Амели на мели• 08 августа 2016
Дочь меня ненавидит. Не знаю что будет дальше. Дайте советы, мне очень страшно.
Жили с мужем 10 лет. Дочке было 6 я безумно влюбилась в ее учителя. Начался бурный роман, чувства накрыли с головой, такого у меня не было никогда. Развелись. Ушла к нему. Живем 5 лет, дочке будет 11 лети я вижу, как она меня ненавидит за то что я оставила папу.
Дело в том, что ее папа хорошо зарабатывал, тогда была з.п.1500у.е. сейчас раза в три больше. Была квартира, ремонт, машина, своя комната у дочке, игрушки, одежки, у нее было все.
Я ушла в двушку 35м. старую без ремонта, з.п. моего мужа была 4000грн. сейчас она 6000грн.
Я родила ребенка. Живем бедно, сейчас я понимаю что моему поступку нет ни оправдания ни объяснения, я была в полном бреду, но изменить ничего не могу, живу, просто плыву по течению. Плачу каждый день.
Дочка даже смотреть на меня не может нормально, в ее глазах очень много ненависти и зла, все описать не могу, это появилось примерно два года назад и мне очень страшно. Девочки, пожалуйста помогите советом, как повлиять на нее, хочу что бы она снова стала мне родной и близкой и любимой моей крошкой, пишу и плачу...Девочки помогите, сил нет уже.
Кюветчица• 08 августа 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Я поддерживаю мысль, что дочь неправильно ведет себя по отношению к матери, а папа, если он этого хочет, может и так прекрасно помогать или содержать... Но, обычно, дочкам удобно папе жаловаться на маму, а маме на папу...
Содержать новую семью бывшей жены?
Не гавкаю- но охраняю• 08 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
это я так предпологаю, что з.п.4000у.е.ну я знаю, что его друг примерно так получает, а они вместе работали раньше. Б.М. дом выстроил за короткий строк, думаю у него валом денег.
Он раньше давал 4000грн. потом узнал, что я на себя не много тратила, но я не на себя, а на малыша тратила! не подумайте такого. И урезал нам деньги. Он больше точно не даст и у меня с ним очень плохие отношения.
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 08 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
дочь меня сдала
, хотя обещала не выдавать...
Да и правильно сделала! Какое право вы имели тратить ее деньги? Пусть бы новый папаша задумался, где брать.
А что, пока не залетели, не видели, что он нищеброд и лентяй?
Не гавкаю- но охраняю• 08 августа 2016
Ответ дляМиледи
ну, а вариант. что это семейные деньги? Нет? Не подходит?
Вы вообще о чем? Как можно было лишить ребенка благополучия, потому что маме потрахаться захотелось, так еще и тратить деньги, которые предназначаются для нее?
На хрена тогда новый папа? Девочки, я в шоке от вашей хитрожопости и непорядочности! И это пл отношению к своим детям!
НуПогоди!• 08 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
дочь меня сдала ему, сказала что мама покупает то то и то то малышу. Специально сдала из ненависти, что бы насолить мне, а насолила себе глупенькая...
Что теперь делать с ней.
Автор, а вы точно не троль? Не хотела писать в этой теме, но удержаться сложно.
Сдала вас дочь и правильно сделала? Насолила себе чем, если вы часть ее денег тратили все равно не на нее. И еще, самое главное, вы знаете, что не только муж должен содержать вашу общую дочь, а вы оба!! Вы работаете? В декрете? А до декрета сколько своих заработанных тратили на свою дочь? Или папа девочки должен содержать всю вашу семеку с вашим новым нетостожопым и непузатым (что в общем-то дело времени) мужем?
Г@Л@В@ломка• 08 августа 2016
лучший выход- это отправить девочку жить к папе. вот к примеру А.Пономарев - так его первая дочка от первого брака живет с ним с 12 лет.
Ради чего девочка должна страдать в 35м2 с вашим новым мужем бездельником.
Будете видеться- а так у девочки будет своя комната. и Для девочки очень важно чувствовать заботу папы.
Пупс• 08 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
общается. Она бывает у них. Чуть больше чем через год после расставания со мной, мой б.м.пузатенький и толстожопенький женился...а так не хотел разводится и говорил что очень меня любит. Женился на старой знакомой, в молодости были в одной компании.
Дочь у них бывает, он с новой женой почти достроили дом и она когда от них приходит, просто бесится и становится не управляемая
пусть идет к ним жить, єто нормальи вполне современно, пусть скажет папе, что хочет с ними жить, если ей там будет лучше - не вижу никаких проблем
Сфера влияния• 08 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
не могу, я не умею покупать на американских сайтах. Я ей тоже купила колготки красивые и маечку и зонтик, но она почему то так не обрадовалась моим подаркам.
