Милашка-оторвашка• 05 августа 2016
Как выглядят ваши трусы в конце дня?
Сори за название тема о женском здоровье)))
У меня вопрос к здоровым по гинекологии девушкам)
Суть очень долго лечу то дисбактериоз то молочницу.мазки сдаю постоянно и никак не выйду на норма. Я уже забыла как должны выглядеть трусы здоровой женщины)))
У вас остаются белые пятна или есть запах????
Желательно отвечать по теме,без лишних коментов.
В этом году уже была у 3 гинекологов и потратили более 4 000 грн(
Очень-очень• 05 августа 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор, по теме, если овуляция, то выделения как сопли день-два. А так, бывает за целый дегь к вечеру вообще без всяких выделений трусы, как будто только одела, бывает ну совсем незначиельные, короче такие что можно несколько дней в одних трусах ходить
з такою логікою в одній футболці теж можна кілька днів ходити...
Милашка-оторвашка
• 05 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор, Вам назначали свечи вагинальные + капсулы для нормализации микрофлоры?
конечно. И уже даже не 1 курс....
Screenshifango• 05 августа 2016
К слову, моя крестная - главврач в роддоме. Когда я к ней поскакала в припадке ’АААААА, что это у меня?’ (потратив кучу денег и нервов у других специалистов) - то она мне сказала фразу, которую я помню по сей день. ’Деточка, пи...а стерильной не бывает!’
Так что автор, может вам того... расслабиться?
руки_Крюги• 05 августа 2016
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Верный признак — по нему сразу гражданство Израиля дают!
Очень-очень• 05 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
конечно. И уже даже не 1 курс....
в мене підозра що Вас залікували. Може спробувати перестати ходити по лікарях і попробувати природні методи (провітрювання, частий душ, лід ітп)?
Очень-очень• 05 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
можна уточнити - порадила якесь лікування? чи сказала забити?
Соня-сонятко• 05 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
Даже не гражданство, а вероисповедание.
Женамужная• 05 августа 2016
Ответ длябумбэби
хоз. мыло, оно же неприятно пахнет
если еще беленькое - куда ни шло, а если коричневое - оно ж такое мерзкое, что в руки неприятно брать
лучше уж детским подмываться тогда
Так беленькое тож с хлоркой))
Женамужная• 05 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Для чего тратили кучу нервов и денег, если крестная главврач роддома?
Screenshifango• 05 августа 2016
Ответ дляОчень-очень
Дальше я уже с иммунологом разбиралась и гасила найденные в анализах ВПЧ и герпесы. Протефлазид пила и всякие штуки еще для иммунитета. И как-то оно всё выровнялось постепенно, никаких рецидивов и СТРАННОСТЕЙ по сей день нет)
руки_Крюги• 05 августа 2016
Ответ дляОчень-очень
Гінекологи кажуть що їм пофіг.
Можно еще хирургов жалеть, стоматологов , проктологов, ветеринаров и т.д
Герцогиня• 05 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
Блин, люди, ну какое ХОЗЯЙСТВЕННОЕ мыло для тела? там же щелочь, он кожу пересушивает страшно, для интимной гигиены вообще молчу!!! есть же спец. гели, с нужным уровнем РН даже, зачем же себя так калечить, тогда уже керосином мойтесь что ли... или спиртом техническим.
ну наверное пересушивает,если пол-мыла сразу намылить.
вот читаем о пользе,1-2 раза в неделю.
при молочнице 1-2 раза в ДЕНЬ.
я пользуюсь через день,а то и каждый иногда,но не фанатически.И не нужно сильно мылить,если моешься 2 раза в день.Ничего не пересушивает мне.Но у меня и кожа головы,нос,жирные.Может и там тоже?
имею ввиду что у меня вообще кожа не сухая.
вот читаем о пользе,1-2 раза в неделю.
при молочнице 1-2 раза в ДЕНЬ.
имею ввиду что у меня вообще кожа не сухая. Очень-очень• 05 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
ясно, дякую!
миссАрфография• 05 августа 2016
Ответ дляМорковна
проблемы на лицо, это связано с гормонами.
