Там-тарарам• 07 августа 2016
А вы бы переспали на...?
Почитав топовою тему, стало настолько интересно, готовы ли вы переспать на 1-2 свидании с мужчиной?
А вдруг, всякое бывает)
Результат:
вже голосів:
448 (62.31%)
Да
221 (30.74%)
Нет
50 (6.95%)
Берегу себя до 1й брачной ночи
КучМала• 08 августа 2016
Ответ дляТам-тарарам
ну а в целом у человека свое мнение
зачем его переубеждать?
та ну))
никто никого не переубеждает))
я же говорю - забавляюсь)))
никто никого не переубеждает))
я же говорю - забавляюсь)))
Анонимчик• 08 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
если не умеете решать словами,то
? кислоту и курицу приберегите для своих мужчин,
а не для посторонних для вас женщин
Да куда там решать...
Местные клуши кроме как кудахтать о истории с курицей больше и не могут ничего.
КучМала• 08 августа 2016
Ответ дляbabybaby
я не голодаю, еще и других есть возможность кормить, спасибо за волнение - но снова мимо.
весь мир можно уместить в банальные цифры если уж на то пошло.
чем кормите? хоть не своими ценностями духовными?))))
да ? можно уместить в цифры? а как же ваши пробы бесценные? уже ценные?
Там-тарарам
• 08 августа 2016
Ответ дляvalleriya14
так вы ж анонимно гадости пишите...откройтесь а?)
вы надоели,если честно
я вам гадости не писала,а вам лиж бы потролить?
ЯяяКакаджамбо• 08 августа 2016
Ответ дляbabybaby
это чтобы доступно было тем, кто образование ИМЕЕТ
что доступно? банальщина
что люди которые наслаждаются сексом имеют пробу ниже вашей
а кто клеймит позвольте ,кто пробы ставит?
Бабайко• 08 августа 2016
Вот мне интересно как девушки не боятся спать с мужчиной на первом свидании. Например: знакомится барышня с МЧ он милый, приятный, после ужина в ресторане приглашает ее к себе - она соглашается. А потом оказывается что он маньяк/ извращенец, больной ВИЧ, или просто искал быстрый секс и совершенно не заботится о том получает ли его партнерша удовольствие. Все эти персонажы отсеиваются после месяцев ухаживания. Вот зачем нужно узнать человека получше перед тем как остаться с ним наедине...
КучМала• 08 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
что доступно? банальщина
а кто пробы ценит?
покупатель.потребитель.
в случае вашего собеседника- сама придумала пробу ,сама себе поставила ,сама ценит)))
и наличие или неналичие секса на первом свидании не имеет никакого значения...
покупатель.потребитель.
Там-тарарам
• 08 августа 2016
Ответ дляБабайко
сейчас вас обвинят в том, что обвиняете и оскорбляете людей
ЯяяКакаджамбо• 08 августа 2016
Ответ дляБабайко
вы знаете моей подруге .блаженной матроне домохозяйке,любимый муж принес в один прекрасный день целый венеричекский букет)и ничего не предвещало беды
а другой лупит что есть силы слово наперекор по морде чем не маньк извращенец
так что ,а вы не боитесь что нас туберкулезник в метро чихнет?
Бабайко• 08 августа 2016
Ответ дляТам-тарарам
Я в шоке от беспечности людей...
КучМала• 08 августа 2016
Ответ дляБабайко
пофантазируем,например .
интересная внешность мужчины 35+ , новый чистый лехус , опрятный ,маникюр, стильная одежда.
обалденно обаятельный , классный в общении.
у вас от него отрыв башки.по всем пунктам. и вы по своей природе можете согласиться на секс сразу.
ессно мужчина с видимым достатком и ухоженностью явно заботится о своем здоровье.
Ответ дляКучМала
ценностями хотелось бы угостить, но к сожалению, большинство довольствуются удовлетворением базовых нужд. в большинстве случаев на них и отвечаем. особенно с нынешней ситуацией в неньке.
как математик скажу, что с прагматической и математической точки зрения можно в цифры перевести все - даже информацию (боюсь эта часть окажется неподъемной, но все же))), я имела ввиду другое, и я искренне надеюсь, что здесь есть те, кто осилил столь ’высокий’ эпитет
что касается перевода эмпирических понятий в цифры можно конечно поговорить, но подобного рода дискуссия в разрезе этой темы абсурд абсурдный... тут народ о секе на первом свидании...
так что вы там держитесь! вам всего доброго, успехов и здоровья
Бабайко• 08 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это вещи не сопоставимые. Жизнь штука непредсказуемая, но береженого - Бог бережет!
Там-тарарам
• 08 августа 2016
Ответ дляbabybaby
кормя их своими ценностями, которые можно измерить

