Амели на мели• 08 августа 2016
Дочь меня ненавидит. Не знаю что будет дальше. Дайте советы, мне очень страшно.
Жили с мужем 10 лет. Дочке было 6 я безумно влюбилась в ее учителя. Начался бурный роман, чувства накрыли с головой, такого у меня не было никогда. Развелись. Ушла к нему. Живем 5 лет, дочке будет 11 лети я вижу, как она меня ненавидит за то что я оставила папу.
Дело в том, что ее папа хорошо зарабатывал, тогда была з.п.1500у.е. сейчас раза в три больше. Была квартира, ремонт, машина, своя комната у дочке, игрушки, одежки, у нее было все.
Я ушла в двушку 35м. старую без ремонта, з.п. моего мужа была 4000грн. сейчас она 6000грн.
Я родила ребенка. Живем бедно, сейчас я понимаю что моему поступку нет ни оправдания ни объяснения, я была в полном бреду, но изменить ничего не могу, живу, просто плыву по течению. Плачу каждый день.
Дочка даже смотреть на меня не может нормально, в ее глазах очень много ненависти и зла, все описать не могу, это появилось примерно два года назад и мне очень страшно. Девочки, пожалуйста помогите советом, как повлиять на нее, хочу что бы она снова стала мне родной и близкой и любимой моей крошкой, пишу и плачу...Девочки помогите, сил нет уже.
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
О да, и я об этом подумала... От нормального мужика свалить к нищеброду.
я в шоке просто от прочитанного
Крутышка-Пышка• 08 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
Видите к психологу, возраст сложный, дальше будет ещё хуже.
Маме бы к психологу, чтобы контролировала свое либидо.
Автор, а как же любовь? Вы счастливы с милым в шалаше?
Ответ дляНе любовница
ох. автор, жалко вас.
Почитайте мой первый пост. Начните УВАЖАТЬ себя и не давать в обиду дочке!!! тогда и отношение другим будет. На встречи с БМ ходите красивой и с гордо поднятой головой. Не показывайте свою несчастье и боль... может тогда все и изменится... жертв никто не любит, они РАЗДРАЖАЮТ и об них хочется вытереть ноги... что сейчас с вами и происходит. Удачи ВАМ

Хоч би автор прислухалась до Вашим слів!!! Вам
Ирина Baby• 08 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
автор а нельзя было без ухода от семьи решить свои хотелки?
написали как в цель! Живи с богатым мужиком и дочке хорошо и тебе. Автор наверное не подумала головой, что будет дальше.
Отчебучкина• 08 августа 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Я конечно автора не оправдываю, но папа там ещё то дерьмо. Если у него возникли сомнения по поводу траты его средств, то пусть бы сам покупал дочке одежду, гаджеты и прочее. И он очень бы удивился, что даже 4000 грн для этого мало. Да и не понятно мне, почему пасынок получает телефон за 7500, а дочка за 3000 грн.
В данной ситуации я бы отпустила дочку жить с папой, если он конечно не против.
А может папа пасынка ему купил, может мама. Это автор тут сидит и завидует, предполагает тыс. у.е. А может там новая жена зарабатывает и на дом может вместе заработали, может квартиру продали.
Тётушка Лошадь• 08 августа 2016
Ответ дляОль_Вія
Згідна з Вами. Проблема автора - в першу чергу в ній самій, в її інфантильності. Нема в ній стержня, от плеве собі - і пливе, кудись та й винесе течія. А вже все решта іде додатковим бонусом. Ну й не без того, що колишній чоловік використовує дитину. аби лишній раз пошпиняти і насолити колишній дружині.
а я пливу у човніі.і.. так спокійно мені...мне несе течія - я нічия,я нічия.
П.С. автор,не обижайтесь, но правда займитесь собой. может с вами внешне все ок, но внутренне есть явные проблемы. (хотя бы потому что муж стал давать 2000 грн и все. Предоставляйтеему список ежемесячных покупок для дочери хотя бы.)
Не любовница• 08 августа 2016
Ответ дляОль_Вія
спасибо. очень жалко автора((( надеюсь она поймет мой посыл... дело не в деньгах, дело в ее отношении к себе и к своему поступку... она слишком себя винит и казнит...
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляОль_Вія
А я в шоці від того, що заради грошей жінки готові на все. Але то таке... хай кожен живе, як вважає за потрібне.
