Однозначная• 06 августа 2016
Кто в теме, сколько стоит декоративная штукатурка м2?
За материал с работой?
Надо 78м2 задекорировать , нравится марморино штукатурка, кто знает, пишите.
Мастер если есть толковый, тоже буду очень признательна!
Куплю орехи• 06 августа 2016
Киев делали недавно 350 грн м2. Насчет материалов не подскажу цену брали через знакомых по цене крупного опта
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 августа 2016
Декоративка разная есть. Зависит чьи материалы еще. Отточенто узнавала, с материалами около 500грн.
Бочка порохУ• 07 августа 2016
Сегодня в эпицентре спрашивала -мармарино без материалов, только работа 140грн /м2