядят ваши трусы в конце дня?

Сори за название тема о женском здоровье)))

У меня вопрос к здоровым по гинекологии девушкам)
Суть очень долго лечу то дисбактериоз то молочницу.мазки сдаю постоянно и никак не выйду на норма. Я уже забыла как должны выглядеть трусы здоровой женщины)))

У вас остаются белые пятна или есть запах????

Желательно отвечать по теме,без лишних коментов.
В этом году уже была у 3 гинекологов и потратили более 4 000 грн(
Герцогиня• 05 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
надо тампон ставить правильно - поглубже... и если первый день льет, как из ведра, то таки пересидеть без бассейна. при умеренных выделениях правильно подобранный и правильно установленный тампон не выпадает и не протекает. и водой не напитывается. по крайней мере у меня.
может быть,не спорю.
Совсем другая• 05 августа 2016
Ответ дляНепонятно
А еще все кто бреют ’там’- проститутки.
Тепличная• 05 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
тю а кто с вами ругается? я ответила на ваш пост и все. хорошего дня вам!
)))) Я писала не вам. Вы ничего мне не ответили а просто переспросили. За пожелания спасибо))).
Ксерокопия ночи• 05 августа 2016
Ответ дляТепличная
Что?

А как? А как вата и тряпки удерживаются на белье? А как можно их заменить? А не протекает?
У мамы или бабушки спросите. Или Вы думаете, что они прокладками пользовались, когда их даже еще не изобрели?
Герцогиня• 05 августа 2016
Ответ дляЛапка
угомонитесь уже и идите помойтесь еще раз хоз мылом
обязательно помоюсь.....
и с тех пор как это делаю+ещё несколько советов,то тьфу-тьфу,молочницы нет.
кстати,про состав кто там писал,не знаю,почитайте лучше составы гелей
Тепличная• 05 августа 2016
Ответ дляМорковна
вы у мамы своей не спрашивали, как женщины в 70-80е гг 20 века в Союзе жили?
Удалено администрацией...
Пацаааааааан• 05 августа 2016
Ответ дляГерцогиня
а вы до сих пор не знаете что спортсмены не особо следят за здоровьем ,которое мешает тренировкам и соревнованиям?
что такое КД для них? ерунда?
то же самое с температурой,болями в животе и многим другим....
не знаете о чём пишете,профессиональный спорт и здоровье-несовместимые вещи.
ну так что они, без тампонов в бассейн не глядя лезут? или бегут в КД с ваткой, обмотаной бинтиком между ног и облегающих шортах?
Зажуженная Жужжа• 05 августа 2016
Ответ дляЛасунка
а прокладки на каждый день для вас новость?
именно прокладки ежедневки лично у меня вызывали проблемы как у автора, перестала пользоваться, молочницы как не бывало
kissaniya• 05 августа 2016
Фигасе! за 50 минут 6 страниц про трусы настрочили))) Чё про шторы уже всем надоело?
Герцогиня• 05 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
ну с тампонами конечно,да только пофиг-была молочница или нет,можно или нет.Есть цель-не вижу препятствий.
ещё раз-если уже была молочница,то всё,тампонами пользоваться не более 2 часов(если уж очень нужно),а в водоёмы любые табу при КД.
вылечить молочницу полностью почти невозможно.И она будет появляться при благоприятных факторах.
Соня-сонятко• 05 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Всем кто ответил по теме спасибо)

Значит таки еще нужны анализы.........надоело так(
Не поверите, но молочницы никогда не было, мне 41, рожала. Пользуюсь все сознательную жизнь, за исключением нескольких неудачных месяцев, вместо прокладок салфетками, которые меняю после каждого посещения туалета. Обильных выделений нет, немного больше - полупрозрачные во время овуляции. Запах выделений отдаленно напоминает подобный лиофилизированной закваске молочнокислых культур бактерий )))
Японский Городовой• 05 августа 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
та чего, сейчас тренд назад к истокам, многоразовые прокладки :)
Ужас
миссАрфография• 05 августа 2016
Ответ дляМорковна
а что в мазке? У гинеколога бываете?
В основном норма. Иногда бывает молочница, после лечения проходит. У гинеколога бываю каждые 2 месяца - у меня нет менструации
Звезда в шоке• 05 августа 2016
Ответ дляЛасунка
Если Вам их гинеколог рекомендовал, бегите прочь.
Совсем другая• 05 августа 2016
Ответ дляГерцогиня