так и тут любовь прошла и автор не счастлива(
ЛисАпедная• 08 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
не знаю, такой страсти и любви нет. Но я не могу уйти и развестись этот будет полное фиаско в моей жизни. И идти мне некуда.
Он такой человек, просто плывет по течению, стремлений нет никаких, пишет и творит свою музыку...а то что его жене и детям на еду не хватает то такое, не важное.
А мне вас ни капельки не жалко...Вы пошли на поводу у своей пис... похоти...Вот и терпите. А дочку жаль вашу
Тётушка Лошадь• 08 августа 2016
Ответ дляНе любовница
+100
она просто в себе не уверена. это чувствуется даже так.представляю, что там в жизни.
Не любовница• 08 августа 2016
Ответ дляОль_Вія
я тоже в шоке... чесную женщину, которая не захотела изменять здесь заклевали..... конечно же - куда лучше трахаться с другим, а вечером мило улыбаться мужу ради его денег
ну не все так могут
Не любовница• 08 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а если бы БМ не был так богат? что тогда бы вы сказали автору? никто не знает своего будущего...
Цветов Мне срочно• 08 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Она понимает. Но от этого ей не легче. Вы думали не о ней, а о себе, и, что еще хуже, о каком-то постороннем для нее мужике. С точки зрения ребенка,этот чужой мужик для Вас оказался важнее нее. К тому же, нормальную комфортную жизнь Вы таки разрушили. Не свою - ЕЕ! Так какое отношение может быть?
а не эгоистка ли дочь?
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляНе любовница
так он и не богат просто зарабатывает нормально по нынешним меркам
Ответ дляЯспАкойнаЯ
І? А там - любов до гробу і ніяк інакше? А якби перший чоловік гуляв, бив, мав за нізащо, але приносив гроші, то була б автоматом щаслива і на все решта можна закрити очі?
Плюсуюсь до тих, хто писав вище: проблема в ній самій. Таким всюди буде погано, завжди щось буде не так і завжди буде винен хтос інший, лиш не вона сама. Ій треба сісти і подивитись на себе збоку. змінитис, в першу чергу, самій - тоді і ставлення інших до неї почне мінятись.
Не любовница• 08 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ок. спрошу по другому... если бы он зарабатывал так же как нынешний муж автора?
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляОль_Вія
там этого не было и там дочкин родной отец..автор наверное не жила с отчимом никогда !!
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляНе любовница
только в семье осталась бы и родного отца сохраняла бы ребенку
Из Хацапетовки• 08 августа 2016
Ответ дляЛисАпедная
неправда! автор написала, що то було шалене кохання. Якщо у вас емоційний діапазон як в чайної ложки і усе вімиріється грошима, то не у всіх так.
Банка с бутылками• 08 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
общается. Она бывает у них. Чуть больше чем через год после расставания со мной, мой б.м.пузатенький и толстожопенький женился...а так не хотел разводится и говорил что очень меня любит. Женился на старой знакомой, в молодости были в одной компании.
Дочь у них бывает, он с новой женой почти достроили дом и она когда от них приходит, просто бесится и становится не управляемая
ну так пусть остается у них жить..
ЛисАпедная• 08 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Ой я вас умоляю...шалене кохання...ага. И де воно дилося?
Ответ дляНе любовница
ну не все так могут
... або бути побутовою проституткою, по-блюзнірськи прикриваючи своє бажання фразами, що то ’заради дітей’.
Але дашенька вище правильно писала: якби пішла до багатшого, то ці дамочки так само хором би возвеличали і казали, що то ’велика жіноча мудрість’, а дочку би чехвостили і посилали жити до батька
Після недавніх тем я вже нічому не дивуюсь.
Не любовница• 08 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
женщина не должна жить только ради детей.. они никогда этого не оценит. И отчим не плох, автор писала КАК сильно дочка его раньше любила. дело тут только в деньгах и в том, что автор сама себя унижает...
у дочки просто подростковый возраст, возраст максимализма и внешнего лоска, который папаня умело использует, чтобы отыграться на бывшей жене...
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляНе любовница
при желании думаю можно было с первым мужем организовать романтику ...
Не любовница• 08 августа 2016
Ответ дляОль_Вія
ну да.. двойные стандарты и деньги рулят.... а если бы БМ стал больным и бедным, то конечно же молодец автор, что его бросила и ушла к другому...