Так научитесь, в чем проблема, в вашей лени или вы троль?
НуПогоди!• 08 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
девочки, у меня нет выхода, просто НЕТ, поймите меня. маленькому 10 месяцев и ему нужно есть и фрукты, я не могу по другому очень его люблю.
Так пусть папа вашего малыша и заработает ему на фрукты!
В гости звали?• 08 августа 2016
Автор Вы дура.пора умнеть.надо Вам сходится с первым мужем и все.соблазняйте его что хотите то и делайте но отношение надо наладить.
А подъезды мыть это не Ваше и не надо это Вам.
Удачи Вам, мудрости и пусть все разрулится у Вас.
Слухи-руки не распускаю• 08 августа 2016
2000 при зп в 4000 уе.. жах...у меня у мцжа с офици зп 10 тыс грн 2000 забирали... а с его даже штукой уе должно быть больше...
хотя тема того что вы тратите их не на дочь это не вариант....
родители имеют одинаковые обязаности по содержанию ребенка независимо от зп...
ДелиВерка• 08 августа 2016
Автор - вы дура редкая
В принципе, в сложившейся ситуации виноваты только вы
Было бы удивительно, что при всех ваших глупых поступках, к вам уважительно и тепло относились...
Продолжать вам доказывать, что вы по идиотски выстроили свою жизнь нет смысла
Вы, я думаю, уже и сами это заметили
Совет: взять себя в руки , ВСЕ затраты на малыша положить на плечи нового папы, с бывшим наладить отношения и извиниться за потраченные не на дочь деньги, выстроить новые отношения папа-дочь ( пусть раз мес, например, ходит с ней по магазинам или в кино, так будет легче), нового мужа встряхнуть и обьяснить как устроен наш материальный мир, самой на подработку, чтобы не падать ещё глубже в нищету ( и не тянуть туда детей)
Вы, я думаю, уже и сами это заметили
Ответ дляАмели на мели
Вы вообще с алиментный не должны были ни на себя, ни на того нового малыша тратить. Правильно бм сделал.
Обнемашечка• 08 августа 2016
Ответ дляВ гости звали?
а нового ребенка Автора куда, а новую жену БМ?
Добро с Кулаками• 08 августа 2016
Я конечно автора не оправдываю, но папа там ещё то дерьмо. Если у него возникли сомнения по поводу траты его средств, то пусть бы сам покупал дочке одежду, гаджеты и прочее. И он очень бы удивился, что даже 4000 грн для этого мало. Да и не понятно мне, почему пасынок получает телефон за 7500, а дочка за 3000 грн.
В данной ситуации я бы отпустила дочку жить с папой, если он конечно не против.
В гости звали?• 08 августа 2016
Ответ дляОбнемашечка
Новую жену в сад.
Из Хацапетовки• 08 августа 2016
А я в принципі на боці автора...
1) те що вона залишилася, але його б не кохала зовсім не свідчить про те, що сім´я збереглася б і вони пізніше не почали сваритися і згодом не розлучилися б. Тільки автор і без кохання б залишалася б.
2) якби автор пішла до багатого, то тут би хор советчиц співав, що молодець., як і зазвича подвійні стандарти
3) тут багато хто обурювався що вона мовляв деякі гроші витрачає на нову дитину. НІ!
якщо вже переходити на мову фін стосунків, то гроші ті що дає батько = матеріальні покупки + їжа + послуги по вихованню та клопотанням за дитиною (готування їжи, прання, прасування, прибирання, шкільні клопоти, гуртки, тощо). Оскільки батько фізично у вихованні та життєдіяльності дитини участі не приймає, то він можна сказати наймає колишню дружину яка виконує ці обовязки замість нього.
4) жінка не повинна жити виключно заради дітей нехтуючи своїмі бажаннями, потребами, мріями.
загалом я проти розлучень, але ніхто не святий і вважаю що розлучення саме з причин кохання більш чесне, ніж піти до іншого бо в нього грошей більше
Из Хацапетовки• 08 августа 2016
Ответ дляJhenya_Sh
вона і не витрачала! вона має право на чатсину аліментів, як зарплатню, тому що виконує замість батька його обовязки по вихованню і обслуговуванню дитини (дитині не тільки купувати речі потрібно)
Лика-прилипка• 08 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
честно, в очень плохих. Его жена настроила против меня, она меня не любит.
