А я на шпагате• 06 августа 2016
Страшилки про голоса которые зовут в лесу
Вот брат рассказал как они с другом в лес на рыбалку ездили, и слышали как кто то их звал! А у меня даже дома бывало такое, как будто кто то зовёт! А у вас такое бывает? Верите в такого рода штучки?)))
В каждой бочке...• 06 августа 2016
Возле горных рек в Карпатах,если палатка рядом, голоса слышатся.Я и про блуд часто слышала.Даже местные по знакомым местам по кругу ходят.
А я на шпагате
• 06 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Жуть, и все таки существует зараза всякая
Пропеллер на 6 персон• 06 августа 2016
Я была маленькая но помню случай.
Приехали к родне во Владимирскую обл.
И всей родней (толпа приличная,все местные) пошли на кладбище.
А оно на приличном растоянии от деревни.Часть его уходит в лес.
И вот решили идти обратно не так как зашли.И заблудились..Все знают куда идти,и не знают.Сначала смеялись,потом ругались,потом испугались..Так как дело к вечеру детворы много.Мы в плач.
Один дядька даже залез на дерево,что бы посмотреть где мы...Слез в его трусит.Говорит местность не знакомая.
В общем сели все на поляне...и тут одна из наших бабушек бьет себя по лбу и говорит *Леший водит,было тут уже такое.Серчает родимый,мы из кладбища должны выйти как зашли..*
Все подскочили и по следам,кто то что то вспоминает,кое как вернулись к кладбишу.Темень уже,но выход среди могил к главному ходу нашли быстро.
А там уже до деревни рукой подать.Все обратно шли молча,смешно не было..
Даже мы детвора плелись тихо...
Приехали к родне во Владимирскую обл.
Даже мы детвора плелись тихо...
Мадам БрЮшкина• 06 августа 2016
Ответ дляА я на шпагате
Шизофрения называется)
Капитошечка• 06 августа 2016
Вы во все это верите?
Это страшилки для пионерского лагеря.
Если на рыбалке вдуть пару бутылок водки, так не только послышится, а и зеленых чертей можно увидеть.
Это страшилки для пионерского лагеря.