Вообще нет и не было?
До 15 лет были как часы, а потом не регулярные и мазня - хожу с ежедневками 5-6 шт за день. Последнее время то есть 2 месяца, то 2 нет.
Вот были 4 июня, в этом месяце просто коричневым показалось и все.
Гормоны в норме, кроме повышенного тестостерона на 1,5 или 2 ед.
Screenshifango• 05 августа 2016
Ответ дляЖенамужная
Потому что не с руки ехать к ней за 700 км при диком рабочем графике, из столицы в облцентр (она в Запорожье живет и работает, я в Киеве).
Очень-очень• 05 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
та я взагалі не розумію яка гінекологам різниця, є зверху волосся чи ні? вони ж повинні всередину дивитися.
Це так само як жаліти стоматологів що до них приходять пацієнти з вусами чи бородою...
Пацаааааааан• 05 августа 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
У мамы или бабушки спросите. Или Вы думаете, что они прокладками пользовались, когда их даже еще не изобрели?
просвещайтесь!
мама моя пользовалась целлюлозными совдеповскими прокладками, под названием ’пакеты гигиенические’, потом и я чуть застала, но они у меня вечно протекали, и бабушка вечно ругала меня за то, что трусы порчу... я жутко стеснялась. а все потому, что положить в портфель этого крокодила-прокладку не представлялось возможным (стыдно, засмеют), да и идти в туалет с портфелем тоже было нелепо. вот и страдала. пока не появились тампаксы и нормальные прокладки. а, помню еще эти ваты в марле или бинте, булавкой на трусы крепились, иначе съезжало все... однажды с девчонками в спорт. костюме в столовую вышла, а мне подружка: у тебя на интересном месте булавка снаружи видна!
пришлось в номер возвращаться перекалывать...
Кидстаффовна• 05 августа 2016
Ответ дляОчень-очень
я как-то отращивала для депиляции и придя к своему врачу извинилась за волосы там))),а она мне-тю....какая разница,что у тебя на,мне надо то,что внутри)))
Герцогиня• 05 августа 2016
Ответ длябумбэби
хоз. мыло, оно же неприятно пахнет
лучше уж детским подмываться тогда
белое,вы что,ни в коем случае!
только для стирки.
а хоз мыло не знаю,как-то привыкли может
,не воняет.
когда намечается интим,то гель использую,чтобы пахнуть.
муж не воняет,моется им всегда.
только для стирки.
,не воняет. когда намечается интим,то гель использую,чтобы пахнуть.
муж не воняет,моется им всегда.
Очень-очень• 05 августа 2016
Ответ дляКидстаффовна
во-во, їм дійсно все рівно, всякого надивились. Краще волосся зверху і чиста слизова, ніж депіляція а всередині сифіліс.
Кидстаффовна• 05 августа 2016
Ответ дляОчень-очень
Сфера влияния• 05 августа 2016
а вы и не выйдете на норму.
нет, я не издеваюсь, я желаю, чтоб у вас все было хорошо
просто это бездонный источник дохода, можно и 40000 потратить и не достичь результата
просто сначала - о, у нее молочница, надо убить всю флору
потом - дисбактериоз, надо напихать обратно бактерий)
и так бесконечно
у меня банально были отклонения типа ваших - а оказалось, что гормоны щитовидной были не в норме, как привела в норму - забыла о гинекологии
и так бесконечно
Лапка• 05 августа 2016
Ответ дляОчень-очень
или вся пи..ка в раздражении красная, зато лысая)
Мейк-ап форева• 05 августа 2016
рассуждения ни о чем....у всех разные понятия как должны выглядеть нормальные выделения на трусах. так что хватит трепаться, уже пол-дня прошло - быстренько все сняли трусы и сфоткали. потом все обсудим
Рожки-да-ножки• 05 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Сдавала очень много.выделяли уреаплазму и дрожжи . Лечились вместе с партнером все курсы.
кроме гинеколога у кого еще были?
Карта мордвы• 05 августа 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Ой етить я валяюсь:)))))))))))))
Очень-очень• 05 августа 2016
Ответ дляЛапка
гиги, краса вимагає жертв:)