Подметайло• 05 августа 2016

Спорт Лайф, стоит брать пакет классик?

У кого такой? Интересно, на что ходите?
сЛАдКОежКА• 06 августа 2016
премиум полного дня все сеть. на групповые не хожу вообще. баня-бассейн
Анонимус Я• 06 августа 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
А чем премиум отличается от классик с бассейном кроме раздевалки отдельной и кусочка зала?
KatriSSa• 06 августа 2016
У меня была
Сейчас взяла ребёнку, пришлось и сете брать с бассейном классик
На все можно ходить, но я не особо групповыми увлекаюсь
сЛАдКОежКА• 06 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
почти ничем ))) кроме плюс полотенца, бани и все студии групповых занятий бесплатные
Анонимус Я• 06 августа 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну премиум и авторские все равно нужно оплачивать?
сЛАдКОежКА• 06 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
да, авторские туда не входят. но, как говорит опыт, в этих авторских ничего нового нет. все тоже самое. разве что прыгает тренер в тобой бок-о-бок
ПотеряласЯ Я...• 06 августа 2016
Так и в классик почти все студии групповых занятий бесплатные.
Полотенца - да, удобно, больше преимуществ не нахожу.
Пс у меня премиум.
Капризуля• 06 августа 2016
у нас классик (взрослая+детская)
три года подряд
все устраивает
я хожу на групповые, в т.ч. и бассейн, иногда в кардиозону захожу
ребенок ходит на групповые, авторский класс (+80+70 грн) раз в неделю, индивидуальные тренировки в бассейне (+199)

полотенец нет. бани и сауны нет, да мы туда и не успеем :)))
Кима_кепка• 06 августа 2016
Ответ дляКапризуля
у нас классик (взрослая+детская)
три года подряд
все устраивает

Простите а сколько стоит взрослая и сколько детская карта? Нам тоже нужно