Милашка-оторвашка• 05 августа 2016

Как выглядят ваши трусы в конце дня?

Сори за название тема о женском здоровье)))

У меня вопрос к здоровым по гинекологии девушкам)
Суть очень долго лечу то дисбактериоз то молочницу.мазки сдаю постоянно и никак не выйду на норма. Я уже забыла как должны выглядеть трусы здоровой женщины)))

У вас остаются белые пятна или есть запах????

Желательно отвечать по теме,без лишних коментов.
В этом году уже была у 3 гинекологов и потратили более 4 000 грн(
Сливочная пенка• 05 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
Меня засмеюто я напишу: тут в тетемке прочитала, что девушка вместо ежедневок пользуется туалетной бумагой - попробовала в последний КД. Теперь тоже пользуюсь — каждый попис вытираешься и кладешь свернутый кусочек (новый — предвосхищаю вопросы гадюк)
Муж видел ,как делают серую, не белую, а серую, уточняю, то даже попу перестал витирать серой
Кондуктор маршрутки• 05 августа 2016
Уже сто раз писано-переписано на разных ресурсах - прокладки только усугубляют течение молочницы и всех воспалений, т.к. создают парниковый эффект. Только частая смена Х/Б белья, там должно всё дышать, поэтому не стринги, а нормальные трусишки, чтобы был доступ воздуха. Хороший гель есть у ’Биокона’ с ph 3,5. Пользуюсь два года, снимает все зуды и дискомфорты.
Пропить курс пробиотика, есть комплексы, направленно действующие на проблемы по гинекологии. Провериь ЖКТ. Проблемы нарушения микрофлоры могут быть следствием проблем с ЖКТ (дисбиоз кишечника).
Кошечка-муркошечка• 05 августа 2016
Ответ дляЗаикальница
ВЫ читать умеете? Автор спрашивает о другом.
Можете рассказать, как выглядит Ваша прокладка
Схема сыра• 05 августа 2016
Ответ дляЛасунка
а прокладки на каждый день для вас новость?
Это у вас такой метод лечения от молочницы и дисбака?))
Простоваля• 05 августа 2016
Выделений есть немного. Запах слабовыраженный, кисломолочный (так и должно быть).

Ношу хлопковое белье, ежедневками не пользуюсь. Как только надену кружевные трусы - уже через несколько часов увеличивается количество выделений, а вскоре начинается зуд.
Схема сыра• 05 августа 2016
Ответ дляМафиозная
тут пишут за ежедневки, хочу сказать свое мнение, пользовалась ежедневками -не мое это, лучше без них
Мне тоже без них лучше. Следов нет. А на ежедневки часто и так аллергия бывает, и проявляться может как молочница.
Кстати, на презервативы у некоторых тоже может быть такая реакция.
Кондуктор маршрутки• 05 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
Плюсуюсь. Тоже для себя нашла такой вариант самым приемлемым. И сухо, и не парит, и поменять можно хоть 20 раз в день
ТихоЯ• 05 августа 2016
Ответ дляЛасунка
на тему жалоба
что не так с темой?
вопрос о женском здоровье.
автор интересуется, как это выглядит у здоровых женщин, не страдающих молочницей и другими хроническими заболеваниями.
полагаться на врачей, даже 3-х и более, в нашем современном мире, который следует исключительно мед. протоколам, которые, в свою очередь, разработаны с целю поддерживать фарм. промышленность, увы не надежно.
ТихоЯ• 05 августа 2016
Ответ дляПростоваля

