Щас ухожу• 06 августа 2016

Брачный контракт

Кто-то подписывал?
Маманя• 06 августа 2016
Если люди любят друг друга я не вижу проблем. а если у вас нету нечего то конечно бы старалась бы скопить на протяжение совместной жизни, что бы было жилье а все остальное мелочи
автор Щас ухожу • 06 августа 2016
Ответ дляМаманя
Сначала все любят, а потом жена с детьми может отправляться в чисто поле.
Маманя• 06 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
поэтому старайтесь побольше от него получить если он очень обеспечен. рожу когда ребенку купишь квартиру.
я такое видела у багатых и не раз. джена родила он ребенку квартиру жене шубу и машину, родила второго второму квартиру и маме новую машину и шубу
автор Щас ухожу • 06 августа 2016
Ответ дляМаманя
Да о чём Вы говорите))) Я лохушка, родила и уехала восвояси к маме жить, а муж с его родителями очень хитропопые. Видимо у каждого своё счастье.
Маманя• 06 августа 2016
если вы его любите то подписывайте. я выходила замуж у меня практически нечего а потом все его имущество постепенно на себя переоформила и деньги все я контролирую и его контролирую, правда доход у нас ниже среднего но все в балансе. квартира в центре + квартирка чуть дальше от цента, машинка (на него оформлена но куплена в браке). дача в преспективе. деньги все у меня постепенно перебрала все.
автор Щас ухожу • 06 августа 2016
Ответ дляМаманя
Я была влюблённой и совсем глупой) Спасибо маме, что мне теперь есть где жить с ребёнком.
автор Щас ухожу • 06 августа 2016
Ответ дляМаманя
Он не подпишет ничего его обременяющее.
Маманя• 06 августа 2016
нам светит наследство, я ему объясняю что бы не было проблем его нужно передать два раза то есть он его получит и мне продаст. готовлю по чу чуть. разводится не собираюсь люблю но бог его знает молодежь такая что пипец
автор Щас ухожу • 06 августа 2016
Это я постфактум интересуюсь.
irinagimish• 06 августа 2016
нет но надо.жизнь непредсказуема.
Україна понад усе!• 06 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
100 %. У меня так было, все на него записывали, 2 квартиры в браке куплены, а сейчас жить с ребёнком негде, он судьям платит, а те закрывают глаза на серьёзные нарушения закона. Вот так мы боремся с коррупцией.
Маманя• 06 августа 2016
я все что делаю говорю и ему точу что это для детей и если твое чадо должно вырости достойным наследником. так как ты ’сер’ не смог создать империю то дети нас досматривать будут.
Маманя• 06 августа 2016
если бы у меня был шанс подписать контракт я его бы подписала. (подписывают богачи)
автор Щас ухожу • 06 августа 2016
Ответ дляМаманя
Почему нужно передать 2 раза?
автор Щас ухожу • 06 августа 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Кому бан?
Маманя• 06 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
Почему нужно передать 2 раза?
оспорит завещание продажу дарственную и любую сделку практически не реально если ее передать перепродать во второй раз. переоформили на себя потом на маму и пиши свищи.
автор Щас ухожу • 06 августа 2016
Ответ дляМаманя
Любой может нотариально заверить договор, если стороны согласны.
Маманя• 06 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
не не это должно быть максимально прозрачная сделка, я даже планирую свидетелей подлючить типа передача денег была (я хочу продажу), можно дарственную
Маманя• 06 августа 2016
или говорить что если оформлять на ребенка квартиру то он в будущем не сможет стать на учет от государства(государство предоставляет на бумаге программы разные типа социальное жилье) давай оформим на меня тоисть жену вы тогда маме подарите . если у вас будет такая возможность что бы муж купил недвижимость то пойдите нотариусу и просто проконсультируйтесь они вам роскажут
автор Щас ухожу • 06 августа 2016
Ответ дляМаманя
Возникнет вопрос почему не на него?
Маманя• 06 августа 2016
на нем и так много всего. не дай бог в случаи летального исхода его дети должны получить по максимум. он не оставить детей без жилья.
Україна понад усе!• 07 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
Кому бан?
Не поняла вопрос.
автор Щас ухожу • 07 августа 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не поняла вопрос.
Пост 11. Вы поставили значок бан.