Виниловая пластинка• 06 августа 2016
не везет в отношениях.почему?
Не помню чтоб были долгосрочные отношения.
Максимум -2 года.
Не везет мне.
А ведь замуж хочется.
Мне уже 31 год
Максимум -2 года.
Не везет мне.
А ведь замуж хочется.
Мне уже 31 год
Волшебная палочка• 06 августа 2016
а с чего вы решили, что всем остальным везет? мы живем в мире разрушенных надежд и разбитых сердец)
Самоучка• 06 августа 2016
Как нам узнать? Может, вы глупы, может явно меркантильны, а может быть вы просто скучным и неинтересны.
Тарабарщина• 06 августа 2016
Фото. Може быть Вы их воспринимаете как потенциальных мужей? Они так этого боятся...
Добра всем!• 06 августа 2016
Если все время отношения складываются одинаково, значит вы строите их одинаково и с однотипными людьми. Обдумайте это. Трудно из букв Ж, О, П, А сложить слово ВЕЧНОСТЬ. Два года, кстати, очень подходящий срок, чтобы оформить отношения.
Играюся• 06 августа 2016
Мне 30. Та же беда, и мужчины нормальные, а отношений боятся. Как только ставиться вопрос о том, что бы жить вместе, начинают такую чушь гнать. Прощаюсь с ними. Насильно мил не будешь. Хотя и характер у меня не сахар, но истерик не закатывала.
Сумка с непогодой• 06 августа 2016
Вы не понимаете тот жизненный урок, что должны вынести из отношений, для того, чтобы выйти на следующий уровень, поэтому судьба вас вновь и вновь возвращает назад. Это, как грабли, на которые постоянно наступаете....
Голубец• 06 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
скорее всего Вы правы.
Виниловая пластинка
• 06 августа 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Честно, не понимаю я.
Я была не особо требовательна, не устраивала скандалов и истерик.
Хотела жить- да.
Хотела семью- да
Хотела жить- да.
Хотела семью- да
Виниловая пластинка
• 06 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Ну мне нравится определенный типаж мужчин.это нормально
.
Добра всем!• 06 августа 2016
да, нормально, но не все мужчины подходят для семейной жизни, понимаете? Есть люди, которым это не нужно, им и так хорошо, лет до 50. Заставить, принудить таких просто не получится. Если ваша цель замужество, семья и дети, то свои предпочтения придется пересмотреть, так или иначе.
Иванка Бур• 06 августа 2016
Не всем везет. И если постоянно не везет с мужчинами, вы либо не тех выбираете, либо что то не верно в вашей политике отношений с ними.