А за что вас любить? У вас была семья, муж, который старался работал и зарабатывал. Но он толстожопенький как вы написали. И вы нашли красавца-нищего, ничего не делающего, родили от него и дочери навязали нищенский образ жизни. Теперь скулите тут... Бывший муж дает деньги на дочь свою, а вы тратите на себя и младшего ребенка которого должен обеспечивать нынешний муж а не бывший. Надо быть просто дурой что б уйти от нормального мужика и влезть в нищету. Надеюсь натр@хались вы в доволь
Тётушка Лошадь• 08 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
ЕСТЬ! ПОДНЯТЬ свою ж..и начать заниматься собой и на работу марш! Это первое. Вы пока ноете. Там вас не устраивало пузатенький толстожопенький, тут - нету роста и т.д. Дочь - ненавидит, такая, сякая. А что вы сделали, чтобы что-то изменилось? (ну,в постель к учителю уже бросились, мы поняли). вы только говорите, я не могу, я люблю и т.д. и т.п. Любовник вам вам в помощь. Только вы что-то из себя представлять должны. Внешне или внутренне. В идеале и то и то. ФУ!
Федорино Горе• 08 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
Вот завралась, прямо в десять месяцев фрукты килограмами покупаете?
Папина дочка• 08 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
это жизнь вообще то, и никто не знал что так будет в будущем, девочка обнаглела, а мать тряпка, каждый заслуживает свое
Из Хацапетовки• 08 августа 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
дитині 10 (!!!!) місяців не зможе вона поки що працювати.Хоча 1,5 роки, коли можна до садочка віддати, але 10 місяців - працювати не вийде. Підробляти 1000грн, можливо, але ця 1000 не врятує ситуаціїї аж зовсім.
На привозе• 08 августа 2016
А я не поддерживаю автора. Лучше толстожопенький но с головой, чем безмозгленький музыкантишка с бабочками в голове. Зачем в нищете без шансов на улучшение состояния было плодиться? Автор эгоистка, романтики ей захотелось, а что дочь на ноги ставить она не думала? И не муж ей изменил, а она пи...ску подставила под луной. Девочке желаю как можно скорее стать самостоятельной, общаться со своим отцом и не верю в улучшение отношений между матерью и дочкой. Мать в глазах девочки предательница, а такое не забывается: тем более предала не один раз, сначала забрав дочку с привычного окружения, от родного папы, потом - воруя предназначенные лично ей деньги
Вишнёвая Леди• 08 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
Ну,так например скажите ему пусть дочь соберет к школе.Купит одежду,обувь,взносы,канцелярию.
Вишнёвая Леди• 08 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
А Вы отпустите свою дочь жить в ту семью? Что я вам хочу сказать, не нужда она ни Вам ни Вашему быв. мужу. Вы постоянно выясняете с ней отношения, а он откупается раз или два в неделю. Жаль девочку .
А чем ТА семья,хужа семьи автора?????
Вишнёвая Леди• 08 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
Ну,как мужика,которого вы бросили можно настроить против вас?
У вас минимум был год,до того,как у него появилась семья.
За этот период можно было бы построить ради ребенка нормальное общение.
Федорино Горе• 08 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
с компьютером я не особо дружу, но как только малыш подрастет я пойду работать, буду подъезды мыть пока.
Тролляка,
подъезды мыть.
Не любовница• 08 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
если бы дочка не стала так себя вести, я бы жила как есть и про деньги и не вспоминала, вы просто не поняли меня.
Автор, мой вам совет... пишу по опыту своих отношений с мамой... НЕ УНИЖАЙТЕСЬ, не чувствуйте себя виноватой, на давите на дочку любовью,не оправдывайтесь перед ней!!!!! Да, ее жизнь могла бы быть другой, но никто не может предсказать будущего...
Если вы начнете себя уважать, то и дочь вас будет уважать.. пока вы пресмыкаетесь перед ней, унижаетесь, говорите о мойке подъездов, плачете - вы ее будете раздражать больше и больше... она вас будет еще больше ненавидеть.. дело НЕ в деньгах, дело в том, что она вас НЕ уважает, Не видит в вас личность.... Не позволяйте ей с собой так обращаться, грубить, хамить и т.д. Постарайтесь быть строгой, но любящей. Она уже взрослая - все проговаривайте с ней. Можно сухо сказать, если она вас обидит - Я тебя люблю больше жизни, но нЕ позволю со мной так разговаривать и держите паузу...
кроме того, на 2 000 все хотелки не обеспечишь и ее папаша вполне мог бы ей давать больше. Объясните, что у нее 2 родителя и если вы женщина в декрете, которая не может себе позволить дорогие покупки, то он просто навсего ее обделяет!!! пусть папу ненавидит, а не вас.
Вы молодая женщина, на советчице сидите... неужели не можете найти другую подработку, кроме мойки подъездов?