Очень добрый аноним• 06 августа 2016
Юристы, помогите, муж будет претендовать на что-то после развода?
Юристы, помогите, пожалуйста!
До свадьбы я жила с мамой в двухкомнатной квартире. После замужества квартиру мы продали плюс родители мужа дали приличную сумму денег, мы купили трехкомнатную квартиру. Живем я, муж, моя мама и двое детей. Квартира записана на мою маму, муж здесь не прописан. На что будет претендовать муж после развода?
Зашла на 5минут• 06 августа 2016
Бабы такие бабы! Где солидарность, где поддержка? Только подопнуть и догрызть и могут...
Если бы женщины стояли горой за себя, то и изнасилований и домашней тирании было бы меньше в разы. А вы, как те пауки в банке, которые не дают выбраться другому.
Просто ответьте, те, кто топикстартера обосрал - вы бы въехали в однушку с мамой и детьми, чтобы мужик, бьющий в живот детей, жил припеваючи?
Мона Лиза• 06 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
вчера сына ударил ногой в живот
почитала тему - ну и ду*ы тут собрались
если бы вы в самом начале написали причину развода - коменты были бы совершенно другие.
а так - такое чувство, что и не женщины тут...
хочу добавить еще - вызывайте милицию по любому поводу - замахивается, угрожает, скандал (кричите так, чтоб соседи слышали)...
ЖаннаНеАгузарова• 06 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Его ж совесть не мучает мне по копчику давать с ноги, а сыну ногой в живот.
очень даже реально, так что не спешите раскатывать губу на халяву. И масса вариантов. Главное, чтобы мужик и его родители захотели это сделать. А Вас как, совесть не будет мучить жить в ворованном?
Слов нет. Вот бабы твари. Плевать, что та мама продала свою квартиру, чтобы дочке было где жить с её неудачником мужем, который сам не в состоянии обеспечить семью, плевать, что жена родила двоих детей, как собственно и на детей, плевать, что то создание, именуемое мужем, оказалось полным чмом, которое ударил жену и ребёнка, хочет ещё и денег забрать - вообще молодец. Автор, никто Ваше и детей не заберёт, закрывайте, тему, противно читать.
Накладные мюсли• 06 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
В 2012 году свою девушку продали за 37, родители дали 20. Трешку купили за 48 и плюс на остальные деньги ремонт. Сейчас цены на квартиры меньше.
а доллар???
Пошаманю• 06 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Мама не должна жить с нами? Та вы шо? А я не прошу жалеть меня, я вообще в начале не хотела афишировать причины развода.
Для Вас новость что родители должны жить отдельно от взрослых детей?
Расскажите лучше,как довели мужика,что он раками-ногами махать начал.
Не верю,да и не видела никогда таких,чтоб просто так ногами махали.
И не верю,что ребенка папа мог ударить.
ЖаннаНеАгузарова• 06 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Бедняга не муж, а я, вы не знаете ситуации, опасно для жизни с ним жить.
Автор, пишите в прокуратуру заявление, что Вам и ребёнку нанесены побои, психологическое насилие!
Накладные мюсли• 06 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
То есть я должна вернуть 20 тысяч баксов?! При том, что квартиру можно сейчас продать максимум за 30?! И с двумя детьми и мамой куда-то деваться?! Не может такого быть.
возвращать как минимум по старому курсу бакса.однозначно.цена упала в баксе.но не в гривне на квартиры
Мечты сбываются• 06 августа 2016
Ответ дляПошаманю
И не верю,что ребенка папа мог ударить.
Ваше счастье,что вы таких не видели.Увы, такие существуют.Они сами себя доводят до такого животного состояния.
Мечты сбываются• 06 августа 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Ага,конечно.Выгнать и забыть.Вон сколько сочувствующих,подберут,откормят)
СирОжино пирОжино• 06 августа 2016
Автор, ТРОЛЛИТЕ? Так не бывает что бы родители дали денег на квартиру и ее записали на тещю. а не на себя любимых или на сына.
Эт вернячОк• 06 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
Хоспади...какое украли, вы подурели все? Муж дал денег на квартиру, муж купил машину, муж одел жену, накормил в ресторане это уже воровство? Иногда поражаюсь интеллекту советчиц. Аж зла не хватает.
Пишущаяся• 06 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
То есть я остаюсь с двумя детьми в девушке без ремонта, плюс ещё мама, а это быдло уходит да ещё и с деньгами? Я пока в декрете, не работаю, тягу двоих детей, а этот человек спокойно получает деньги и убирается?
Подавайте на алименты , у военных зарплаты сейчас более-менее .
вАлнуюся сильнА• 06 августа 2016
Ответ дляМона Лиза
пипец! и это пишут ’женщины’.
в этой квартире живут 2! его детей.
