Стриптизерка• 06 августа 2016

Муж и его имущество

Я всё понимаю, но если гнилой человек, которому не нужны ни жена, ни свой ребёнок, а только имущество, зачем жениться, живи на здоровье себе сам! Навеяно топовыми темами.
Сиренькая• 06 августа 2016
удобно, особенно если найти лохушку

Каравай-каравай• 06 августа 2016
Вы так говорите,как будто они (мужья)признаются в этом до свадьбы.
Завтра не пью• 06 августа 2016
’домашние животные’
автор Стриптизерка • 06 августа 2016
Ответ дляСиренькая
удобно, особенно если найти лохушку
Я такая лохушка Только Бог бережёт.
автор Стриптизерка • 06 августа 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Так вот, им то это зачем?! Копили бы себе и спокойно жили.
Зефирная попка• 06 августа 2016
Ответ дляСтриптизерка
Я такая лохушка Только Бог бережёт.
почему вы лохушка и от чего вас Бог бережет?
автор Стриптизерка • 06 августа 2016
Ответ дляЗавтра не пью
’домашние животные’
Ошиблась с разделом, но ведь так и есть)
автор Стриптизерка • 06 августа 2016
Ответ дляЗефирная попка
После свадьбы родители мужа, да и он настаивали, что нужны деньги. Выставила на продажу свою (подаренную мамой) двухкомнатную квартиру, чтобы потом купить новую в областном центре на Родине мужа, благо её не купили. Из квартиры вывезла всю мебель, посуду и т.д. к мужу, так как планировали продавать. За время нашего брака муж делал ремонт в своей квартире (в райцентре). Жили сначала с его родителями, потом снимали квартиру. Родился ребёнок. В конце концов, слава Богу, что забрала свои вещи и было куда вернуться с ребёнком.
Называйте меня Повелитель• 06 августа 2016
никогда,из за того,что кому-то нужны деньги не продавайте подаренную недвижимость.никогда!!!

автор Стриптизерка • 06 августа 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я уже поняла. Вообще теперь страшно когда-либо выходить замуж второй раз.
не бойтесь.но Ваше-это Ваше.и Вашего ребенка.это был жизненный урок,за любой опыт нужно платить,и Вы заплатили семейным счастьем,но Вы остались с маминым подарком,и как ни странно,тоже к счастью.все у Вас впереди.здоровья,мозгов и удачи.это все- производное счастью.
автор Стриптизерка • 06 августа 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо Вот всё осталось у мужа, его трёхкомнатная квартира и кучей обоев, плитки, др. материалов для ремонта, бытовая техника, машина, есть новая хорошая работа, я нашла эту вакансию, составила и отправила резюме, и всё равно звонит и приезжает к нам, рассказать какая я дура не понимаю своего счастья, т.е не хочу с ним жить. Зачем? Жил бы себе, как считает нужным вместе со своими родителями, копил и был бы этим счастлив...