Верочка 100%• 05 августа 2016
Как я хорошо отдохнула!!!
Этот отпуск был незабываем . По определённым причинам))))) вернулась и хочу обратно(((( но увы все проходит
Цветов Мне срочно• 05 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
Направлены куда надо.Если у Вас принципов нет и самоуважения, то это вопрос к себе самой
человек после отдыха похвасталась курортным романом! а вы о чём?
Верочка 100%
• 05 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
рассказывайте про роман свой! не отвлекайтесь, а то щас дойдёт до ’чемодан-вокзал’))))
Все супер, остались воспоминания тёплые , а теперь опять эта рутина, хочу обратно
Верочка 100%
• 05 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
Спаси и сохрани от таких людей как вы
Маргарита и Мастер• 05 августа 2016
А я так, следуя на отдых в Алушту, 13 лет назад с мужем познакомилась. Люблю Алушту, но в Крым пока ни ногой
Верочка 100%
• 05 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
чем добирались и стоимость проживания?
Не буду писать, а то действительно сочтут за рекламу, а тема не об этом
Верочка 100%
• 05 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
чем добирались и стоимость проживания?
Скажу только что не дёшево все там
Гл. Амурная• 05 августа 2016
Ответ дляВерочка 100%
Да что ж такое, люди? Вы что? Неужели теперь только в одну сторону извилины у всех направлены
автор вас сейчас забанят...я тут тоже написала как в Феодосии гостила у деда в июне семьей... меня забанили на две недели... причем я ни слова о политике не писала...
Верочка 100%
• 05 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
Да я уже поняла, удаляю тему, не получилось поделится эмоциями, ну что ж поделаешь- зомбоящик делает своё дело
Меня прет))• 05 августа 2016
Ответ дляВерочка 100%
В Алуште
Ооо, у меня там тоже был ’незабываемый отдых’
Благодарна его появлению в моей жизни - оставаться с ним не захотела, но жизнь поменяла.
Гл. Амурная• 05 августа 2016
Ответ дляВерочка 100%
тут вы правы....
Малая Налегке• 05 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
Цитата:
Направлены куда надо.Если у Вас принципов нет и самоуважения, то это вопрос к себе самой[/cit
+++![]()
КонФФетОшка• 05 августа 2016
Ответ дляВерочка 100%
А я 8 лет назад в Алуште нашла свою любовь)))Сейчас уже мужа))Алушта волшебный город))И еще две подруги так-же))
matyakaslova• 05 августа 2016
’Только я одна не такая , они все такие , а я не такая ’ слапаков
Все с мужем ,да с мужем ,и снова с мужем на курорт .
КонФФетОшка• 05 августа 2016
Ответ дляМеня прет))
Да,у меня тоже после этого жизнь изменилась кардинально
КонФФетОшка• 05 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Насчет с мужем,правильно!Ну их эти стрессы((
Телочка• 05 августа 2016
Ответ дляВерочка 100%
на запад)
Телочка• 05 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
С тех пор,как зазомбировали ...Уже надоели со своим псевдопатриотизмом.
и не говорите. пора бы и мозги подключить.
Я такая боевая• 05 августа 2016
Ответ дляВерочка 100%
а у Вас?
Перловая Кашка• 06 августа 2016
Ответ дляВерочка 100%
Почему? Потому что в Алуште была?
ПАтамушта вы наеб...сь, а мы-нееееее!!!!!!!!!
Бауди на ауди• 07 августа 2016
границу без предупреждения россияне закрыли на сутки. пока.
крым - для любителей экстремального отдыха. ну или любителей ботоксноликого и зубной пасты аквафреш