пс любовниц видно невооруженным глазом!
в этой квартире живут 2! его детей.
пс любовниц видно невооруженным глазом!
Плюсище! Боятся остаться без жилья)))))). Шалавка моего бывшего тоже так понадеялась, что мужичок бАгатый, а болт им!!! И совесть их не сильно парит.
Эт вернячОк• 06 августа 2016
Ответ дляПошаманю
И не верю,что ребенка папа мог ударить.
Это ж как мать с ребенком довели мужчинку бедного))))особенно ребенок))))) Живите дальше в мире единорогов и идеальных мужчин и глупости не пишите.
Пишущаяся• 06 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Да-да, все довольны и счастливы. А растить двоих детей - это же денег не стоит. Или они алиментами питаться одеваться и учиться будут?
Учиться под вопросом , но прокормить и одеть двоих детей тысяч на пять можно .
Марфушечка душечка• 06 августа 2016
Автор, не знаю ваших отношений с мужем... Если двое детей, о которых Вы написали - это дети вашего мужа и его родители давали 20 тыс. на покупку квартиры, то можно ведь по человечески договориться, что он забывает об этих деньгах, а Вы не подаете на алименты детям. Понятно, что по закону он пролетает на первый взгляд. Но возможны и другие варианты. А так разойдетесь с миром.
вАлнуюся сильнА• 06 августа 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Так они и волнуются чтобы им было куда въехать, а то кому мужичок без жилья нужен?
Пишущаяся• 06 августа 2016
Ответ дляСоня-сонятко
не кормите тролля, ни один пацанчик так не лоханется,может у тебя еще домик на мужа деньги в Испании на тетю записан?
По себе не судите . Нашу квартиру муж купил на меня до брака
Пишущаяся• 06 августа 2016
Ответ дляПошаманю
И не верю,что ребенка папа мог ударить.
Вы удивитесь , но есть папы своих детей не только бьют , но и насилуют и убивают .
Мандолина Бу• 06 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Нет чеков, уже четыре года прошло.
А муж быкует??
По тому как оформлено, он не может претендовать, только если докажет, что он вкладывал деньги.
А по совести - в этой квартире живут двое его наследников. Он их обделить хочет? Что ж это за мужик!?
Если разделить сумму на детей: на каждого по 10 тыс, то не так уж и много получается.
Я считаю, что мужик должен проявить благородство хотя бы по отношению к детям и оставить все как есть и ничего не делить.
Мандолина Бу• 06 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Надо найти...вы имеете в виду, что там меньшие суммы указывались?
’Суд также может увеличить долю того супруга, с которым будут проживать дети, если размер алиментов, которые они будут получать недостаточен для обеспечения их физического, духовного развития и лечения. ’
Не подавайте на алименты - и квартира ваша!
Мандолина Бу• 06 августа 2016
Ответ дляТам-тарарам
Ну... за послдений месяц подкорректировали законодательство. Правда, больше в сфере бизнеса.
Кратко, кто не работает, тот нихрена не получает.
Привет домохозяйкам.
Это как это? Можете название закона подсказать?
Мандолина Бу• 06 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Он начал вчера говорить, что я должна ему отдать 20 тысяч.
А вы ему отвечайте - дети вырастут и отдадут. Они живут в этой квартире.
автор искренне вас жаль
думаю, закон на вашей стороне
но! по совести, эта квартира и не ваша, и не мужа
права на нее должны иметь ваша мама и родители вашего супруга
они не за что ни про что полиняли на 20 тыс. долл.
я так понимаю, вы лично и ваш муж не вложили в приобретение этой недвижимости ни копейки лично заработанных денег
ваша квартира была только в том случае, если бы вы на нее лично заработали
думаю, закон на вашей стороне
Интеллектуальные оладьи• 06 августа 2016
Ответ дляволосатое стекло
На сумму которую он воржил в квартиру
НИ НА ЧТО он претендовать не может.
Доставучая• 06 августа 2016
Автор, у вас есть родные братья-сестры, а то они смогут претендовать на квартиру в дальнейшем?
Я не такая• 06 августа 2016
Ответ дляВпереди Тапок
Удалено администрацией...
Тогда бы здесь все защитницы аферистки-женушки выли бы хором, какой подлец мужчина
бабы... они такие... к женщинам это не относится, уточню заранее. Теперь понимаю, почему мужчины регистрируют недвижимость и остальное имущество на своих родственников.
Булку Дай• 06 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Какой ужас, что вы такое пишите? Гадости какие..муж не поднимал руку никогда, это произошло недавно со мной, а сегодня ударил сына. Какие украденные деньги? Я хочу подать на развод, где мне жить с двумя детьми? Где маме моей жить?
почему не везете сына в больницу? может там разрыв тканей, это серьезно...а вы про дележку имущества...