ну я моюсь хоз мылом,страшным этим,по свету не одного гинеколога кстати (молочницы раньше часто были),не пользуюсь тампонами(тоже мне гинекологи сказали что не надо,только хуже будет),стараюсь не пользоваться ежедневками.А что тут страшного?
меня наоборот поражают женщины,которые впихнут тампон и идут купаться на море,а ещё хуже в бассейн общественный
.Опять же гинекологи говорят что нельзя этого делать в критические дни.
прокладки конечно это святое,без них никак.
Я с тампоном,в критические дни купаюсь в море...а что,нельзя????
Женамужная• 05 августа 2016
Пользуюсь ежедневками, но вот как-то раз купила либрез, будь они неладны, в синей коробке(других не было), еле от молочницы избавилась, я и думать не думала, что такое возможно.
Звезда в шоке• 05 августа 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Как-то на заре молодости )))) после лечения первой своей молочницы пришла к врачу на контрольный осмотр и на вопрос ’что беспокоит?’ говорю ’выделения’. Никогда не забуду ее смех ’женщина без выделений - не женщина’.
Сейчас проблем нет, но на трусах в конце дня остаются какие-то следы.
Автор, может, Вас ужу перелечили - видят, что можно деньги сбить и лечат, лечат((((
Во время месячных и овуляции - да, в другие дни выделений быть в норме не должно... Смените доктора
Морковна• 05 августа 2016
Ответ длямиссАрфография
проблемы на лицо, это связано с гормонами.
Вообще нет и не было?
Морковна• 05 августа 2016
Ответ дляЖенамужная
либрес в синей коробке -отстой.
Японский Городовой• 05 августа 2016
Ответ дляТепличная
Постирал и сушишь - так что ли?

А многоразовой туалетной бумаги еще нет?
Так есть же выражение ’вытираться пальцем’
Звезда в шоке• 05 августа 2016
Автор, Вам назначали свечи вагинальные + капсулы для нормализации микрофлоры?
Очень-очень• 05 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
не згодна. В деяких жінок виділення схожі на ті що в овуляцію (прозорий слиз) можуть з’являтися ще і перед менструацією. І це теж варіант норми.
В жінок які користуються ОК можуть бути мажучі виділення, і це теж для прийому ОК варіант норми.
Кидстаффовна• 05 августа 2016
К примеру моя сестра здорова,но без ежедневок не может,есть выделения ,но без запаха.У меня к концу конечно есть и у всех есть,нет уже у женщин с климаксом .У моей мамы в 63 уже нет ничего к примеру.
У кого такое было• 05 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
а где я писала о прокладках???? Я вообще ежедневками не пользуюсь
Автор , почитайте о препарате галавит
здоровья вам и найти адекватного врача,это очень важно(
Screenshifango• 05 августа 2016
У всех есть выделения, в зависимости от цикла, наличия овуляции в том числе. И белье свеженадетое с бельем отношенным 12 -14 часов - никак не спутать ;)
Сладкий лимончик• 05 августа 2016
Ответ дляОднозначная
Тема будет с фото или как?
Женамужная• 05 августа 2016
Ответ дляМорковна
либрес в синей коробке -отстой.
Отстой - это мягко сказано, производителю запихнуть бы их ..., читала , что именно от этих, в синей коробке, у многих молочница.
Идеальная оптимистка• 05 августа 2016
Автор, по теме, если овуляция, то выделения как сопли день-два. А так, бывает за целый дегь к вечеру вообще без всяких выделений трусы, как будто только одела, бывает ну совсем незначиельные, короче такие что можно несколько дней в одних трусах ходить
Очень-очень• 05 августа 2016
Ответ дляТепличная
Это омерзительно. Бедные гинекологи.
Гінекологи кажуть що їм пофіг.
Лапка• 05 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
да вы что?) физиология вам в помощь тогда)