да, проверено. выделения от прокладок увеличиваются.
Глаголица• 05 августа 2016
Ну як виглядає білизна в кінці робочого дня...трохи десь засміюсь і вписяюсь від сміху, чи інколи буває не добіжу, тим паче коли на огороді працюю а бігти через 50 соток. Я ж не спортсменка, зрозумійте.
Кондуктор маршрутки• 05 августа 2016
Ответ дляТепличная
Простите, а это после ЕР???
А при КС, тоже будешь писаться?
Девушка, не пугайтесь так)))
Это проходит через несколько месяцев после родов, когда мышцы восстановятся.
Нежная Лапка• 05 августа 2016
анализ фемофлор Вам в помощь. Нужно найти причины возникновения неприятного запаха, возбудителя и только тогда лечение проходить
Луковая• 05 августа 2016
Раньше жила с другим мужчиной, и я не могла одеть черное белье, моментально белые выделения были на трусах.
А с мужем все норм, я забыла что такое молочница. Иногда бывает у меня она, но от АБ.
на счет запаха: запаха нет. но потеют ноги, и складки половых губ (особенно когда волосня есть) то запах на трусах есть именно от потовых желез. Ну и конечно бывает кашляну или чихну и выделяется капля мочи, что тоже дает запах в конце дня.
Кондуктор маршрутки• 05 августа 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Истоки круче: берешь кулечек (только нужен нешуршащийЮ в таких в советское время только импортная одежда продавалась, которую только по блату доставали или в Москве покупали), разрезаешь его таким образом, чтобы по ширине полоска полиэтилена была по шире, кладешь клеенку как первый слой, она должна выступать за края трусиков. Затем кладешь на нее прокладку: марля/бинт, внутри которой плотный пучок ваты. Все. Как же натирали эти кульки между ногами, вам и не снилось!
А еще это пришивалось к трусам, чтоб не вывалилось посреди дороги))
миссАрфография• 05 августа 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
а дефицита веса у вас случайно нет?
50 кг, 169 см. Но я не худая, кушаю нормально. Я подтянуть, спортивная, и пока есть, и ляшки.
Просто Филя• 05 августа 2016
Не мастер в описании трусов, но все же: все зависит от цикла. В начале и в конце - небольшие прозрачные или белесые выделения с кисло-молочным запахом, в середине цикла + прозрачные и густые как желе. Чтоб совсем чистые сухие трусы в конце дня - не помню такого.
миссАрфография• 05 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Вы наверное худенькая?!
Я стройная, спортивное телосложение. Я бы не сказала, что я очень худая, как многие - 50/169,бедра 90,талия 66
Анонимчик• 05 августа 2016
Тоже измучила молочница, перепробовала усё шо можно и нельзя, гели всякие и свечи и таблетки - нехрена не помогало! И мужа измотала уже с этим лечением. Ещё заметила, что как стали предохраняться презервативами, так перестала беспокоить( после хорошего лечения), только без- и снова она родимая возвращается( какая-то аллергия у нас друг на друга! Потом я психанула, стала подмываться одной водичкой, без прокладок (тоже салфетки и туалетн. бумага)!!! И самое большое открытие для меня-менструальная чаша!!! Господи, уже целый год чувствую себя женщиной;)) никаких прений и запаха. А как удобно и комфортно! Девчёнки, кто не пробовал- пробуйте, класс!
Трусы с капюшоном• 05 августа 2016
Ответ дляЛасунка
они лечат молочницу?
Пурген• 05 августа 2016
Ответ дляМафиозная
Я тоже их не люблю. Зима еще куда ни шло, но летом. Но приходится, особенно с белым бельем.
Сладкий лимончик• 05 августа 2016
Ответ длямиссАрфография
Вы как модель с таким ростом\весом. Думаю даже особых усилий не прилагаете чтобы не набирать вес, так как у Вас тестостерон повышен
Анонимчик• 05 августа 2016
Кстати тут писали про Итракон от молочницы. Вылечил меня именно он в комплексе со свечами и пробиотиками. Никакому Флуконазолу не снился такой эффект!
Olenka_Mk• 05 августа 2016
Не осилила вс странички, возможно кто-то писал уже о Цитеале. Меня от молочницы спас именно он.
Анонимчик• 05 августа 2016
Ответ дляOlenka_Mk
А меня не спас, тоже пробовала! Мне надо было что-то пореактивнее! Каждый, наверное, находит для себя свою панацейку!
Кы-ы-ы-ця• 05 августа 2016
Ответ дляБулькаю
тряпками и ватой
Это на полном серйозе.???а они стирают потом или выбрасывают это?
миссАрфография• 05 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Ну, если я не слежу за питанием, то +2 кг всегда) сразу ляхи толстую, целлюлит. Но я планирую набрать мышечную масу до 55-56, но это же надо усиленное режиме питание, каши, мясо. А возможности не всегда позволяют, ещё и вкусняшки люблю
Цветов Мне срочно• 05 августа 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я уже и не помню, два месяца на утрожестане вагинально, с меня он постоянно течет(((
А вообще вроде как тоже просто немного беленьких выделений.
А вот когда был кольпит, тогда было не очень, и запах, и выделения были прям нездоровые.
А как вы лечили кольпит? мучаюсь уже пол года(((
Баба Яга• 05 августа 2016
Ответ дляЛасунка
а вы в курсе, что у многих молочница начинается именно от ежедневных прокладок?
Цветов Мне срочно• 05 августа 2016
Девочки, раз такая тема, спрошу. У кого есть толковый гинеколог в Киеве, я уже устала лечить кольпиты, вульвовагиниты, эндометриозы, дисбактериоз и в придачу ко всему трихомониаз с хламидией(((((((((((((( Я уже не знаю куда податься(( За пол года 10 тысяч как и не было, сейчас не лечусь - денег нет(( А симптомы все на лицо((
Почемучка• 05 августа 2016
У меня выделения всю жизнь, лет с 16, когда больше, когда меньше. Но в период, когда пользовалась ежедневками, действительно их стало больше. Сейчас уже года 2 как не пользуюсь, да иногда приходится менять белье среди дня, но в целом стало лучше.
Вообще у меня хронический дисбактериоз, я постоянный пациент гениколога. Какие только анализы не сдавала, а уж сколько свечей-таблеток и тд. за последние лет 10, но все равно при пересдаче анализов никогда не было нормального результата. Последние слова моего врача-’это уже хронически’. И да, кстати, что-что, а молочница меня практически не беспокоит.