КучМала• 08 августа 2016
Ответ дляbabybaby
девушка , на сз таких как вы переоцененных практически каждая первая)))
какая же боХатая наша страна!))))
Бабайко• 08 августа 2016
Ответ дляКучМала
пофантазируем,например .
Ок, о здоровье, допустим( что совсем не факт) заботится, но он также может оказаться не тем за кого себя выдает, и также получение обоюдного удовольствия тоже большой большой вопрос( может он очень груб с девушками на одну ночь)
valleriya14• 08 августа 2016
ну вот как вы определяете свою ценность? где та формула, по которой вы считаете? ценность ваша в том, что вы никогда не поддавались своим желаниям и не делали глупостей? да не хотела б я жить в мире, где живут такие ’ценные ’люди...где нет места эмоциям, чувствам, порывам, страсти...вы скучны, и делаете скучным и не интересным этот мир...и даже блеск вашего чистейшего без примесей золота не поможет...
Ответ дляКучМала
какая же боХатая наша страна!))))
ну так и идите на сз если у вас в этом есть нужда! или у вас там не идет дело и вы сюда обижаться пришли!?

как бы плохо не было на мамбе - я здесь ни при чем
чесслово в коды не лезла

КучМала• 08 августа 2016
Ответ дляБабайко
от недостатка опыта общения и понимания сути конечно что угодно может быть... это я про момент что не за того себя выдает.
груб на одну ночь.. зачем? у людей ,которые не заботятся о куске хлеба ,как правило нет подобных фетишей. у них всегда есть большой выбор девушек. откажет одна ,ок. вторая будет.
valleriya14• 08 августа 2016
Ответ дляТам-тарарам
вы надоели,если честно
троллят как правило под анонимом...я вам высказываю свою точку зрения в открытую...так кто здесь тролль?)
Бабайко• 08 августа 2016
Ответ дляvalleriya14
Ключевое слово ’глупостей’
ЯяяКакаджамбо• 08 августа 2016
Ответ дляБабайко
вы триллеров про маньяков пересмотрели?
если мужчина при общении мил, добр,юморной ,рубаха парень,то в 98 % он такой какой он есть
те 2 % у которые делаеют это с целью заманить жертву в ловушку
ну так такие могут заманить и не предлагая секс ,мало ли у маньяков способов
Там-тарарам
• 08 августа 2016
Ответ дляvalleriya14
вы хотите услышать эту нереальную фразу, о вы правы, конечно же?
если вам будет легче,я вам могу ее сказать
а навязывать мне свою точку зрения не надо
КучМала• 08 августа 2016
Ответ дляbabybaby

чесслово в коды не лезла

для тех кто в духовных скрепах)))
я развлекаюсь с мужской странички. над такими как вы наблюдаю))) забавные такие.
что значит плохо? если там такие как вы - значит все хорошо! на вас же уже пробы ставить некуда))) а еще и в количестве.. ценность помножить на количество..кладезь боХатства!
Ответ дляvalleriya14
вы не будете жить в таком мире - посмотрите на опрос - спать можно спокойно ( в вашем случае) - будет весело и темы о бардаке в жизни не иссякнут... если вы это называете весельем - поверьте ’весело’ будет!
Там-тарарам
• 08 августа 2016
Ответ дляКучМала
для тех кто в духовных скрепах)))
ого
у вас столько времени, чтоб еще и с мужской страницы развлекаться?
это ж сначала на свою зайди, потому на советчицу, потом на мужскую страничку
и еще ж поспать нужно, а работать времени не остается
Ответ дляКучМала
для тех кто в духовных скрепах)))
дискуссия окончена)))