Птица секретарь• 05 августа 2016
Всё из за секса если бы не он мы бы лучше жили
Всё могу побороть, простить. Измену никогда. Все кто в браке поймут как с годами отношения меняются. Уже не так тянет друг к другу. Я вообще про других мужчин забыла. Живу мужем, но все так однообразно. Да чулки и т. Д. Все присутствует, но каждую неделю раздеваться наскучит быстро. Понятно что обоим нужен всплеск эмоциональный и тогда и белья красивого не надо. Такая это проблема, что думаю от секса одни проблемы. Как прожить вместе в браке счастливо и без измен, реально ли как думаете?
Конфиденциальность• 05 августа 2016
15лет в браке
Секс стал ещё активнее и ещё желаннее друг другу
Двое детей
Считаю -это любовь мужа ко мне
А страсть от меня
Я львица
Люблю себя
Могу укатить с детьми на месяц к морю -муж так скучает
По приезду любимся ещё больше
Чулки шпилька на столе на полу
Нам 39и41)))
Двое детей
Считаю -это любовь мужа ко мне
А страсть от меня
Я львица
Люблю себя
По приезду любимся ещё больше
Чулки шпилька на столе на полу
Нам 39и41)))
Я заметила, что счастливо годами и без измен часто живут те, кто не очень прихотлив в сексе. Для кого чулки это на грани извращения, а анальный секс это вобще такое табу, что даже не обсуждают. Им нечего искать на стороне, у таких пар потребность в сексе невысокая. все что надо, они и дома получают, а радости находят не в сексе. а в детях, совместных занятиях, в быту. В общем секс не главное у них. Но это когда У ОБОИХ! Если у кого-то одного потребность в сексе выше, то рано или поздно измена будет.
ЗдесяЯ• 05 августа 2016
у вас просто либидо низкое, будет постоянно тянуть в острые ощущения на измену и т.д.
по-настоящему страстным людям с одним человеком нормально жить годами
ЗдесяЯ• 05 августа 2016
Ответ дляtamillata
да ладно....не согласна совершенно
ЗдесяЯ• 05 августа 2016
Ответ дляtamillata
нееее )))) с точность до наоборот )
на этом и разойдемся))) разные мнения
ЗдесяЯ• 05 августа 2016
Ответ дляtamillata
почему?
потому что человек с большим либидо либо очень крепко привязывается к партнеру (я вас удивлю но те которые говорят фу анальный секс, фу разные извращения они внутри оооочень горячие люди, просто у них свои понятия), либо имеет сразу нескольких (очень редкая ситуация, таких людей мало)
остальные любят погулять, потому что им не секс нужен сам по себе а интрига новизна и прочее, не привязываются к партнеру. Просто любят из себя строить, чтоб не попалили))) типа пытаются занять свою нишу в обществе. Низкое либидо, таким наскучит партнер быстро но назвать их страстными это смешно, для них секс это спорт
есть множество страстных людей, но это те которые из положения фууу перешли в окей))
не стоит блядовство и шляние по чужим койкам выставлять как страстность и полигамию) это комплексы...
Ответ дляЗдесяЯ
Такое либидо вечно, вы считаете? Страсть же имеет свойство угасать. У всех, без исключений. Со временем. Мужчина, который 15 лет страстно хочет одну и ту же женщину, свою жену, это сказка, в жизни так не бывает.
ЗдесяЯ• 05 августа 2016
Ответ дляtamillata
есть такое понятие как эмоциональная связь. вам же пишут что 10-15 лет и еще сильнее у них, вы им не верите?
но некоторым не помогает, с низким либидо Тогда им лучше работать чтобы реализоваться, а то будут гулять постоянно
ЗдесяЯ• 05 августа 2016
Ответ дляtamillata
Женщины могут прикипать к одному партнеру на всю жизнь, мужчины нет.
))) у вас были плохие примеры мужчин
мой отец говорит что до сих пор мать обожает а прошло очень много лет
зависит от человека
Ответ дляЗдесяЯ
Верю, почему нет? Но по-моему, вы не поняли, о чем я писала. Точно не об эмоциональной связи.
Ганцю в кєдах• 05 августа 2016
Ответ дляtamillata
мне бьыло интересно послушать ваши аргументы. Свои я написала.. Просто без обясений позиция ’А баба Яга против это скучновато)
мне кажется ваши утверждения вполне справедливы в том случае, если у одного партнера большая потребность в сексе, а у другого нет. Тогда на одном энтузиазме первого далеко не уедешь)
ну и жить счастливо и жить без измен - это не всегда одно и то же)
ЗдесяЯ• 05 августа 2016
Ответ дляtamillata
страсть и эмоц. связь работают в паре) у вас очень ’мясные’ понятия про брак
Марфушечка душечка• 05 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
По-моему, комплексы у вас, вам очень хочется навязать свое мнение всем и вся, а оно не навязывается. пИчалька(
Ответ дляЗдесяЯ
))) у вас были плохие примеры мужчин
зависит от человека
Конечно, зависит от человека. Я это сразу написала. Непритязательные в сексе люди могут хранить верность одному партнеру всю жизнь, им просто не нужно больше и неинтересно.
Ответ дляЗдесяЯ
у мужчин? ))) Вы часто общаетесь на темы отношений полов с мужчинами, кроме мужа? ))) Вы описываете как раз тип непритязательных мужчин. Которые, впервые познав женщину, на ней же и женятся, живут с ней всю жизнь и других им не надо. Они хорошие мужья, но никакие любовники ) Впрочем, таким парам это совсем не мешает, у них другие ценности. Эмоциональная связь, дом, дети и прочее.
ЗдесяЯ• 05 августа 2016
Ответ дляtamillata
вы уверены в этом???
Соседушка• 05 августа 2016
Проблем у вас настоящих нет.
Хотите остроты ощущений? Сядьте в машину и со всей скорости влетите в собственный дом, только так, что бы машина в смятку, дом в гору кирпичей.
Сначало выкоробкайтесь из больницы, начните отстраивать дом, чинить машину.....и.т.д. думаю что дурные мысли покинут и того пустую голову на долго+ переоценка ценностей произойдет.
Фамильная фондюшница• 05 августа 2016
Ответ дляtamillata
Меня муж уже 10 лет хочет и сам удивляется..я для него как валеринка для кота))
Вумна вутка• 05 августа 2016
Как правило, мужики хотят жен просто по инерции. Типа ’это мое, а значит, возьму по-любому’. Конечно, это относится к мужчинам без проблем с либидо. Это не значит, что в них пылает прежняя страсть к супруге. Просто это что-то собственническое, наверное.
У нас в компании был парень - симпатичный, интересный, сексуальный маньяк. Хотел всё, что движется и обладает привлекательным внешним видом. Женили его родители по сговору, когда ему всего лет 20 было. Вот прожил он с женой лет десять и изменил ей за это время несколько сотен раз. Она потолстела, подурнела. Изначально, впрочем, красавицей совсем не была. Но он ее трахал постоянно, просто постоянно. Он мог полночи гулять с друзьями, еще полночи трахаться с какой-нибудь малолеткой или замужней дамой, а утром шел домой и трахал жену. Даже когда он с компанией холостых друзей ехал в отпуск, он брал жену с собой. У друзей - телочки, секс. У него тоже секс - и с телочками, и с женой. Моё, а значит, это святое. К сожалению, детей у них нет и, наверное, уже не будет. Я давно с той компанией не общаюсь, но многое про них знаю от общих знакомых.