Директриссимо• 05 августа 2016

Сушка на коньяке и лимонах. По совету А.КУркуриной. А вы верите?

Занимаюсь по ее видео. Очень все толково, мне нравится. И вот в одном из роликов ее рекомендация.
Суть такая:
Вечером, за 4 часа до сна кушаем курицу
через 2 часа после курицы берем 100 грамм коньяка+1-2 лимона. Растягиваем удовольствие на целый час. Получается на протяжении часа тянем коньяк с лимоном.
Через час после коньяка ложимся спать.

И так 2 недели.

По ее словам - это секрет спортсменов. Сама она смогла похудеть на 9!!! кило.
Под пытками• 05 августа 2016
Нет сушки на шоколаде и пирожных?
Просто я непьющая(
Я такая - жду трамвая• 05 августа 2016
Я бы порыгала после коньячка и точно похудела бы
бЭйбА• 05 августа 2016
2 недели по 100 грамм? А потом на 15-й день без коньяка уже и уснуть не можешь Я не специалист конечно, но меня как-то настораживают такие регулярные возлияния. Да еще и крепкими напитками
Fancy Love• 05 августа 2016
Есть такая тема, но если вы не спортсмен, зачем вам это?
Queste• 05 августа 2016
Ответ дляFancy Love
а если вы спортсмен?
просто механизм интересен, что это дает?
автор Директриссимо • 05 августа 2016
Ответ дляFancy Love
Спортом занимаюсь, но далеко не профи, конечно.
Но она это рекомендовала всем, кто желает похудеть и избавиться от нескольких см на талии.
Не гавкаю- но охраняю• 05 августа 2016
ну не на 9 кг, но когда перед соревнованиями нужно сбросить критичный вес чтобы спокойно чувствовать себя в свей весовой категории я всегда прибегала к этому способу))
я сбрасывала всегда строго 2,5 а больше и не получится.
автор Директриссимо • 05 августа 2016
Ответ дляQueste
а если вы спортсмен?
да-да, интересно, именно, как это работает?
Под пытками• 05 августа 2016
а еще на коньячек глисты вылазят!
барабанщица• 05 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
мне кажется, что коньяк для души)))
а суть - в белке на ночь))
Не гавкаю- но охраняю• 05 августа 2016
Ответ дляQueste
а если вы спортсмен?
этот механизм называется экстренная сушка тела перед соревнованиями
я таеквондист, мы всегда так делали если вес критичный.
автор Директриссимо • 05 августа 2016
Ответ длябарабанщица
мне кажется, что коньяк для души)))
а суть - в белке на ночь))
не-а, весь прикол в коньяке и лимонах.
барабанщица• 05 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну как это называется - дело десятое...
как это работает?
как работает белок - понятно, а причем коньяк?
Не гавкаю- но охраняю• 05 августа 2016
Ответ длябарабанщица
ну как это называется - дело десятое...
как это работает?
для того чтобы понять, посмотрите ролик Кукуркиной... долго писать просто.
автор Директриссимо • 05 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я несколько раз его пересматривала, но так и не поняла - почему именно коньяк с лимонами?
Лимоны нейтрализуют алкоголь, а коньяк лимоны...
КАК это работает?
барабанщица• 05 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
в ролике ни слова о механизме действия, прост о’ мы спортсмены так делаем’
пока лицо в каре не заговорило о себе в женском роде - думала, что это мужчина
барабанщица• 05 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
КАК это работает?
алкоголь тормозит жиросжигание, а не способствует ему. Эффекты в виде уменьшения объемов — это результат обезвоживания.
Алкоголь является достаточно сильным диуретиком, т.е. способствует выводу большего объёма жидкости, чем поступает вместе со спиртовым раствором. Жировые клетки при этом остаются там же, где и были, хотя отёки исчезают, т.к. жировые клетки способны задерживать много воды.
http://kyrkyma.ru/pokhudenie-i-ochishchenie/konyak...
Marta• 05 августа 2016
Очень хороший совет! Надо запомнить! Меня единственное смущает, а плохо желудку не будет столько лимонов съесть?
автор Директриссимо • 05 августа 2016
Ответ дляMarta
Нет. Коньяк смягчает действие лимонного сока на желудок.
Я такая - жду трамвая• 05 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
Как? Если этанол - один из самых сильных стимуляторов желудочной секреции?
автор Директриссимо • 05 августа 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я не знаю. Так Куркурина объясняла, если я ничего не путаю. И еще - очень важно покушать за 2 часа до коньячной процедуры!
Та никада в жизни• 05 августа 2016
а я после спиртного кушать хочу. боюсь мне такая диета не подойдет.
triorsita• 05 августа 2016
Ответ дляFancy Love
а подскажите- почему именно коньяк?какой принцип действия?
Fancy Love• 05 августа 2016
Ответ дляtriorsita
Я не углублялась в этот вопрос, как-то 2 любительские сушки без подобных приёмов прошли)) Честно говоря, я просто не понимаю зачем такое нужно обычному человеку, всё-равно ведь после сушки вес частично возвращается, сухим вечно быть невозможно, если ты не профи.
triorsita• 05 августа 2016
Ответ дляFancy Love
ну иногда нужно приобрести экстренно правильнй вид))к сожалению, мой тренер со мной такими секретами не делится..
Fancy Love• 05 августа 2016
Ответ дляtriorsita
Всё верно, но в том то и дело, что это фишка выступающих спортсменов, и то не всех. Если всё делать правильно и организм хорошо реагирует на тренинг и диету, то не нужно никаких экстренных выведений лишней жидкости. Фишек много есть, но не всем они нужны. А не спортсменам вполне достаточно правильно подобранного тренинга и питания. Но ведь женщины как всегда - лишь бы найти волшебный способ похудения...
triorsita• 05 августа 2016
Ответ дляFancy Love
последняя фраза- в этом вы правы, мы же женщины!! хотим все и сразу..причем вчера
а по поводу правильно подобранного тренинга и питания- вот сейчас сижу и себя ругаю, устала как то за месяц- дала слабину, налила вина и под хамон с грано падано..знаю, что негодяйка! но такой у меня гурманный расслабон))
Fancy Love• 05 августа 2016
Ответ дляtriorsita
Расслабоны можно и нужно делать. Но! Тоже в правильном количестве и в правильное время)
triorsita• 05 августа 2016
Ответ дляFancy Love
спасибо, я знаю, обычно читмилы у меня по воскресеньям иногда...не дотянула!
Secondbrand• 06 августа 2016
Какие спортсмены, такие и советы)